Перейти к содержимому

Фотография

Получение ключей 105 корп.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#481 Сосед

Сосед

Ремонт остановлен. Переезжаю.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:39

Спасибо! :)

Честно говоря, я их за работой ни разу не видел. Я ж приходил утром или вечером. А работяги - это большая старая строительная фирма и они соблюдают ТК, значит работали по 8 часов в день и реально думаю, если все время сложить, то неделю-полторы.

У меня обычный ремонт, без ненужных излишеств.

Михаил, пожалуйста, контакты "стахановцев"-отделочников в студию личку. Ваш подход к вселению в новостройку производит впечатление! Попробую хоть что-нибудь перенять. Признаюсь, не на все 100% поддерживаю ваши методы, но конечно же я на вашей стороне, что касается преодаления описанных преград.

ЗЫ: ключи получил; ремонт еще и не начал.

Сообщение отредактировал Сосед: 18 Декабрь 2014 - 23:43

• 0

#482 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 400
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:05

Михаил, поздравляю!

Расскажите подробнее про ремонт, если не секрет конечно!

Что было сделано за такой срок и сколько это стоило?

Квартира двушка или однушка(не нашел в шахматке)?

Ну и контакты фирмы?

Спасибо! Ремонт и его качество описано на сайте фирмы, я выбрал самый дешевый. На однущку в 40 кв вышло 200 тыс. Труд+материалы. Дополнительно розетки и 2 двери с доборами, итого 210 тысяч.

Дверь с установкой у них то ли 3 тыс, то ли 3.5 тыс.

Необходимости стяжки не понимаю :) Хоть убей.

• 0

#483 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 400
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:20

Прошу меня извинить за кажущуюся  нелогичность моих постов. Пишу предмодерируемо. Вот первого моего поста с названием фирмы еще нет, а второй уже пропустили. Некоторые (на мой взгляд очень полезные для здешнего народа) молча не пропускаются, а за некоторые получаю хронически бан на недельку.

• 0

#484 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 798
  • Корпус:313

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:28

Прошу меня извинить за кажущуюся  нелогичность моих постов. Пишу предмодерируемо. Вот первого моего поста с названием фирмы еще нет, а второй уже пропустили. Некоторые (на мой взгляд очень полезные для здешнего народа) молча не пропускаются, а за некоторые получаю хронически бан на недельку.

Сопоставляйте, до отправки сообщения, текст написанного с правилами форума и логичность постов исправится

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства