Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ДСК-1, Est-a-Tet, Азбуку Жилья, МГСН или Миэль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: голосуем (258 пользователей проголосовало)

Кто лучше?

1. Проголосовал ДСК-1 (110 голосов [42.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.64%

2. Est-a-Tet (47 голосов [18.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.22%

3. Миэль (86 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Азбука Жилья (11 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

5. МГСН (4 голосов [1.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:06

ну если банк поменяется то ставка то наверняка изменится :ab: (не просто так же банк менять), у кого то ставка фиксирована, у кого нет, читайте в своих договорах,

ставка не измениться, этот момент так же прописан в договоре :ad:
  • 0

#82 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:21

Кому интересен вопрос приобретения по предварительному договору купли продажи(ДСК вариант) рекомендую послушать передачу на сити фм 8-30 утра 16 июня 2012г
  • 0

#83 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:46

Кому интересен вопрос приобретения по предварительному договору купли продажи(ДСК вариант) рекомендую послушать передачу на сити фм 8-30 утра 16 июня 2012г

ну и мат. капитал по такому виду договора не получиться использовать до получения документов на собственность
  • 0

#84 Shun

Shun

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:14

Покупать с ипотекой в Est-a-Tet и Миэль получалась дешевле чем в ДСК-1. Да банков всего 3 и один другого хуже, но итого всё равно дешевле. Est-a-Tet и Миэль отличаются друг от друга как кола от пепси. Купил в Est-a-Tet так как к ним первым обратился. Никаких преимуществ у одного перед другим нет.
Банк Инвестторгбанк 12,9 до, 11 после.
  • 0

#85 Лошадка

Лошадка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:39

Очень долго засматривались на квартиру в этом микрорайоне, но предварительные договора напугали, хоть и ДСК1 надежная компания, вроде. Но страшно. В результате купили на Маяковского у Скопы по завышенной цене, но зато по 214 ФЗ.
  • 0

#86 Maximka

Maximka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:21

Добрый день! А у меня наконец-то настал тот самый момент, когда денег по ипотеке на первый взнос дотягиваю. По квартире почти определился, хочу двушку в 103 или 104 корпусе. Съездили вчера с женой на место, зашли и в миэль, и в эстатет, в общем-то, особо разницы по общению не почувствовал, оба нормальные. По тому, что в продаже в агенствах, квартирка больше у миэля нам понравилась, на 6 этаже. Думали бронироваться ехать окончательно, а почитал отзывы тут, неоднозначные впечатления по этой информации с арестами у миэля. И в общем как-то оттормозился теперь, не очень хочется покупать квартиру в компании, которую в мошенничестве обвиняют
  • 0

#87 lucky

lucky

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:39

Добрый день! А у меня наконец-то настал тот самый момент, когда денег по ипотеке на первый взнос дотягиваю. По квартире почти определился, хочу двушку в 103 или 104 корпусе. Съездили вчера с женой на место, зашли и в миэль, и в эстатет, в общем-то, особо разницы по общению не почувствовал, оба нормальные. По тому, что в продаже в агенствах, квартирка больше у миэля нам понравилась, на 6 этаже. Думали бронироваться ехать окончательно, а почитал отзывы тут, неоднозначные впечатления по этой информации с арестами у миэля. И в общем как-то оттормозился теперь, не очень хочется покупать квартиру в компании, которую в мошенничестве обвиняют

Вы будете покупать через миэль, а договор подписывать с ЖСК Центр-2. Миэль только посредник.
  • 0

#88 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Корпус:101

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:40

Плюс ко всему у Миэль и Эст-а-тет квартиры одни и теже.
  • 0

#89 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:37

Миэлю вы заплатите только 1% - за услуги подбора и подготовки документов, а все будете перечислять в ЖСК, т.е. Миэль тут не причем - совсем другая ситуация была в Барвихе Вилладж, т.е. сравнивать 2 этих объекта нельзя и арестов имущества у Миэля не было. Мы с мужем тоже испугались, когда узнали про обыски в офисах, но успокоились, так как через Миэль мы деньги не переводим и грубо они просто помогают найти квартиру, а все остальное с Термосервисом, так что проблемы будем решать не с Миэлем.
  • 0

#90 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:16

Очень долго засматривались на квартиру в этом микрорайоне, но предварительные договора напугали, хоть и ДСК1 надежная компания, вроде. Но страшно. В результате купили на Маяковского у Скопы по завышенной цене, но зато по 214 ФЗ.

Лошадка, скажите пожалуйста, сколько стоит однокомнатная у Скопы? Если ориентироваться на самую низкую цену из возможных.
  • 0

#91 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:09

Уже построенный купили на Маяковке, около 7-й школы или какой?
  • 0

#92 Юрий

Юрий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 02 Июль 2012 - 23:32

Скажите пожалуйста, кто покупал через ДСКиК. Какие документы кроме векселя жилстройбанка, Вы получили при покупке?
  • 0

#93 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:11

Скажите пожалуйста, кто покупал через ДСКиК. Какие документы кроме векселя жилстройбанка, Вы получили при покупке?

незаверенную ксерокопию предварительного договора :ag:
  • 0

#94 Юрий

Юрий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:07

незаверенную ксерокопию предварительного договора :ag:

А серьезно? :bw:
  • 0

#95 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:14

А серьезно? :bw:

Я серьезно :bs:
Это истерический смех :ag:
  • 0

#96 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 23 Август 2012 - 15:10

Мы покупали через Est-a-Tet (менеджер встретил/перехватил нас еще за 50 метров от будки на объекте), и я все время нашего сотрудничества не переставала восхищаться работниками этой компании.

До отпуска оставалось меньше месяца, и мы очень боялись улететь на 3 недели, так и не успев все оформить. Но благодаря крайней адекватности и оперативности как сотрудников Est-a-Tet, так и банка Рост, все успели в срок. Я, правда, постоянно держала руку на пульсе. За день до сделки, когда позвонила в Est-a-Tet уточнить, когда могу забрать у них оригиналы договоров, которые нужны на сделке в банке, и мне сообщили, что "завтра вряд ли успеем...", уже начала волноваться, проговаривая в ответ: "А мне даже и не завтра, а сегодня надо!" Меня приятно удивили звонок через 10 минут и сообщение, что через 2 часа подписанные документы будут ждать меня в их офисе.

Еще стоить упомянуть, что забронировали мы сначала двушку. Через пару дней передумали и решили брать однушку. Разницу взносов за бронировае нам в короткий срок возвратили.

Нам, кстати, менеджер посоветовал по срокам сдачи ориентироваться на май, "чтобы не расстраиваться потом". То есть, если сдадут раньше, то радоваться, что именно ждать в мае. :)
  • 0

#97 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 15:33

Нам, кстати, менеджер посоветовал по срокам сдачи ориентироваться на май, "чтобы не расстраиваться потом". То есть, если сдадут раньше, то радоваться, что именно ждать в мае. :)

Добрый день! В каком корпусе приобрели?
  • 0

#98 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 23 Август 2012 - 21:31

Добрый день! В каком корпусе приобрели?

У этого пользователя во всех корпусах видимо квартиры есть.
Так риэлторов и банки умеют хвалить только риэлторы и банки.
  • 0

#99 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 23 Август 2012 - 21:41

Мы покупали через Est-a-Tet (менеджер встретил/перехватил нас еще за 50 метров от будки на объекте), и я все время нашего сотрудничества не переставала восхищаться работниками этой компании.

Для скептиков и циников. Сразу оговорюсь, что я - человек не ангажированный Истатетом. Но те же самые позитивные эмоции (без восхищения,правда:-) испытывал при "покупке" квартиры в Истатете.

#100 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 22:13

У этого пользователя во всех корпусах видимо квартиры есть.
Так риэлторов и банки умеют хвалить только риэлторы и банки.

Похоже на продажу торговой марки "эстатет" и эксклюзивного ремонта за 5 тыс. рублей. Я заметил, что в 111 продажи встали, видимо решили заняться онлайн маркетингом.
Вообще, подобные отзывы стоит читать от пользователей с датой регистрации от месяцев 3-х, а у этого пользователя Регистрация; Сегодня, 15:32.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства