Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ДСК-1, Est-a-Tet, Азбуку Жилья, МГСН или Миэль?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: голосуем (258 пользователей проголосовало)

Кто лучше?

1. Проголосовал ДСК-1 (110 голосов [42.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.64%

2. Est-a-Tet (47 голосов [18.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.22%

3. Миэль (86 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Азбука Жилья (11 голосов [4.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.26%

5. МГСН (4 голосов [1.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2012 - 00:37

Похоже на продажу торговой марки "эстатет" и эксклюзивного ремонта за 5 тыс. рублей.

Тоже так думал вначале, но не похоже. :bw:
  • 0

#102 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 24 Август 2012 - 10:10

Тоже так думал вначале, но не похоже. :bw:

Да никакой рекламы Эстатета нет, мне просто понравилось отношение и опративность работы. Ремонтом я сначала загорелась, а теперь, начитавшись отзывов о качестве домов П-44, думаю, что все же придется делать самостоятельно. Они же нам не будут межплиочные стыки утеплять, окна пропенивать, чтобы из-под подоконника не дуло. Если этого не сделать, плесень же быстро появится.
  • 0

#103 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 24 Август 2012 - 14:46

У этого пользователя во всех корпусах видимо квартиры есть.
Так риэлторов и банки умеют хвалить только риэлторы и банки.

К сожалению у нас только одна квартира :) Однушка на 13 этаже, второй секции, 104 корпуса. Может быть, Вы тоже начнете хвалить элементарную адекватность, если столкнетесь сначала с компанией Горизонт-Девелопмент, погоняете в их офисе менеджера пять раз перепечатывать страницы из договора бронирования из-за кучи ошибок и опечаток (существенных!) и прождете 3,5 месяца пока Вам одобрит несчастные полтора миллиона МДМ банк... А в эст-а-тете не точто ошибок нет, даже форматирование документов как у респектабельных международных юрфирм. О банке Рост я, правда, ни разу не слышала и на сервис не рассчитывала, но и тут была приятно удивлена. Менеджер банка, кстати, спросил, почему я не через Миэль покупаю. Я ответила, что эстатет меня на стройке умело перехватил, а он ответил, что через эстатет, по его опыту, оформление быстрее проходит.

Добрый день! В каком корпусе приобрели?

104 корпус :)
  • 0

#104 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2012 - 14:55

Похоже на продажу торговой марки "эстатет" и эксклюзивного ремонта за 5 тыс. рублей. Я заметил, что в 111 продажи встали, видимо решили заняться онлайн маркетингом.
Вообще, подобные отзывы стоит читать от пользователей с датой регистрации от месяцев 3-х, а у этого пользователя Регистрация; Сегодня, 15:32.

Я квартиру купила в коные июля, а потом на месяц в отпуск уехала. Прошу прощения, что не уклдываюсь в Ваши стандарты сроков регистрации. :)

Я никогда не сталкивалась с ремонтом и очень этого боюсь. Несколько недель читаю сайты по ремонту и уже начинает надоедать, а сколько еще предстоит. Если бы нашелся какой-нибудь потенциальный сосед, который сказал бы: "Был в отремонтироыванной эстатетом квартире, все прилично и соответствует нормам!", я бы спокойно выдохнула и занялась работой, вместо вопросов звукоизоляции, заделывания щелей и т.д. Очень хочется летом в темпе вальса перевезти вещи из съемной квартиры в новую и успеть махнуть в отпуск.
  • 0

#105 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 24 Август 2012 - 15:10

Однушка на 13 этаже, второй секции, 104 корпуса.

Почему бы вам не "заселиться" в "шахматку"?

#106 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2012 - 16:02

Почему бы вам не "заселиться" в "шахматку"?

Что-то там как-то нетривиально... Зашла, но не поняла, как туда вселиться :(

Ура! Разобралась и, кажется, заселилась!

Сообщение отредактировал lelischa: 24 Август 2012 - 16:25

• 0

#107 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 24 Август 2012 - 16:47

с новосельем, хоть и виртуальным :ag:

а остальные такие скромники, накупили квартир, и сидят по норам, прячутся :al:

• 0

#108 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Август 2012 - 17:00

точно, точно!
  • 0

#109 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 24 Август 2012 - 17:23

Я квартиру купила в коные июля, а потом на месяц в отпуск уехала. Прошу прощения, что не уклдываюсь в Ваши стандарты сроков регистрации. :)

Я никогда не сталкивалась с ремонтом и очень этого боюсь. Несколько недель читаю сайты по ремонту и уже начинает надоедать, а сколько еще предстоит. Если бы нашелся какой-нибудь потенциальный сосед, который сказал бы: "Был в отремонтироыванной эстатетом квартире, все прилично и соответствует нормам!", я бы спокойно выдохнула и занялась работой, вместо вопросов звукоизоляции, заделывания щелей и т.д. Очень хочется летом в темпе вальса перевезти вещи из съемной квартиры в новую и успеть махнуть в отпуск.

Лучше всего ремонт не типовой, а по своему проекту. Конечно, необходимо быть немного "в материале", чтоб не обманули рабочие со стройматериалами и сметой, но результат будет на много лучше.
Расположение розеток, выключателей, тв, интернет, разводка воды в т.ч. под стиралку, вытяжка на кухне и т.д. и т.п. типовое, лично меня, не утсраивает.
По этому готовлюсь потратить пару месяцев на организацию ремонта, контроль, снабжение, но получить гарантированный результат.
  • 0

#110 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 29 Август 2012 - 04:55

Лучше всего ремонт не типовой, а по своему проекту. Конечно, необходимо быть немного "в материале", чтоб не обманули рабочие со стройматериалами и сметой, но результат будет на много лучше.
Расположение розеток, выключателей, тв, интернет, разводка воды в т.ч. под стиралку, вытяжка на кухне и т.д. и т.п. типовое, лично меня, не утсраивает.
По этому готовлюсь потратить пару месяцев на организацию ремонта, контроль, снабжение, но получить гарантированный результат.

Это точно, все нюансы нужно продумать заранее. Для меня вопрос с ремонтом уже решен однозначно, в том смысле, что я знаю, какой бригаде специалистов доверю свой ремонт (если кто захочет, потом смогу контакты сбросить и даже показать готовый ремонт на Юбилейной, серия домов та же) :bq:
  • 0

#111 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:01

тем временем квартиры в первой очереди неплохо разлетаются, сейчас посмотрел, у ДСК почти ничего не осталось, двушки с зимним садом дорогие, есть еще обычные на последних этажах.
Что еще заметил, очень большим спросом пользуются типовые двушки 64 м2, поздравляю соседей, кто их приобрел. Это 100% ликвид, их хотят все :ag:
По однушкам выбор пока есть, но цены повысили, сейчас от 3064 до 3127 тыс. рублей (103 корп)
  • 0

#112 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:42

103 у ДСК подзавис в продажах - объемы без изменений почти месяц. 102 - тоже очень потихоньку продается. Возможно, все посливали деньги в отпусках ))
  • 0

#113 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:12

103 у ДСК подзавис в продажах - объемы без изменений почти месяц. 102 - тоже очень потихоньку продается. Возможно, все посливали деньги в отпусках ))

в 102 только большие двушки с зимним садом, там брать нечего (или 17 этаж). они могут висеть до ГК спокойно, т.к. такие варианты на "очень требовательного" покупателя
  • 0

#114 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:17

Точно, остатки расходятся после ГК и начала оформления прав собственности.
  • 0

#115 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:30

тем временем квартиры в первой очереди неплохо разлетаются, сейчас посмотрел, у ДСК почти ничего не осталось, двушки с зимним садом дорогие, есть еще обычные на последних этажах.
Что еще заметил, очень большим спросом пользуются типовые двушки 64 м2, поздравляю соседей, кто их приобрел. Это 100% ликвид, их хотят все :ag:
По однушкам выбор пока есть, но цены повысили, сейчас от 3064 до 3127 тыс. рублей (103 корп)

САмый ликвид это однушки :ag: ЧЕм дешевле тем ликвидней :ag:
  • 0

#116 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:55

Точно, остатки расходятся после ГК и начала оформления прав собственности.

Остатки после ГК подорожают?
  • 0

#117 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:58

Остатки после ГК подорожают?

100%. обычная практика. дом построен и принят - опасений минимум. а после собственности - ещё больше...
  • 0

#118 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородЖелезнодорожный (Иркутск)

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:24

я у миэля, брал.
  • 0

#119 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:57

lexus88 А зря! С таким отношением и "давлением" по оплате за заключение договора нужно было Истатет все-таки выбирать)))
  • 0

#120 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:19

lexus88 А зря! С таким отношением и "давлением" по оплате за заключение договора нужно было Истатет все-таки выбирать)))

сказал менеджер Истатет зарегистрированный сегодня...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства