Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ДСК-1, Est-a-Tet, Азбуку Жилья, МГСН или Миэль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: голосуем (258 пользователей проголосовало)

Кто лучше?

1. Проголосовал ДСК-1 (110 голосов [42.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.64%

2. Est-a-Tet (47 голосов [18.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.22%

3. Миэль (86 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Азбука Жилья (11 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

5. МГСН (4 голосов [1.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:30

В одной шлюпке плывем) Просто билеты на эту лодку разные кассы продали.

не в шлюпке,а на подводной лодке. и люки все задраены :ag:
  • 0

#22 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:26

Выбрали Миэль из-за цены и по наличию искомой квартиры (возможно база у них и одна, но в эстейте ее не было и вообще квартир было мало)
ДСК отмели сразу - дороже на 150 к.

Менеджер Миэля, Оксана нам понравилась - все быстро, оперативно сделала. Правда был один ляп - муж приехал подписывать договор, а там в приложении на плане не наша квартира. В тексте все верно, но картинка не та) В этот день как раз повышали цены, у нас уже взятый кредит и мандраж в общем. Косяк все-таки их - быстро переделали, цена осталась та же.
  • 0

#23 Юрий

Юрий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:56

Почему в список голосования не внесли Азбуку жилья?
  • 0

#24 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:38

Почему в список голосования не внесли Азбуку жилья?

И вроде как МГСН ещё есть...
  • 0

#25 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:22

Расскажу свою историю, тк вчера оформляли последние документы у Истатета. До сих пор под впечатление!!!!
Вел нас менеджер Решетов Дмитрий, (как я поняла-не совсем компетентный специалист), а потом он вообще ухал в отпуск. И началось-косяк на косяке.
Одни из последних- нас позвали на сделкус ЖСК, но забыли предупредить,что наш взнос 1,2 млн мы должны оплатить сразу, в тот же день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят-ну да, извините, давайте завтра заплатите. Как будто деньги под подушкой лежат!!!!!!!!! Носились как кони чтобы все вовремя успеть, тк брали часть в ипотеку, еле успели.
И еще один момент-на сделку с банком мы должны были привезти договор с ЖСК- но мы чисто физически в 1 день не успевали собрать деньги на одном счете, оплатить, приехать в банк Рост и еще плюс на фрунзенскую съездить за договором. Истатет отказался доставить договор в банк сам! Хотя документы для ипотеки они сами в банк каждый день возили! И в конце концов это их косяк, и из-за них такая суета.
В итоге через скандал они прислали курьера, но сколько это нервов стоило мне!

В банке встретили женщину, она тоже оформляла через Истатет-тоже под негативным впечатлением. Если бы не работник банка, который просидел с нами после конца своего рабочего дня- то сделка бы не прошла.

Самое интетесрное, гвоорила с банковским работником-он сказал,что в Миэле тоже самое. По этому даже не знаю, за кого голосоватьв этой ситуации и кого посоветовать.
  • 0

#26 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:27

Самое интетесрное, гвоорила с банковским работником-он сказал,что в Миэдле тоже самое. По этому даже не знаю, за кого голосоватьв этой ситуации и кого посоветовать.

Сами по себе эти организации неплохи, но набор сотрудников там, как в макдаке, т.е. берут всех подряд, текучка кадров страшная... Отсюда и все проблемы с оформлением сделок :bs:
  • 0

#27 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:30

:ai: нда...

если бы у меня так пошло - то и агенство, и квартира тоже пошли бы сразу... к чёрту.

в ДСК всё они сами составляли, печатали, всё для банка сами приготовили... мы только приехали, забрали бумаги, приехали в банк к назначеному времени, банковская служащая сама пару раз на беговую в дск звонила, что-то уточняла, в итоге сделка заняла часа 2... часа в 2 дня мы были уже свободны, без напрягов и нервотрёпки. :bs:
  • 0

#28 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:31

А вот и счастливый ипотечник банка Рост :ag:
Mamatemy, на каких условия брали?
  • 0

#29 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:36

если бы у меня так пошло - то и агенство, и квартира тоже пошли бы сразу... к чёрту.

в ДСК всё они сами составляли, печатали, всё для банка сами приготовили... мы только приехали, забрали бумаги, приехали в банк к назначеному времени, банковская служащая сама пару раз на беговую в дск звонила, что-то уточняла, в итоге сделка заняла часа 2... часа в 2 дня мы были уже свободны, без напрягов и нервотрёпки. :bs:

Мы брали у ДСК за наличку, менеджер вообще со сканов через электронку договор заполнил, потом мы пришли, он с оригиналами документов все сверил, сбегал куда-то подписать, и все))) Где-то полчаса вместе с ожиданием мы провели в ДСК, ну и плюс в банке через дорогу еще где-то минут 20)))
  • 0

#30 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:39

Вот поэтому я и обалдел от истории Mamatemy.

Терпеть не могу непрофессионализм. Или учись, или проваливай. :av:

• 0

#31 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:57

Расскажу свою историю, тк вчера оформляли последние документы у Истатета. До сих пор под впечатление!!!!
Вел нас менеджер Решетов Дмитрий, (как я поняла-не совсем компетентный специалист), а потом он вообще ухал в отпуск. И началось-косяк на косяке.
Одни из последних- нас позвали на сделкус ЖСК, но забыли предупредить,что наш взнос 1,2 млн мы должны оплатить сразу, в тот же день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят-ну да, извините, давайте завтра заплатите. Как будто деньги под подушкой лежат!!!!!!!!! Носились как кони чтобы все вовремя успеть, тк брали часть в ипотеку, еле успели.
И еще один момент-на сделку с банком мы должны были привезти договор с ЖСК- но мы чисто физически в 1 день не успевали собрать деньги на одном счете, оплатить, приехать в банк Рост и еще плюс на фрунзенскую съездить за договором. Истатет отказался доставить договор в банк сам! Хотя документы для ипотеки они сами в банк каждый день возили! И в конце концов это их косяк, и из-за них такая суета.
В итоге через скандал они прислали курьера, но сколько это нервов стоило мне!

Какое то все таки противоречие есть в том, что после уезда "не совсем компетентного специалиста" в отпуск начались косяки :bw: .
У меня кстати тоже Решетов вел, все более-менее нормально прошло, в банк ("возрождение" если кому интересно) я ездил тоже без договора с ЖСК, прислали на почту скан договора, с ним и поехал. Лучше сделку на 2-ю половину дня назначать, успеете съездить заплатить свою часть, потом с платежкой поедете в банк, они заплатят свою, я на утро назначил, пришлось приехать в банк, потом съездить в свой банк (благо не далеко), потом опять в "возрождение"
  • 0

#32 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:33

Какое то все таки противоречие есть в том, что после уезда "не совсем компетентного специалиста" в отпуск начались косяки :bw: .
У меня кстати тоже Решетов вел, все более-менее нормально прошло, в банк ("возрождение" если кому интересно) я ездил тоже без договора с ЖСК, прислали на почту скан договора, с ним и поехал. Лучше сделку на 2-ю половину дня назначать, успеете съездить заплатить свою часть, потом с платежкой поедете в банк, они заплатят свою, я на утро назначил, пришлось приехать в банк, потом съездить в свой банк (благо не далеко), потом опять в "возрождение"

При нем тоже косяки были, а когда Решетов еухал, такое ощущение, что вообще никому не нужны стали. Тк агенство свое получило- 50 тыс по дог. бронирования, которые не входят в стоимость квартиры. Видимо они решили,что их деньги отработаны. Весьма печально!
За такие услуги клиента должны довести до нужного результата, а не до нервного срыва.
Кстати банк у нас был Рост, и им копии договора недостаточно для оформления.
Хотели брать в возрождении- но банк наш корпус не кредитует пока(или не кредитовал на момент подачи документов)
И банком РОст я вполне довольна-там молодцы ребята, все четко и быстро провели, несмотря на косяки истатета.
  • 0

#33 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:43

Вчера когда все это происходило,у меня муж тоже сказал-все-я никуда не еду, пусть делают что хотят. И я поехала на сделку с банком за час до кончания опердня, села в машину с мыслью- успею-значит успею-нет-так провалитесь они там все, тк уже ничего вообще не хочется. С таким отношением и такими забывчивыми сотрудниками. Единственное, адекватный в Истатете Новиков Алексей- он в кредитном отделе вроде. К нему никаких претензий, а вот все остальные- это "ЧУДО"! Даже не прдеставляю, если будут какие-то вопросы по сдаче и по объектам- как с ними общаться....

А вот и счастливый ипотечник банка Рост :ag:
Mamatemy, на каких условия брали?

Брали по максимуму- на 15 лет под 14%, но расститываем закрыть в следующем году.
  • 0

#34 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:44

Посмотрите на Дмитрия Решетова - http://www.estatet.ru/team/2
На фото он как буд-то говорит:
Дааа.. несите мне ваши денежки! Дааа... Конечно мы сделаем быстро и без заморочек..
дааа.jpg
  • 0

#35 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:46

:ag: :ag: :ag:
  • 0

#36 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:48

Брали по максимуму- на 15 лет под 14%, но расститываем закрыть в следующем году.

Ну вот, а то на нас сотрудник этого банка очень обижался, когда мы ему не верили, что у них ставка 7,9 годовых :ag:
  • 0

#37 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:53

Кстати банк у нас был Рост, и им копии договора недостаточно для оформления.
Хотели брать в возрождении- но банк наш корпус не кредитует пока(или не кредитовал на момент подачи документов)
И банком РОст я вполне довольна-там молодцы ребята, все четко и быстро провели, несмотря на косяки истатета.

Только Рост по копии не оформляет :an: , у меня 2 поездки в эстатет получилось, сдать документы на ипотеку, и забрать документы (договора, выписки о членстве в жск и т.п.), в целом сочувствую конечно.

Кто просветит, ключи кто нам выдавать будет, ЖСК или с агентствами опять будем общаться?

Ну вот, а то на нас сотрудник этого банка очень обижался, когда мы ему не верили, что у них ставка 7,9 годовых :ag:

7,9 % это по моему на год + комиссия какая то фантастическая на выдачу
  • 0

#38 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:00

7,9 % это по моему на год + комиссия какая то фантастическая на выдачу

Нее, почитайте http://centr-2.com/i...а/page__st__140
Там гражданин Юдашкин всем поголовно по 7,9% обещает, причем лет на 15 :bs:
  • 0

#39 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:13

коллега ипотечник интересовался, квартира в собственности, в любом случае 14% до оформления в собственность это больше, чем у возрождения например, а после оформления можно или перекредитоваться в банке с наилучшими условиями, или поторговаться с возрождением
  • 0

#40 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:30

Да, конечно, все поверили))))) Только там столько звездочек над этой процентной ставкой)))

Копирую из Ипотеки АИЖК:

Условия кредитования по ставке 7,9 % годовых

Сумма кредита — не более установленной в зависимости от региона
Первоначальный взнос — не менее 50%;
Соотношение платеж/доход — не более 0,45;
Срок кредита — не более 84 месяцев.

Как всегда, обещать-не значит жениться) все уже к этому привыкли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства