Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Электрона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

Опрос: Интернет от Электрона (169 пользователей проголосовало)

Вы довольны интернетом от Электрона?

1. Да (130 голосов [76.47%])

Процент голосов: 76.47%

2. Нет (18 голосов [10.59%])

Процент голосов: 10.59%

3. Не пользуюсь (22 голосов [12.94%])

Процент голосов: 12.94%

Какой у Вас тариф?

1. Почтовый (до 20 Мбит/с, 200 руб/мес) (20 голосов [20.41%])

Процент голосов: 20.41%

2. Серф (до 50 Мбит/с, 350 руб/мес) (42 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

3. Базовый (до 70 Мбит/с, 600 руб/мес) (10 голосов [10.20%])

Процент голосов: 10.20%

4. Универсальный (до 100 Мбит/с, 900 руб/мес) (2 голосов [2.04%])

Процент голосов: 2.04%

5. Другой тариф (архивный или для юр. лиц) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Другой провайдер (24 голосов [24.49%])

Процент голосов: 24.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:28

Электрон - совковое ..но!   

Перешел на СМАИЛ,  не падает, платить удобно.

Смайла нет! в Ц2
  • 0

#22 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:05

Отправил заявку в Рапиду, может хоть с ними договор на оплату услуг заключат. В QIWI, кстати, Электрона тоже нет... Если у кого-то есть возможность, киньте и им заявку

• 0

#23 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 06:18

Оставив заявку на экотелеком,сказали ждать 2-3 дня, прождал 5 и позвонил им, сказали " мы не будем Вас подключать" я разъяренный навешал им п..... Словестных,обратился в электрон и уже с инетом в этот же день... Кстати, договора сейчас при подключении заключают у Вас дома, ехать никуда не надо....
  • 0

#24 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:10

Как я уже где-то писАл, я заявку подал через сайт в воскресенье вечером, утром во понедельник перезвонил менеджер, к часу дня пришёл мастер, пол часа на всё про всё вместе с бумажками. 1к на счёт правда надо положить сразу. Включил тариф за 350 руб. Ничего так работает, иногда подглючивает правда, но не критично... Так что я бы сказал +, рекомендую)

• 0

#25 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:54

Как я уже где-то писАл, я заявку подал через сайт в воскресенье вечером, утром во понедельник перезвонил менеджер, к часу дня пришёл мастер, пол часа на всё про всё вместе с бумажками. 1к на счёт правда надо положить сразу. Включил тариф за 350 руб. Ничего так работает, иногда подглючивает правда, но не критично... Так что я бы сказал +, рекомендую)

у меня уже 5 месяцев этот тариф , и за всё время 2раза неработало по 2-3 часа примерно но это было по всей железке

• 0

#26 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:32

у меня уже 5 месяцев этот тариф , и за всё время 2раза неработало по 2-3 часа примерно но это было по всей железке

не, у меня подглючивает иначе, не работает, скажем, контакт. фотки в новостной ленте не грузятся регулярно. при этом на других ресурсах всё хорошо. в этот же момент, когда на электроне не грузится с другого оператора, с мтс или йоты всё загружается нормально ... вот как-то так(

• 0

#27 neva105

neva105

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:105

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:59

Собираюсь подключить интернет.Может кто посоветует кого выбрать электрон или экотелеком.? И еще к кому подключить телевизор.

• 0

#28 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 371
  • Корпус:302

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:16

Хорошие такие рекомендации =)

Я считаю, что работа оператора связи должна оцениваться аналогично работе спортивного судьи, то есть быть незаметной. Если постоянно вылезают глюки, то это большой минус.

• 0

#29 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 176

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:16

Если ТВ по коаксиальному кабелю, то только Электрон.

• 0

#30 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:46

Хорошие такие рекомендации =)

Я считаю, что работа оператора связи должна оцениваться аналогично работе спортивного судьи, то есть быть незаметной. Если постоянно вылезают глюки, то это большой минус.

покажите мне оператора, который работает без замечаний?) это фантастика) тут постоянные глюки на одном ресурсе, а на других всё нормально. глючит конкретно контакт, периодически не загружаются картинки, все остальные ресурсы - без проблем. по мне, так контакт не считается за проблему, скорее наоборот)

Сообщение отредактировал wmd: 31 Декабрь 2014 - 13:53

• 0

#31 neva105

neva105

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:105

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:04

Если ТВ по коаксиальному кабелю, то только Электрон.

А что означает "коаксиальный кабель"? Объясните пожалуйста.

• 0

#32 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:11

А что означает "коаксиальный кабель"? Объясните пожалуйста.

https://ru.wikipedia...сиальный_кабель

Прикрепленные изображения

• RG-59.jpg

• 2

#33 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:38

Соседи, кто пользуется интернетом от Электрона-напишите про качество обслуживания, исправность работы интернета и т.д.
  • 0

#34 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:45

Соседи, кто пользуется интернетом от Электрона-напишите про качество обслуживания, исправность работы интернета и т.д.

сам подключил интернет числа 10-го, кстати быстро пришли подключили, я даже не ждал такой прыти от них, пока всё отлично...

качество обслуживания могу сравнить с обслуживанием цифрового ТВ от "Электрон", начиная с февраля 12г., отзывчивый и грамотный персонал, всё чётко и оперативно устраняют, не думаю, что подход к обслуживанию направления ТВ и Интернет в одной конторе отличаются по качеству...у них довольно-таки живой форум, можно через него просить помощи, заявки на обслуживание делать и т.п.

Сообщение отредактировал Eric_Lindros: 26 Январь 2015 - 13:46

• 0

#35 andrbandr

andrbandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:108

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:55

экотелеком вообще не рекомендую. сначала тоже хотел его подключить. оформил заявку, никто не позвонил. решил сам их набрать, мне сообщили что через 1-2 дня с вами свяжется отдел подключения. подождал 3 дня - никто не позвонил. сам потом набрал, а мне в трубку - ваш дом не подключают. в итоге: зря потраченное время. а это очень важно во время ремонта.

пользуюсь услугами Электрон уже порядка 2 лет. подключал его на съемной квартире. к качеству и скорости интернета претензий нет. а это самое главное. цены примерно как у всех провайдеров. из минусов - мало где оплатить можно и техподдержка не круглосуточная. а так все устраивает.

на квартиру в центр 2 тоже подключил электрон. оформил заявку с утра и вечером в тот же день у меня был интернет. на месте все подписал и оплатил. монтажник хороший попался, подключал меня в 8 вечера.

Сообщение отредактировал andrbandr: 26 Январь 2015 - 14:02

• 0

#36 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 643

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:05

Подключился 4 января.

По работе - работает нормально, сбоев не было.

По обслуживанию - не обращался не знаю.

• 0

#37 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 516
  • Корпус:102

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:44

1,5 года на Электроне в 102 корпусе, проблем особых нет. Иногда интернет пропадет, но редко и как правило ненадолго. Самое большое неудобство - это искать терминалы, которые без комиссии принимают оплату. Хотя в другой ветке писали, что можно банковскую карту привязать к яндекс.деньгам и так оплачивать, что не так удобно как напрямую с карты, но всё же.

• 0

#38 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:04

1,5 года на Электроне в 102 корпусе, проблем особых нет. Иногда интернет пропадет, но редко и как правило ненадолго. Самое большое неудобство - это искать терминалы, которые без комиссии принимают оплату. Хотя в другой ветке писали, что можно банковскую карту привязать к яндекс.деньгам и так оплачивать, что не так удобно как напрямую с карты, но всё же.

Это (оплата яндекс.деньгами) просто делается тогда на сайте Электрона.

Кстати, можете и карту не привязывать, а просто завести себе кошелек яндекс.деньги и пополнять его периодически. Например, в терминалах МобилЭлемента пополнение яндекс.деньги без комиссии. Офисы МобилЭлемент есть:

- на Курском вокзале (если от пригородных касс перейти в общий зал вокзала, то слева будет рядом павильон)

- в Железнодорожном:

== у станции (если стоять спиной к станции (приехали из Москвы и вышли на площадь), тогда справа новый одноэтажный павильон.

== в ТЦ Эдельвейс, который новый (после Юниона в сторону области).

== еще в нескольких местах в Железке есть их терминалы (например, в ТЦ "бывший ЗАГС на Юбилейной и т.п.).

Так же в одном из платежных терминалов в м-н Пятерочка, тот который по пути, если от станции через Центральный идти в Центр-2, у ж/д переезда, яндекс.деньги пополняется бесплатно (терминал, который около касс, слева от входа в торговый зал, напротив павильона Химчистки).

Сообщение отредактировал Name: 30 Январь 2015 - 18:05

• 0

#39 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 516
  • Корпус:102

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:16

Кстати, можете и карту не привязывать, а просто завести себе кошелек яндекс.деньги

Ага, завёл несколько лет назад. Теперь пишут, чтобы доступ к своим несчастным 80 рублям получить, надо им в офис принести собственноручно написанное заявление о том, что я - это я, обязательно принести с собой документ, удостоверяющий личность. И когда они удостоверятся, что я - это я, то мне откроют доступ к моему яндекс.кошельку :ab:

• 1

#40 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:24

Ага, завёл несколько лет назад. Теперь пишут, чтобы доступ к своим несчастным 80 рублям получить, надо им в офис принести собственноручно написанное заявление о том, что я - это я, обязательно принести с собой документ, удостоверяющий личность. И когда они удостоверятся, что я - это я, то мне откроют доступ к моему яндекс.кошельку :ab:

Тут не могу точно подсказать, то ли они уже окончательно на идентификацию перешли, то ли Вы просто долго не пользовались, и они Вас "заблокировали" (у меня было такое, правда по причине того, что я пароль потерял).

Я когда-то давно один раз съездил (м.Парк Культуры, если не ошибаюсь).

Может попробовать новый завести, и будет проще? (Правда без идентификации будет ограничение на объем платежей, но на оплату Электрона должно хватить).

Сообщение отредактировал Name: 30 Январь 2015 - 18:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства