Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ДСК-1, Est-a-Tet, Азбуку Жилья, МГСН или Миэль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: голосуем (258 пользователей проголосовало)

Кто лучше?

1. Проголосовал ДСК-1 (110 голосов [42.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.64%

2. Est-a-Tet (47 голосов [18.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.22%

3. Миэль (86 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Азбука Жилья (11 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

5. МГСН (4 голосов [1.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:36

Да, конечно, все поверили))))) Только там столько звездочек над этой процентной ставкой)))

Копирую из Ипотеки АИЖК:

Условия кредитования по ставке 7,9 % годовых

Сумма кредита — не более установленной в зависимости от региона
Первоначальный взнос — не менее 50%;
Соотношение платеж/доход — не более 0,45;
Срок кредита — не более 84 месяцев.

Как всегда, обещать-не значит жениться) все уже к этому привыкли.

ну мы об этом и говорили в теме "Ипотека" :bs:
  • 0

#42 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:48

И вроде как МГСН ещё есть...

Извините, не знаю как добавить в список голосования:-(

#43 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:56

Посмотрите на Дмитрия Решетова - http://www.estatet.ru/team/2
На фото он как буд-то говорит:
Дааа.. несите мне ваши денежки! Дааа... Конечно мы сделаем быстро и без заморочек..

:ag: :ag: :ag:

Весело! Но почём зря человека обижаете. Я доволен Дмитрием Решетовым. Вежливый, обходительный парень. Не позволил себе излишних эмоций, когда после двухчасовой атаки вопросами у него спросили, какое количество комаров и лягушек традиционнно заселяет ареал пруда, что ближе всего к 103-му. :ag:

#44 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:05

Кто просветит, ключи кто нам выдавать будет, ЖСК или с агентствами опять будем общаться?

Легендарный Решетов изрёк мне как-то, что до вручения ключей вести нас будет агентство. :ab:

#45 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:17

Интересно. Много жалоб на Истатет, но в голосовании оно лидирует.

А вообще, очень-очень часто в сфере продажи и услуг нашей страны одна сплошная некомпетентность. Я бы даже сказал, что дурак на дураке сидит и дураком погоняет. Это более точно.

Но в Истатете это, по крайней мере, компенсируется заинтересованностью в том, чтобы квартиру купили у них. И, как следствие этого, вежливостью и доброжелательностью. А в ДСК-1, повторяю, нахамили уже на первой минуте телефонного разговора. :bw:

#46 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:26

...в Истатете это, по крайней мере, компенсируется заинтересованностью в том, чтобы квартиру купили у них. И, как следствие этого, вежливостью и доброжелательностью. А в ДСК-1, повторяю, нахамили уже на первой минуте телефонного разговора. :bw:

да... правильно говорят - раз на раз не приходится.

Извините, не знаю как добавить в список голосования:-(

админу напишите - может он поправит :ad:
  • 0

#47 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:14

Интересно. Много жалоб на Истатет, но в голосовании оно лидирует.

Наверно из-за того, что большая часть ипотечники, а им в ДСК переплачивать не резон. Да и так подешевле у Миэля и Эстатета. Так что это в общем-то оправданный деньгами риск)))

А в ДСК-1, повторяю, нахамили уже на первой минуте телефонного разговора. :bw:

Да им вообще пофик, купишь ты у них или нет))) Они на строительстве зарабатывают, а не на продаже квартир. Ну и судя по лицам тамошних манагеров, они процент со сделки либо не получают, либо он минимален.
  • 0

#48 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:14

Да им вообще пофик, купишь ты у них или нет))) Они на строительстве зарабатывают, а не на продаже квартир. Ну и судя по лицам тамошних манагеров, они процент со сделки либо не получают, либо он минимален.

Да, скорее всего там суровые старухи домостройщицы :ag: непроцентщицы.
  • 0

#49 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:34

насколько я знаю ДСК живыми деньгами ничего не получает, только квартирами (из брошюрки эстатета по поводу кто тут за что отвечает)
  • 0

#50 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:58

насколько я знаю ДСК живыми деньгами ничего не получает, только квартирами (из брошюрки эстатета по поводу кто тут за что отвечает)

Ну насколько я могу прикинуть, объем квартир у ДСК маловат, чтобы окупить всю стройку :bs:

Да, скорее всего там суровые старухи домостройщицы :ag: непроцентщицы.

Ну когда я первый раз была в ДСК на беговой, там сидела именно такая тетенька :ag:
Такое ощущение создавалось, что она работает там только чтобы от скуки дома не загнуться, но на самом деле живет на рублевке, в коттедже с бассейном))

Как я поняла, она даже не совсем понимала разницу, между квартирами на Красной горке в Люберцах и в Центре-2. :ag:
  • 0

#51 legozz

legozz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • ГородМО.Железнодорожный

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:03

При нем тоже косяки были, а когда Решетов еухал, такое ощущение, что вообще никому не нужны стали. Тк агенство свое получило- 50 тыс по дог. бронирования, которые не входят в стоимость квартиры. Видимо они решили,что их деньги отработаны. Весьма печально!
За такие услуги клиента должны довести до нужного результата, а не до нервного срыва.
Кстати банк у нас был Рост, и им копии договора недостаточно для оформления.
Хотели брать в возрождении- но банк наш корпус не кредитует пока(или не кредитовал на момент подачи документов)
И банком РОст я вполне довольна-там молодцы ребята, все четко и быстро провели, несмотря на косяки истатета.

Если не секрет какой процент по ипотеке итоговый вышел ?
Мы брали в Возрождении, в рекламе было 13,50, итоговый со страховкой вышел 15 % годовых на 25 лет.

Покупали у Миель, остались довольны. Комиссия около 32 т. руб.

Сообщение отредактировал legozz: 08 Июнь 2012 - 10:08

• 0

#52 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:10

Если не секрет какой процент по ипотеке итоговый вышел ?
Мы брали в Возрождении, в рекламе было 13,50, итоговый со страховкой вышел 15 % годовых на 25 лет.

Покупали у Миель, остались довольны. Комиссия около 32 т. руб.

она там писала где-то, под 14% на 15 лет вроде, полистайте))
  • 0

#53 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:17

В Возрождении сейчас вроде акция есть на Центр-2 - 12% на весь период (до и после оформления в собственность). Ну и не забываем что еще надо прибавлять страхование.
  • 0

#54 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:52

А мне не пофик) Мне хочется сервиса с чашкой кофе. Желанным мне хочется быть. За такие деньги (причём полностью, не ипотека) могут они хотя бы сделать вид, что любят меня (как покупателя)?

Если эти старухи не могут, то я, естественно уйду в другие нумера...

#55 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:02

А мне не пофик) Мне хочется сервиса с чашкой кофе. Желанным мне хочется быть. За такие деньги (причём полностью, не ипотека) могут они хотя бы сделать вид, что любят меня (как покупателя)?

Это Ваше право :bs:
  • 0

#56 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:02

а это, батенька, понт :ag: у них работа нервная, 200 чел каждый день звонят с одной и той же пластинкой - цена-сдача-где дешевле)) а успокоительные лекарства в их соцпакет не входят. :ag:

• 0

#57 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:11

а это, батенька, понт :ag: у них работа нервная, 200 чел каждый день звонят с одной и той же пластинкой - цена-сдача-где дешевле)) а успокоительные лекарства в их соцпакет не входят. :ag:

Тогда - в могилку. Там тишина и покой. И никаких тебе двухсот человек с пластинками)))

#58 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:38

Тогда - в могилку. Там тишина и покой. И никаких тебе двухсот человек с пластинками)))

видать, так оно и выходит - явно полДСК там, стройка морозится, продаж нет, сроки срывают, покупатели в панике)))
  • 0

#59 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:20

Здравствуйте соседи :)
покупали квартиру в конце апреля этого года через Миэль и банк "Балтика" (ипотека).
всем были довольны, в Миэль ездили 4 раза: 1) первый раз - посмотреть район, дом, квартиры в Железнодорожном, 2) затем в Москве на подписание агентского договора и получения остальные договора/стаховок и т.д. на изучение, 3) потом приехали на подписание договора жск и взять счета на оплату, 4) последний раз приехала уже отдать Акты о проделанной работе агента и забрать выписку о вступелние в жск и справку об исполнении обязательств по приобретению квартиры.
в банке были тож два раз, и то по моей ошибке, забыла оплатить основной взнос, пришлось переносить все на другой день :ah:
все документы подговотовила агент по продаже, переслали в банк и нам на Email для ознакомления,звонили и говорили когда подъехать/оплатить/подписать.
все мелочные вопросы решались по звонку или "мылу" (почте). много ездить не могла, т.к. маленький ребенок, а муж на работе.
в общем работой агента из Миэля очень довольна.
пару дней назад звонили из Миэля, спрашивали как у нас дела, рассказали об "обысках", вроде мелочь, но приятно, что не забывают о своих покупателях.

P.S. сразу пишу интерисующий многих вопрос: взяли ипотеку на 20 лет под 12,5% до получения собстенности и 11,5 после ее получения.
  • 0

#60 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:35

P.S. сразу пишу интерисующий многих вопрос: взяли ипотеку на 20 лет под 12,5% до получения собстенности и 11,5 после ее получения.

Хороший процент, какой у вас был первоначальный взнос?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства