Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ДСК-1, Est-a-Tet, Азбуку Жилья, МГСН или Миэль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: голосуем (258 пользователей проголосовало)

Кто лучше?

1. Проголосовал ДСК-1 (110 голосов [42.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.64%

2. Est-a-Tet (47 голосов [18.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.22%

3. Миэль (86 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Азбука Жилья (11 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

5. МГСН (4 голосов [1.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:56

Покупателям с железными нервами посвящается:

Азбука жилья выложила в продажу однушки по 2 700 519
  • 0

#382 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:45

...Вам, если мне не изменяет память, даже пришлось немножко поторговаться за эту цену...

:bs: и даже больше, "повоевать"!
  • 0

#383 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:31

Это квартиры от зачетников, вторые этажи. Скорее всего если позвоните и узнаете, на них не будет рассрочки и ипотеки.
  • 0

#384 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:38

а что значит зачетников?
  • 0

#385 Zlata

Zlata

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:43

Всем добрый вечер! Планирую покупку квартиры в Центр-2 в корпусе 104. На выходных смотрели 1-ую квартиру, предлагает агенство недвижимости Олимп по цене дешевле, чем у остальных агенств. Откликнитесь! Кто-нибудь покупал через это агенство квартиру в этом комплексе? Я уже хочу дать задаток, но одалевают куча сомнений....
  • 0

#386 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:21

Всем добрый вечер! Планирую покупку квартиры в Центр-2 в корпусе 104. На выходных смотрели 1-ую квартиру, предлагает агенство недвижимости Олимп по цене дешевле, чем у остальных агенств. Откликнитесь! Кто-нибудь покупал через это агенство квартиру в этом комплексе? Я уже хочу дать задаток, но одалевают куча сомнений....

Появились на продажах в Центр-2 они не так давно,
Мои домыслы, так как заглянуть к ним не удалось: за словом "дешевле" кроется 100% оплата и без рассрочек, не исключаю еще каких-то дополнительных платежей, начиная от оформления в собственность. Сложите все платежи и оцените окончательную цену действительно ли так все складно. Что рассказали менеджеры о схеме продажи?
  • 0

#387 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:29

а какая цена конкретно?
Олимп предлагает теже квартиры, что и Атлант-инвест, да вроде и МИК-инвест тоже. может дешевле, но скорее всего это квартиры зачетников и на них нет рассрочки и ипотеки. главное внимательно читать документы и посмотреть протокол распределения квартир.
  • 0

#388 Zlata

Zlata

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:29

Цена у Олимпа на 1-ую 39, 2 кв.м. 2 920 000р., а такая же квартира у ДСК за 3200 000р. Олимп говорит, что все расходы уже включены в стоимость этой квартиры. Даже можно забронировать, заплатив 30 000р. залога, а через месяц остальную часть. На счет договров они сказали, что приезжайте к нам в офис и все покажем. Это моя первая покупка квартиры, поэтому я очень переживаю....

Вроде они упоминали про зачетные квартиры. Олимп выступает как посредник?

А скажите пожалуйста, в каком корпусе выложили квартиры?
  • 0

#389 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:31

Цена у Олимпа на 1-ую 39, 2 кв.м. 2 920 000р., а такая же квартира у ДСК за 3200 000р. Олимп говорит, что все расходы уже включены в стоимость этой квартиры. Даже можно забронировать, заплатив 30 000р. залога, а через месяц остальную часть. На счет договров они сказали, что приезжайте к нам в офис и все покажем. Это моя первая покупка квартиры, поэтому я очень переживаю....

Я бы рисковать не стала, что это за компания, что она из себя представляет??? Все-таки ДСК-компания с более чем 50 летним стажем. Как бы потом пожалеть не пришлось, съэкономить 200 тысяч, и потом потерять 3 млн. не хотелось бы, но это мое сугубо личное мнение, именно по этой причине, когда мы покупали нашу квартиру в начале октября 2011 года рассматривали только ДСК, хотя были и белее выгодные предложения в ценовом плане
  • 0

#390 Zlata

Zlata

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:59

Я про эту компанию тоже никогда раньше не слышала, и поэтому сомневаюсь.... :au:
  • 0

#391 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:02

Вроде они упоминали про зачетные квартиры. Олимп выступает как посредник?

А скажите пожалуйста, в каком корпусе выложили квартиры?

под словами "все расходы" можно подразумевать только услуги самого агентства. Еще ни один покупатель здесь не ушел без дополнительных услуг сверху, без которых якобы продажа будет невозможной. Читал где-то на формуе, что у Атлант-интвест была какая-то дикая стоимость услуги оформления в собственность (под 70 тыс.). Поэтому по максимуму дергайте менеджеров, чтоб не расслаблялись.
  • 0

#392 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:28

Я про эту компанию тоже никогда раньше не слышала, и поэтому сомневаюсь.... :au:

обратитесь хотя бы в Атлант-инвест, если уж экономите. про Олимп тоже слышала мало. Атлант посолиднее будет.

Читал где-то на формуе, что у Атлант-интвест была какая-то дикая стоимость услуги оформления в собственность (под 70 тыс.). Поэтому по максимуму дергайте менеджеров, чтоб не расслаблялись.

Так и у ДСК стоимость оформления в собственность завязана в процентном отношении со стоимостью квартиры, у нас при цене квартиры 4,15млн, вышло 68тыр за оформление в собственность.
  • 0

#393 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:45

а что значит зачетников?

Зачетные организации, поставщики труб, окон и прочих материалов.
Они продают квартиры через Азбуку Жилья, Атлант-Инвест и прочие агенства.
Соответственно сами агенства накручивают и свою комиссию.
  • 0

#394 Zlata

Zlata

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:15

Может кто знает у кого остались квартиры в 104 корпусе? Может у Азбуки есть?
  • 0

#395 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:18

у эстатета гляньте. да и у азбуки вроде однухи были.
но у азбуки цена на сайте без оформления, имейте ввиду.
  • 0

#396 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:25

Вы не пробовали самостоятельно посетить сайты застройщиков (продавцов) ? Вместо того чтоб торчать на форуме могли бы всех причастных обзвонить и получить исчерпывающие ответы :ag:
  • 0

#397 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:12

Вы не пробовали самостоятельно посетить сайты застройщиков (продавцов) ? Вместо того чтоб торчать на форуме могли бы всех причастных обзвонить и получить исчерпывающие ответы :ag:

ну неужели вы не понимаете, человеку нужен совет и поддержка, не мешок картошки покупает... не продавцу же звонить и спрашивать - а вы нормальная контора, вы меня с носом не оставите?
мы вот тоже купили квартиру от зачетников, но до сих пор мучаемся сомнениями - толи это был атракцион невиданной щедрости (трешка по цене двушки), толи - афера... и пока ключи не получим, будем и дальше переживать. :bu:
  • 0

#398 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:28

Так об том и речь! Не картошка выбирается. Думать надо своей головой, а не соседской.
Вы же покупая сапоги не приходите на рынок к продавщицам морковки за добрым советом (а ведь они такие улыбчивые и в таких же сапожках). Чтож у нас за общество такое ... Любим слушать чужие "советы" даже не вникая в суть :ag:
  • 0

#399 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:00

Я бы рисковать не стала, что это за компания, что она из себя представляет??? Все-таки ДСК-компания с более чем 50 летним стажем. Как бы потом пожалеть не пришлось, съэкономить 200 тысяч, и потом потерять 3 млн. не хотелось бы, но это мое сугубо личное мнение, именно по этой причине, когда мы покупали нашу квартиру в начале октября 2011 года рассматривали только ДСК, хотя были и белее выгодные предложения в ценовом плане

Были точно такого же мнения!!! И решили связываться с новостройкой в Центр-2 только лишь потому, что Застройщик ДСК1.
Покупать хотели только у неё (несмотря на Вексельную и ПредДоговорную схему продаж (о схемах продаж знали только, что есть какое-то ДДУ и всё...)), но не срослось, т.к. за ипотеку они хотели накрутить к стоимости квартиры + 6.6%, немало.
Пошли и вступили в ЖСК (купили у Est-a-Tet). У ДСК купили бы в 102 к., а сейчас у нас 111 к. (вторая очередь сдачи)... Но мы не торопимся.

Брат недавно купил в 104 к. По цене и наличию купил у Зачетника через Азбуку Жилья.
  • 0

#400 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:23

...Планирую покупку квартиры в Центр-2 в корпусе 104....

Однушку или двушку?
Бегло посмотрел что у кого и почем...
Дешевле всего за квадрат однушки у Атлант-Инвест в 104 к.
За ним Азбука Жилья 104 к.
Далее МИК-Инвест.

"Думайте сами, решайте сами ..."
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства