Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Электрона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Интернет от Электрона (166 пользователей проголосовало)

Вы довольны интернетом от Электрона?

1. Да (128 голосов [76.65%])

Процент голосов: 76.65%

2. Нет (18 голосов [10.78%])

Процент голосов: 10.78%

3. Не пользуюсь (21 голосов [12.57%])

Процент голосов: 12.57%

Какой у Вас тариф?

1. Почтовый (до 20 Мбит/с, 200 руб/мес) (20 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

2. Серф (до 50 Мбит/с, 350 руб/мес) (41 голосов [43.16%])

Процент голосов: 43.16%

3. Базовый (до 70 Мбит/с, 600 руб/мес) (9 голосов [9.47%])

Процент голосов: 9.47%

4. Универсальный (до 100 Мбит/с, 900 руб/мес) (2 голосов [2.11%])

Процент голосов: 2.11%

5. Другой тариф (архивный или для юр. лиц) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Другой провайдер (23 голосов [24.21%])

Процент голосов: 24.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 leximow

leximow

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:15

Господа,

допускаю, что моя идея не найдет отклика участников настоящего форума, но нахожу важным ее высказать.

В Желдоре (в т.ч. на Маяковской и Главной) среди прочих существует провайдер Inetcom 

Их услугами я пользовался последние полтора года, проживая в Кузьминках. Вполне себе добросовестная компания с достойным сервисом. У меня лично их работа нареканий не вызывала. Среди "плюсов" - оплата картой непосредственно на сайте провайдера.

Они звонили мне лично и сообщили, что готовы придти и в Центр-2, как только увидят наличие устойчивого спроса на их услуги.

Иными словами: МНОГО ЗАПРОСОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ. 

Думаю, что если каждый пользователь сделает хотя бы один запрос, это возымеет некоторый эффект. Увы, ради одного меня они не стали тянуть кабель.

Всем доброго соседства!

• 0

#42 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 745
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:31

Господа,

допускаю, что моя идея не найдет отклика участников настоящего форума, но нахожу важным ее высказать.

В Желдоре (в т.ч. на Маяковской и Главной) среди прочих существует провайдер Inetcom

Вы б хоть бы сайт их написали

• 0

#43 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • ГородНа хопре

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:37

Почему то все провайдеры работают по принципу "вы людей найдите и мы придем"... может надо "мы пришли и у нас конкурентоспособные условия..." ? 

• 5

#44 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 041

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:53

1,5 года на Электроне в 102 корпусе, проблем особых нет. Иногда интернет пропадет, но редко и как правило ненадолго. Самое большое неудобство - это искать терминалы, которые без комиссии принимают оплату. Хотя в другой ветке писали, что можно банковскую карту привязать к яндекс.деньгам и так оплачивать, что не так удобно как напрямую с карты, но всё же.

зачем. в сбербенк-онлайн можо переводить на яндекс-деньги без комиссии

• 0

#45 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 645

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:57

Господа,

Их услугами я пользовался последние полтора года, проживая в Кузьминках. Вполне себе добросовестная компания с достойным сервисом. У меня лично их работа нареканий не вызывала. Среди "плюсов" - оплата картой непосредственно на сайте провайдера.

Они звонили мне лично и сообщили, что готовы придти и в Центр-2, как только увидят наличие устойчивого спроса на их услуги.

Иными словами: МНОГО ЗАПРОСОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ. 

Думаю, что если каждый пользователь сделает хотя бы один запрос, это возымеет некоторый эффект. Увы, ради одного меня они не стали тянуть кабель.

Всем доброго соседства!

Я им тоже оставляла заявку.

• 0

#46 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 695

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:45

Почему то все провайдеры работают по принципу "вы людей найдите и мы придем"... может надо "мы пришли и у нас конкурентоспособные условия..." ?

ага,вы выполните за нас затратную часть работы (рекламу),а мы придем на все готовое и осчастлиаим вас )))
  • 3

#47 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:03

ага,вы выполните за нас затратную часть работы (рекламу),а мы придем на все готовое и осчастлиаим вас )))

Перекладывать часть "затрат" на клиентов/контрагентов = этому учат на любых курсах "про бизнес", при обсуждении "оптимизации бизнес-процессов".

Вы когда в крупный супермаркет самообслуживания приходите, ведь принимаете как должное то, что Вы сами ходите по торговому залу, и "тележку катаете".
Так и здесь. Зачем вкладываться в подключение дома, если нет уверенности в наличии достаточно спроса?

Сообщение отредактировал Name: 04 Февраль 2015 - 14:05

• 0

#48 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 695

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:12

Это несколько разные вещи.
Я видимо много хочу - конкуретноспособные предложения и качество,тогда и клиенты будут.
Электрон рулит.Лучшее-враг хорошего.
  • 2

#49 leximow

leximow

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:39

Вы б хоть бы сайт их написали

Будете сильно удивлены, но я вписывал не только сайт, но и ссылку с покрытием их сетью в Желдоре.

Был не уверен, что ссылку разрешат, специально указал в своем посте близлежащие к Центру-2 улицы

ВСЕ ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРУ!

• 0

#50 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:39

Чушь про супермаркет.  Если провайдеру надо- он приходит. Сколько уже на райёне провайдеришек о названиях которых год назад даже не слышали? А где НБН, Смайл, РТ ? Или они опустились ниже плинтуса?  Всё лепили отмазки про 100-200-100500 заявок потенциальных клиентов.

• 1

#51 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 195
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:46

.... Зачем вкладываться в подключение дома, если нет уверенности в наличии достаточно спроса?

хм. вроде и так понятно, что хороший, известный и проверенный провайдер найдет свою кучку клиентов в таком, как наш, громадном микрорайоне. ради такого, действительно, как писали раньше, можно думать и о покупке бизнеса конкурентов.

• 1

#52 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 912

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:21

Согласен с последним докладчиком...

• 0

#53 vedmed

vedmed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:32

+1 за Inetcom, В текстилях был отличный канал, без лагов. Завтра позвоню

• 0

#54 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:34

Это (оплата яндекс.деньгами) просто делается тогда на сайте Электрона.

Кстати, можете и карту не привязывать, а просто завести себе кошелек яндекс.деньги и пополнять его периодически. Например, в терминалах МобилЭлемента пополнение яндекс.деньги без комиссии. Офисы МобилЭлемент есть:
- на Курском вокзале (если от пригородных касс перейти в общий зал вокзала, то слева будет рядом павильон)
- в Железнодорожном:
== у станции (если стоять спиной к станции (приехали из Москвы и вышли на площадь), тогда справа новый одноэтажный павильон.
== в ТЦ Эдельвейс, который новый (после Юниона в сторону области).
== еще в нескольких местах в Железке есть их терминалы (например, в ТЦ "бывший ЗАГС на Юбилейной и т.п.).
Так же в одном из платежных терминалов в м-н Пятерочка, тот который по пути, если от станции через Центральный идти в Центр-2, у ж/д переезда, яндекс.деньги пополняется бесплатно (терминал, который около касс, слева от входа в торговый зал, напротив павильона Химчистки).

Проще уж в том же МобилЭлементе оплатить сразу Электрон в терминале! Он у них там есть и без комиссии. Очень удобно после работы со станции когда выходишь - направо метров 30 офис МобилЭлемент
  • 0

#55 mariposa

mariposa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Корпус:106

Отправлено 01 Март 2015 - 19:11

подскажите, Электрон бесплатно настраивает роутер, когда подключает инет? или нужно 850р платить?

извиняюсь, на первой странице уже прочитала ответ.

• 0

#56 Alex8

Alex8

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 08 Март 2015 - 13:58

Мария, вчера подключил электрон, wifi ЛЕТАЕТ. Если у Вас длинк роутер, настройки могу подсказать, ибо все достаточно просто. . Был до этого билайн, был доволен, но сейчас просто в восторге. Как ни странно, почитав ветку, замечу: Позвонил в пятницу и оставил заявку, вечером перезвонили, сказали, что есть возможность подключится, правда только с 12 до 14. Мастер пришел, сделал, договор подписал, аванс внес. Первый месяц вроде бесплатно, потом по тарифу. Лично я пока доволен, посмотрим как дальше будет.
  • 0

#57 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 763
  • Корпус:104

Отправлено 08 Март 2015 - 14:11

Мария, вчера подключил электрон, wifi ЛЕТАЕТ. Если у Вас длинк роутер, настройки могу подсказать, ибо все достаточно просто. . Был до этого билайн, был доволен, но сейчас просто в восторге. Как ни странно, почитав ветку, замечу: Позвонил в пятницу и оставил заявку, вечером перезвонили, сказали, что есть возможность подключится, правда только с 12 до 14. Мастер пришел, сделал, договор подписал, аванс внес. Первый месяц вроде бесплатно, потом по тарифу. Лично я пока доволен, посмотрим как дальше будет.

Александр, а какой тариф выбрали?
  • 0

#58 Alex8

Alex8

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 08 Март 2015 - 14:13

Базовый, за 600
  • 0

#59 Soffi

Soffi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
  • Корпус:106

Отправлено 08 Март 2015 - 15:09

Цифровое тв и интернет у них можно подключить?
  • 0

#60 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 09 Март 2015 - 00:24

И у нас базовый. Подключили в пятницу, довольны очень
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства