Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 202 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181 droon

droon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:202

Отправлено 05 Май 2016 - 16:35

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!

Завтра с 12-13 часов  ПИКЕТ!!!!!

Просьба всем неравнодушным прийти!!!

Сбор в 11-30 у вагончиков офисов продаж Центр-2,

это на стороне строящегося 4 квартала, при везде в наш микрорайон, на пересечение Автозаводской ул. и Поликахина!!!!!

P.S.Пилоту и Улитке быть обязательно, зарядить ВСЕХ оптимизмом!!!

А кого пикетировать около продажников? Там как бы ни одной из сторон кто может решить конфликт нету.

• 1

#182 Zhuzha

Zhuzha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 05 Май 2016 - 17:39

Ну, так займитесь и организуйте пикет в другом, достойном, на Ваш взгляд,  месте!!! Где разрешила администрация, там и пройдет!!!!

• 1

#183 droon

droon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2016 - 19:09

Ну, так займитесь и организуйте пикет в другом, достойном, на Ваш взгляд,  месте!!! Где разрешила администрация, там и пройдет!!!!

А ну понятно, сперва добейся. И главное побольше восклицательных знаков. Успехов в революции

• 0

#184 2016

2016

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Май 2016 - 15:44

Сегодня звонил в Союз-люберцы - никакой информацией не обладают. А сотрудники из Миэль сообщили что застройщик повторно собирает документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию((( Также ни какой информации о возможных сроках и пр. у них нет...

• 0

#185 droon

droon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 16:06

Сегодня звонил в Союз-люберцы - никакой информацией не обладают. А сотрудники из Миэль сообщили что застройщик повторно собирает документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию((( Также ни какой информации о возможных сроках и пр. у них нет...

А нам сейчас остается ждать только чем закончатся бодания застройщика и администрации города, ну судя по шуршанию на благоустройстве бульвара и устройстве переезда застройщик пытается показать какой он белый и пушистый и всё-всё достроит, только примите дома.

И где то на форуме мелькало что сегодня какая то очередная встреча у них, так что может на следующей неделе какая нибудь информац3ия будет

• 0

#186 2016

2016

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Май 2016 - 16:45

А нам сейчас остается ждать только чем закончатся бодания застройщика и администрации города, ну судя по шуршанию на благоустройстве бульвара и устройстве переезда застройщик пытается показать какой он белый и пушистый и всё-всё достроит, только примите дома.

И где то на форуме мелькало что сегодня какая то очередная встреча у них, так что может на следующей неделе какая нибудь информац3ия будет

Будем с нетерпением ждать и дальше голову ломать о предстоящем ремонте)))

• 0

#187 niagara

niagara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 12 Май 2016 - 16:47

А я сегодня звонила в отделение Стройнадзора в Жел-доре. Мне сказали, что нам не выдает разрешение на ввод  Минстрой.  Дескать, что если бы были недоделки нам бы не выдали ЗОС. А раз ЗОС выдали- проблем нет, все свои обязательства мы(Стройнадзор) перед вами выполнили, что озвучили перед камерами. А когда я спросила, а почему не выдает разрешение Минстрой-мне сказали- А вот таааак! Именно так и было сказано. Т.е. там знают, но нам не скажут. Еще раньше(до встречи в марте) мне охранник говорил, что канализация-говно и раньше, чем в сентябре заселения не будет. Мне тогда казалось, что он чудак на букву М и не верилось в плохое. Как это все противно! Люди ждут, тратят деньги, снимают квартиры, в их детский сад ходят дети из других домов. Им бы моего начальника.За опоздание на 1 минуту-20 долларов штраф, на 5 минут-100 долларов. Если не выполнил работу-вообще можешь не получить деньги. Это перегиб, но иногда действует. 

• 0

#188 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 545

Отправлено 12 Май 2016 - 17:07

Охранники, они всегда все знают.
У вас же тоже сдача дома завязана на необходимости модернизации КОС?
  • 0

#189 niagara

niagara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 17:13

Да вот теперь и не знаю я, на что завязана сдача дома. То КОС, то еще что, вон пишут про фонтаны. Дескать звонили в ДСК, им сказали, что четные дома не сданы, потому что администрация ждет от застройщика фонтанов. Почему не птичьего молока?

• 0

#190 dimas

dimas

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • Корпус:206

Отправлено 12 Май 2016 - 17:16

А я сегодня звонила в отделение Стройнадзора в Жел-доре. Мне сказали, что нам не выдает разрешение на ввод  Минстрой.  Дескать, что если бы были недоделки нам бы не выдали ЗОС. А раз ЗОС выдали- проблем нет, все свои обязательства мы(Стройнадзор) перед вами выполнили, что озвучили перед камерами. А когда я спросила, а почему не выдает разрешение Минстрой-мне сказали- А вот таааак! Именно так и было сказано. Т.е. там знают, но нам не скажут. Еще раньше(до встречи в марте) мне охранник говорил, что канализация-говно и раньше, чем в сентябре заселения не будет. Мне тогда казалось, что он чудак на букву М и не верилось в плохое. Как это все противно! Люди ждут, тратят деньги, снимают квартиры, в их детский сад ходят дети из других домов. Им бы моего начальника.За опоздание на 1 минуту-20 долларов штраф, на 5 минут-100 долларов. Если не выполнил работу-вообще можешь не получить деньги. Это перегиб, но иногда действует. 

Канализация плохая? Пусть объявят об этом официально, с приведением цифр требуемой нагрузки, расскажут почему вопрос с канализацией не возник, скажем, в начале строительства квартала, почему сдан Детский сад без канализации, а также объяснят, как выдают пачками разрешение на новое строительство без решения проблем с КОС. Пусть они доходчиво все объяснят, а не прячутся от людей, тогда мы поймем. Думаю, дело не в КОС, а в "другом". 

• 0

#191 СветлаНочка

СветлаНочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Май 2016 - 17:19

Не надо гадать! В группе в ВК выложены оф. документы (в фото) по отказу во вводе. Группа открытая, можно посмотреть любому.
  • 0

#192 dimas

dimas

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 17:22

Не надо гадать! В группе в ВК выложены оф. документы (в фото) по отказу во вводе. Группа открытая, можно посмотреть любому.

Нашел, спасибо.

Сообщение отредактировал dimas: 12 Май 2016 - 17:44

• 0

#193 niagara

niagara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 17:32

И еще мы далеко от Раменского,  а там сказано, что мы в зоне аэропорта. Пипец, чтобы не сказать больше! Вот какие заключения дает наше околоправительство. 

• 0

#194 niagara

niagara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 17:38

А вообще, кто читал заключение по 202 корпусу, одним из пунктов отказа является превышение количества этажей. Т.е. у нас 22, а должно быть 17. Квартир 168, а должно быть 398. Т.е. дом должен быть ниже и ширее. Ну и ну! Может это и не наш дом, т.е. в цифре 202 последняя 2-ка  как будто бы написана ручкой. 

• 0

#195 dimas

dimas

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 17:46

Прочел. Просто отмазка. Никакой конкретики. 

• 0

#196 папаЖеня

папаЖеня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 12 Май 2016 - 20:45

Здравствуйте соседи! Нервы на пределе, слов нет, одни эмоции. Куда идти, с кого спрос? Вчера слышал, что дай Бог в этом году ключи получим. Я готов на пикет где угодно, с разрешением или без. Может нас кто-то услышит, если тупо перекроем Носовиху. Выйдем все, семьями, сядем и хрен кто проедет. Пару часов и всё встанет. Я может хрень пишу, а уже других мыслей нет. Я не от бабушки на лавке слышал, что нам ещё долго маяться, а от человека, который знает. Ждём до конца месяца и выходим на дорогу. Кто за? 

• 1

#197 droon

droon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 22:48

Здравствуйте соседи! Нервы на пределе, слов нет, одни эмоции. Куда идти, с кого спрос? Вчера слышал, что дай Бог в этом году ключи получим. Я готов на пикет где угодно, с разрешением или без. Может нас кто-то услышит, если тупо перекроем Носовиху. Выйдем все, семьями, сядем и хрен кто проедет. Пару часов и всё встанет. Я может хрень пишу, а уже других мыслей нет. Я не от бабушки на лавке слышал, что нам ещё долго маяться, а от человека, который знает. Ждём до конца месяца и выходим на дорогу. Кто за? 

Я против, вот какой мне смысл делать хуже другим простым людям перекрывая им дорогу? Расчет на совесть увы глуп, потому что пострадают например первыми например менты которые к нашему дому вообще ни при делах, но типа не предотвратили.

Терпение тоже не безграничное, но хочется видеть конкретную цель в лице той структуры именно из-за которой дом не сдан.

• 1

#198 kirkat

kirkat

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:203

Отправлено 13 Май 2016 - 11:18

И еще мы далеко от Раменского,  а там сказано, что мы в зоне аэропорта. Пипец, чтобы не сказать больше! Вот какие заключения дает наше околоправительство. 

До аэропорта Жуковский - 21км по прямой, а до аэродрома Черное вообще 4км. Так что все правильно, в радиусе 30 км.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства