Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1941 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Март 2013 - 12:31

Народ заранее извеняюсь!
Может я чего-то не понял, НО просто я щас в панике, из-за того что выше прочитал. И немогу одуплиться до конца.

Если на ДСК написано Железнодорожный, ЖК "Центр-2", корп. 101,102,103,104 Заселение планируется во II квартале 2013 г.
А в этой теме уже понаписали столько , что голова кругом идет...

Меня интересует 104 корпус. Сдача будет как у дск написано или все опять куда-то сместилось???

Очем на это надеемся, что во втором квартале уже получим ключи! Так что не паникуйте! Берите с нас пример, нам обещали клучи еще до нг, но мы не сдаемся и терпеливо ждемс весны, грачей, ключей )
  • 0

#1942 ДяДьКа

ДяДьКа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородMoscow city. Novokosino
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 03 Март 2013 - 12:33

Мне больше всего эта фраза понравилась "И немогу одуплиться до конца." - одному богу известно и ДСК, когда они соблаговолят нас туда заселить :ag:

Я что-то не так написал?

Просто хотелось узнать поточнее, может кто-то вкурсе, какому источнику верить http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html или http://cnt2.ru/sroki-sdachi-korpusov-1-i-3-kvartalov

Romaha Да я так-то согласен ждать...НО до 4кв.2013 или до июня-июля 2014 как-то не очень хочется.

Сообщение отредактировал ДяДьКа: 03 Март 2013 - 12:35

• 0

#1943 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2013 - 13:55

Нет, вы что , 14 год это касается второй части первого квартала )
  • 0

#1944 ДяДьКа

ДяДьКа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2013 - 14:05

Нет, вы что , 14 год это касается второй части первого квартала )

Ясненько. Значит максимум ждать до конца текущего года..
Будем надеяться, что все-таки ключики дадут март-май максимум.
  • 0

#1945 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2013 - 14:43

Ясненько. Значит максимум ждать до конца текущего года..
Будем надеяться, что все-таки ключики дадут март-май максимум.

Лучше настраивайтесь на худшее....июнь :ad:
  • 0

#1946 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 03 Март 2013 - 15:37

Я что-то не так написал?

Просто хотелось узнать поточнее, может кто-то вкурсе, какому источнику верить http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html или http://cnt2.ru/sroki-sdachi-korpusov-1-i-3-kvartalov

Romaha Да я так-то согласен ждать...НО до 4кв.2013 или до июня-июля 2014 как-то не очень хочется.

думаю что точно вам никто не скажет, в ДСК говорят одно, в Миэле другое, и каждую неделю опять что нибудь новенькое придумают.
Нам в ДСК обещали с апреля 102к, так что пока тихонечко сопим и ждем :bu:
  • 0

#1947 kair

kair

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 03 Март 2013 - 16:24

Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно про сроки строительства 109 и 108 корпусов? Их начали уже строить?
  • 0

#1948 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 03 Март 2013 - 20:09

Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно про сроки строительства 109 и 108 корпусов? Их начали уже строить?

108 начали строить на 109 еще даже кран не поставили.
  • 0

#1949 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 04 Март 2013 - 07:36

думаю что точно вам никто не скажет, в ДСК говорят одно, в Миэле другое, и каждую неделю опять что нибудь новенькое придумают.
Нам в ДСК обещали с апреля 102к, так что пока тихонечко сопим и ждем :bu:

У еня есть такое ощущение, что если не начнут в марте выдачу ключей 101-му корпусу, то хотябы даты выдачи назовут точно! :bf:

108 начали строить на 109 еще даже кран не поставили.

Приятно радует темп стройки ВПК (второго пускового комплекса)! Только вот наш 111-ый что-то медленно, но верно!
А ведь Est-a-Tet говорил, что "по плану окончание монтажа в марте"... А ДСК на днях сказали, что за месяц-два закончат...
  • 0

#1950 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Март 2013 - 09:39

У меня есть такое ощущение, что если не начнут в марте выдачу ключей 101-му корпусу, то хотябы даты выдачи назовут точно! :bf:

Как только введут в эксплуатацию, так и даты назовут. Но ввод несколько раз срывался.
  • 0

#1951 ДяДьКа

ДяДьКа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Март 2013 - 10:38

позвонил в МИЭЛЬ ...спросил когда клучи уже будут.
Сказали что как только сойдет снег, через 2 недели после этого начнут выдачу ключей. Т.к у 104 корпуса неуспели что-то там сделать по благоустройству. А ключи давать будут сразу 101,102,103 и 104 корпусам.
  • 0

#1952 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 10:44

позвонил в МИЭЛЬ ...спросил когда клучи уже будут.
Сказали что как только сойдет снег, через 2 недели после этого начнут выдачу ключей. Т.к у 104 корпуса неуспели что-то там сделать по благоустройству. А ключи давать будут сразу 101,102,103 и 104 корпусам.

Баллллиииииннннн,
ну они точно вынудят всех жильцов собраться с лопатами, прочим инвентарем и расчистить все придомовые территории.........

... или с колюще-режущими, ..., ... педметами и заставить манагеров жрать снег (как уже предлагалось на форуме) на обозначенной территрии!!! :ag: :aq:
  • 0

#1953 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 04 Март 2013 - 12:44

Сегодня проезжал мимо въезда в Центр 2 со Павлино (основной въезд на стройку с будкой охраника)там порядка 7 самосвалов с землей стояли.Видимо территорию начали благоустраивать.
  • 0

#1954 alkodenver77

alkodenver77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 04 Март 2013 - 12:46

Все будет хорошо и вовремя, не переживайте :ay:
  • 0

#1955 ЮляСМ

ЮляСМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 04 Март 2013 - 13:44

Мне совсем не понятно по какой причине 111 корпус так медленно строится и сроки сдачи отодвигают, хотя весь продан, а 110 корпус, только начались продажи,а уже почти достроили. Кто знает этому есть логичное объяснение? Или с этим вопросом нужно обращятся в управляющие организации.
  • 0

#1956 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 04 Март 2013 - 14:11

Мне совсем не понятно по какой причине 111 корпус так медленно строится и сроки сдачи отодвигают, хотя весь продан, а 110 корпус, только начались продажи,а уже почти достроили. Кто знает этому есть логичное объяснение? Или с этим вопросом нужно обращятся в управляющие организации.

То, что построили 110, а 111 - еще нет, совсем не означает, что его сдадут раньше 111. 101, например, построили еще в 2011, а ключи еще никому не дали
  • 0

#1957 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 04 Март 2013 - 14:30

У еня есть такое ощущение, что если не начнут в марте выдачу ключей 101-му корпусу, то хотябы даты выдачи назовут точно! :bf:

Приятно радует темп стройки ВПК (второго пускового комплекса)! Только вот наш 111-ый что-то медленно, но верно!
А ведь Est-a-Tet говорил, что "по плану окончание монтажа в марте"... А ДСК на днях сказали, что за месяц-два закончат...

Достроят! не переживайте) Они как берутся за дом, ооочень быстро его делают.
Башню 106 корпус начали стоить в сентябре 2012 и в фервале 2013 уже делали крышу. 25 этажей за 7 месяцев. А у вас осталось этажей 10. по хорошему они могут это сделать за 2-3 месяца.
  • 0

#1958 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 14:45

В башнях (106 и 110) всего одна секция, хоть и 25 этажей...
В нашем доме на данный момент 3 секции по 9 этажей и 3 секции по 12 этажей, итого 63 этажа - если в пересчете на башню...
Вообще, очень непонятно, почему 111-ый строят медленно...
Как в свое время мне объяснял манагер, на каждый строящийся дом свои плиты. То есть приоритета на тот момент не было... Однако, башни и 107 к. построены, а наш невысоко поднялся...

Достроят! не переживайте) Они как берутся за дом, ооочень быстро его делают.
Башню 106 корпус начали стоить в сентябре 2012 и в фервале 2013 уже делали крышу. 25 этажей за 7 месяцев. А у вас осталось этажей 10. по хорошему они могут это сделать за 2-3 месяца.

Я спокоен, что строить они умеют быстро - видел.
Я наоборот думаю, пусть строят наш дом, особенно верхние этажи чуть попозже, как потепеет. Чтобы дом не стоял на морозе. Т.к. При наступлении морозов в 2013 г. уже будет отопление.
А получать ключи, я думаю, наш дом будет последний. Начнут со 105 и далее по порядку. Посмотрим как будет у ППК.
  • 0

#1959 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 04 Март 2013 - 15:20

То, что построили 110, а 111 - еще нет, совсем не означает, что его сдадут раньше 111. 101, например, построили еще в 2011, а ключи еще никому не дали

Вот-вот. Похоже, торопиться со 111-м им теперь некуда - сдавать, скорее всего, "остаток" 1-го квартала будут целиком - все корпуса, и со школой в придачу.
Так что это все еще на долго ...
  • 0

#1960 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 04 Март 2013 - 16:31

они что, охренели всем 4-м домам одновременно ключи выдавать??????????? вранье, со 104 там еще работы очень много, хотят действительно чтоб их народ передушил на 1 день там всех???
в общем если 101 корп до конца апреля ключи не выдадут ( точнее мне) антиреклама микрорайону обеспечена!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства