Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1881 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:31

Теперь будем меньше доверять. Я теперь ДСК-1 никому не посоветую.

А Вам что в ДСК пообещали?
  • 0

#1882 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:31

Теперь будем меньше доверять. Я теперь ДСК-1 никому не посоветую.

А вы разве у ДСК-1 покупали???

Неверную информацию дали МИэль и прочие. Дск только сейчас начала продажи 111 корпуса.
  • 0

#1883 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:45

А вы разве у ДСК-1 покупали???

Да. В 101.

Зато теперь многие поняли, почему в МИЭЛь и пр. дешевле.
  • 0

#1884 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:06

Так спокойны как раз те, кто у ДСК напрямую покупал :bs: А в шоке те, кому риэлторы наврали :bk:

Спокойны те, кто у ДСК напрямую покупал и jamadiru (при том, что он напрямую не покупал). :ag:

#1885 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:01

Спокойны те, кто у ДСК напрямую покупал и jamadiru (при том, что он напрямую не покупал). :ag:

Как я уже много раз писала, глубокоуважаемая мной компания естатет, в лице своего работника Антона, рекомендовала мне ждать ключи в июне. Я ничего другого себе не фантазировала, поэтому и ДСК, и эстатет всем рекомендую :ab:
А еще, в России крайне сложно строить, поэтому я с пониманием отнесусь, если ДСК задержит на квартал-другой. Но не больше: на дольше понимания не хватит. :bn:

Но, думаю, ДСК не задержит :ay:
  • 0

#1886 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:24

Как я уже много раз писала, глубокоуважаемая мной компания естатет, в лице своего работника Антона, рекомендовала мне ждать ключи в июне. Я ничего другого себе не фантазировала, поэтому и ДСК, и эстатет всем рекомендую :ab:
А еще, в России крайне сложно строить, поэтому я с пониманием отнесусь, если ДСК задержит на квартал-другой. Но не больше: на дольше понимания не хватит. :bn:

Но, думаю, ДСК не задержит :ay:

Я до сих пор тоже симпатизировал Эстатет. Но после того, какую штуку (или шутку :ag: ) они выкинули в отношении покупавших в 111-м, я публично негодую и делаю своё презрительное "фи!" их уловкам и прёмам. :at: Гнусно это всё, господа из МИЭЛЬ и Эстатет!
Глубокоуважаемый Дмитрий Решетов от лица Эстатет ровно год назад обещал заселение в апреле.
В общем, кому какой месяц взбрёл в голову. :ag: Впрочем, у вас же 104-й... :bk:

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Февраль 2013 - 18:36

#1887 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:08

Я до сих пор тоже симпатизировал Эстатет. Но после того, какую штуку (или шутку :ag: ) они выкинули в отношении покупавших в 111-м, я публично негодую и делаю своё презрительное "фи!" их уловкам и прёмам. :at: Гнусно это всё, господа из МИЭЛЬ и Эстатет!
Глубокоуважаемый Дмитрий Решетов от лица Эстатет ровно год назад обещал заселение в апреле.

ОООООООООО блиииин только ни это. Руководство Миэль и Эстатет этого не переживут.
  • 0

#1888 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:22

ОООООООООО блиииин только ни это. Руководство Миэль и Эстатет этого не переживут.

Недобро сверкая зубами, он смотрит на вас, как на петросяна.
Изображение

#1889 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:23

Так у нас же не долевое строительсто, а ЖСК. Следовательно - данная декларация не обязательна.
Вообще эту бумажку, представленную на сайте, сложно считать документом...

214 ФЗ описывает и ЖСК тоже. Откуда у многих родилась мысль, что 214 ФЗ описывает только ДДУ, понять не могу. Ведь можно же просто взять и прочитать закон.
  • 0

#1890 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:39

Недобро сверкая зубами, он смотрит на вас, как на петросяна.
Изображение

После такого завтра точно ключи начнут давать.
  • 0

#1891 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:45

После такого завтра точно ключи начнут давать.

После такого завтра точно вы принесёте ключи от квартиры, где деньги лежат и молниеносно улетите на Барбадос, залечивать душевные раны :ag: .

#1892 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:12

Мож они год неправильно написали? Опечатка вышла

Моё мнение - все правильно они написали без опечаток. А срок такой взят с большим запасом с учётом опыта по 101-104 корпусам, чтобы уже гарантированно к июню 2014 получить все разрешения и чтобы купившие в этом корпусе квартиры люди не доставали их телефонными звонками на всем известную тему.

То, что написано в проектной декларации ЖСК и в договоре с ЖСК, звучит как ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию. Изначально по проектной декларации на 111 корпус это был 1 квартал 2013 года. Сейчас 3 квартал того же года. Ничего не мешает ближе к моменту наступления 3 кв. еще подвинуть срок.

Таковы реалии, я думаю. Хотя конечно, это нельзя приветствовать.
Касательно Решетова Дмитрия и других представителей Эст-а-Тета, думаю, что они дают информацию, которую черпают от того же ЖСК. Поэтому к ним претензии какие? В отличие от МИЭЛя они не врут так нагло, что продажи "почти по ДДУ", что сдадут через пару месяцев, не поливают грязью конкурентов из МИЭЛя и т.п. и т.д.
Да, в Эст-а-Тете не захотели услышать мой вопрос про сдвиг сроков сдачи 101 и 102 корпусов (в проектной декларации ЖСК изначально сроки были более ранние, чем 31.12.2012). Но на мой вопрос каким образом 111 корпус сдадут в 3 квартале, если на тот момент (осень 2012 года) там была тишина, тот же Решетов Дмитрий ответил, что в ближайшее время приступят, как закончат с соседним. Так оно и произошло. А вообще для меня изначально было ясно, что сроки могут полыть. Только такой наглости - сдвиг практически на год - я не ожидал. Остаётся надеяться, что сдадут досрочно относительно заявленного ДСК срока 30.06.2014 г. :ab:
  • 0

#1893 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:21

Глубокоуважаемый Дмитрий Решетов на протяжении всего нашего общения всегда говорил, что 104-й корпус ключи в апреле-мае, не раньше.
  • 0

#1894 voldvera

voldvera

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:28

Интересные мы люди, при чем здесь эстатет и миэель. они нас с ЖСК свели,свою чатсь работы выполнили. Акт выполненных работ все подписывали. теперь все вопросы к ЖСК.где-то ранее была идея создать инициативную группу и встретиться с господином Токаревым. и выяснить что по чем... многие то у ЖСК купили квартиры...
  • 0

#1895 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:41

Если контора за определённую маржу договаривается с г-ном Токаревым и К и вешает лапшу г-на Токарева и К на уши добропорядочных граждан, то она (контора) должна соображать, что добропорядочные граждане очухаются и всё своё негодуэ будут адресовать ей (конторе), а не г-ну Токареву, которого они в глаза не видели, ибо он лицо в данном случае не публичное.
Да, конечно, контора это переживёт. Но репутация её будет слегка подмочена. :ag:
Очевидно же. :ab:

#1896 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:08

А то у Миэля совсем безупречная репутация, особенно после Барвиха-вилладж :ag:
  • 0

#1897 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:26

После такого завтра точно вы принесёте ключи от квартиры, где деньги лежат и молниеносно улетите на Барбадос, залечивать душевные раны :ag: .

Бывало и по шире улыбались и клавиатура была рандолевая. Сейчас где-то в Петушках (на Барбадосе) копит на билет чтобы ключи увезти. :ag:
  • 0

#1898 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:35

Бывало и по шире улыбались и клавиатура была рандолевая. Сейчас где-то в Петушках (на Барбадосе) копит на билет чтобы ключи увезти. :ag:

Да вы, батенька, на корточки присели! :ag:
Семки есть?

#1899 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:50

Да вы, батенька, на корточки присели! :ag:
Семки есть?

Ненадо воспринимать что была попытка выплеснуть какой то негатив в вашу сторону. В целом я дружелюбный сосед. Если что не так извиняюсь. :ag:
  • 0

#1900 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:56

Ненадо воспринимать что была попытка выплеснуть какой то негатив в вашу сторону. В целом я дружелюбный сосед. Если что не так извиняюсь. :ag:

Да я и не воспринимаю. :ab: В целом я тоже - душка, хоть некоторые и утверждают обратное. :ag:
Извиняйте и вы, если что не так. :bs:

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства