Перейти к содержимому

Фотография

Соседи корпуса 205, отзовитесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:27

Мы свою забронировали когда она ещё на сайте у продавца не появилась. Кроме неё ещё одну я в октябре на сайте видела, буквально дня 3-4 повисела и тоже пропала.

ну вот я тоже видимо эту же видела, кот. 4 дня провисела :( странно все как-то с трешками((( так долго продавались в 106 и 110 и мне не понятно, почему нет открытых продаж по этим башням

• 0

#22 Drakonchik

Drakonchik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:201

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:33

ну вот я тоже видимо эту же видела, кот. 4 дня провисела :( странно все как-то с трешками((( так долго продавались в 106 и 110 и мне не понятно, почему нет открытых продаж по этим башням

Да. мы в октябре с ДСК попытались пообщаться на тему трёшек. Нам ответ был : "А, чё?! Какие трёшки? Ничего не знаем! В ближайшее время продавать не собираемся! И если и соберёмся, то только однушки и только на нижних этажах". :bk:

• 0

#23 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:205

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:39

В 201 трёшки на северо-восток и на юго-запад.

Сейчас в продаже? Мы свою купили 31 октября, в 205 оставалась одна 3-ка  юго-восточная, сейчас ее нет. Елена, если не секрет во сколько вам обошлась квартира, можете в личку ответить?

• 0

#24 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:07

Как нам говорили менеджеры, это все потому, что это трешек в этих башнях мало и их больше не будет строиться. А может хотят дом достроить и выставить на продажу уже в построенных домах, кто их знает....

• 0

#25 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:51

Всем соседям привет! Купили квартиру на 14 этаже через Миэль. Будем рады знакомству.

• 0

#26 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:39

Всем соседям привет! Купили квартиру на 14 этаже через Миэль. Будем рады знакомству.

И вам соседи привет! Очень рады знакомству!!!! уже не терпится познакомится со своими соседями по лестничной клетке

• 0

#27 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:55

Кто нибудь знает где будут находиться многоэтажные парковки нашего микрорайона? Надеюсь что не рядом с нашим корпусом. Нашему корпусу (особенно квартирам, выходящим на северо-запад) и так "посчастливилось" находиться рядом со строившимся в настоящее время шоссе (продолжение Пионерской ул.), которое, как говорят, будет альтернативой Носовихи и разгрузит ее.

• 0

#28 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:28

Первый раз такое слышу, наша квартира выходит на северо- запад, на предпоследнем этаже, так что нас это не пугает, даже если и дорога и парковка, просто вниз смотреть не будем))))))
  • 0

#29 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:11

Первый раз такое слышу, наша квартира выходит на северо- запад, на предпоследнем этаже, так что нас это не пугает, даже если и дорога и парковка, просто вниз смотреть не будем))))))

Смотреть то вы не будете, но вонь бензинная будет чувствоваться. а что вы не слышали? про шоссе или про многоэтажную парковку?

• 0

#30 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:25

Про шоссе, а вы скажите, где сейчас бензиновой "вони" нет? Атмосфера загазована практически на 90%, будь шоссе перед носом или через дорогу! Кто выбирает жизнь в городе, тому придется терпеть, а кому не нравится, прямая дорога 200 км от МКАД в деревню! И опять же, кто как на многие вещи смотрит и к ним относится, можно к многим моментам придираться! Лично нас все устраивает и шоссе не пугает!
  • 0

#31 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 402

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:42

Кто нибудь знает где будут находиться многоэтажные парковки нашего микрорайона? Надеюсь что не рядом с нашим корпусом. Нашему корпусу (особенно квартирам, выходящим на северо-запад) и так "посчастливилось" находиться рядом со строившимся в настоящее время шоссе (продолжение Пионерской ул.), которое, как говорят, будет альтернативой Носовихи и разгрузит ее.

Коротенький дублер только слегка сам город разгрузит и всё. Может ещё местные жители не дадут из частного сектора. Но их мало. Может и договорятся
А парковка по вашим сведениям где планируется?
  • 0

#32 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:17

Про шоссе, а вы скажите, где сейчас бензиновой "вони" нет? Атмосфера загазована практически на 90%, будь шоссе перед носом или через дорогу! Кто выбирает жизнь в городе, тому придется терпеть, а кому не нравится, прямая дорога 200 км от МКАД в деревню! И опять же, кто как на многие вещи смотрит и к ним относится, можно к многим моментам придираться! Лично нас все устраивает и шоссе не пугает!

мы в настоящее время живем в подмосковье, но дом у дороги - в комнатах постоянный запах бензина. дочь живет в москве. но дорога в метрах двухстах от дома - запах бензина не чувствуется. Поэтом разница заметна сразу. Хотели купить в 201 корпусе, там хоть по-дальше от трассы, но, к сожалению, не получилось - квартиры расхватывают в момент.

Сообщение отредактировал АлевтинаНиколаевна: 01 Декабрь 2014 - 16:18

• 0

#33 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:23

Коротенький дублер только слегка сам город разгрузит и всё. Может ещё местные жители не дадут из частного сектора. Но их мало. Может и договорятся
А парковка по вашим сведениям где планируется?

Ну дай Бог, чтобы этот дублер не загруженный был, будем надеяться. А парковка я сама не знаю где планируется, поэтому и спрашиваю, может кто знает. А то, что будет многоэтажная парковка для Центр-2 - это я прочитала в буклетах Эстатета

• 0

#34 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 402

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:29

ВИДИМО будет так же скоро как и трамвай до некрасовки) лет через 20)

• 1

#35 Evgeny

Evgeny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:45

Всем привет! Мы купили квартиру на 24 этаже, будем рады знакомству с будущими соседями. Ирина, поправьте если я ошибаюсь, но по-моему Ваша 3 к. квартира выходит на северо-восток, а на северо-запад выходит наша 2-ка)

• 0

#36 Cheshir

Cheshir

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:34

Все повыше купили квартиры)))))))

Хотел в выходные съездить посмотреть этап стройки,не получилось((((

• 0

#37 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:57

Всем привет! Мы купили квартиру на 24 этаже, будем рады знакомству с будущими соседями. Ирина, поправьте если я ошибаюсь, но по-моему Ваша 3 к. квартира выходит на северо-восток, а на северо-запад выходит наша 2-ка)

Евгений, доброе утро! Да, вы совершенно правы!наша 3 к. квартира выходит на северо-восток!! Очень рады знакомству, Вам! Хотелось бы еще познакомиться с соседями через стенку, владельцами 1 к. квартиры и соседями сверху))))

Все повыше купили квартиры)))))))

Хотел в выходные съездить посмотреть этап стройки,не получилось((((

Если честно, то мы бы пониже купили, просто вариантов не было выбирать(((в идеале 3-ку хотели на 21 этаже!

мы в настоящее время живем в подмосковье, но дом у дороги - в комнатах постоянный запах бензина. дочь живет в москве. но дорога в метрах двухстах от дома - запах бензина не чувствуется. Поэтом разница заметна сразу. Хотели купить в 201 корпусе, там хоть по-дальше от трассы, но, к сожалению, не получилось - квартиры расхватывают в момент.

По крайней мере будем надеяться, что нас это минует и движение будет не таким большим и загруженным!

• 0

#38 Evgeny

Evgeny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:03

Евгений, доброе утро! Да, вы совершенно правы!наша 3 к. квартира выходит на северо-восток!! Очень рады знакомству, Вам! Хотелось бы еще познакомиться с соседями через стенку, владельцами 1 к. квартиры и соседями сверху))))

Если честно, то мы бы пониже купили, просто вариантов не было выбирать(((в идеале 3-ку хотели на 21 этаже!

По крайней мере будем надеяться, что нас это минует и движение будет не таким большим и загруженным!

У нас тоже вариантов не было, нам сказали что больше двушек не будет - пришлось брать, что есть. Хотя с 20 по 25 этажи площади квартир самые большие, что мне понравилось. 

По поводу дороги не знал, не хотелось бы трассу под окнами. Там по плану еще административное здание рядом с нашим домом должны построить,  может быть администрация не пожелает оживленное движение наблюдать из окна, как сейчас... Остается надеяться)

• 0

#39 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:19

У нас тоже вариантов не было, нам сказали что больше двушек не будет - пришлось брать, что есть. Хотя с 20 по 25 этажи площади квартир самые большие, что мне понравилось. 

По поводу дороги не знал, не хотелось бы трассу под окнами. Там по плану еще административное здание рядом с нашим домом должны построить,  может быть администрация не пожелает оживленное движение наблюдать из окна, как сейчас... Остается надеяться)

ну вот и нам так же сказали, что этих квартир больше не будет, берите сейчас, а 3-ки только с 21-25, вот мы и не стали рисковать, хотя мне кажется это специально они так говорят, все еще будет, вероятно только, что по другой цене. А по поводу дороги, конечно хотелось бы надеяться, что оживленной трассы не будет. Очень странно, почему менеджеры не говорят о таких планах при покупки квартир, я так же как и вы не знала об этом, про административное здание я тоже не слышала. Следующий новый жилец напишет нам еще подробности новые!

• 0

#40 АлевтинаНиколаевна

АлевтинаНиколаевна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:13

ну вот и нам так же сказали, что этих квартир больше не будет, берите сейчас, а 3-ки только с 21-25, вот мы и не стали рисковать, хотя мне кажется это специально они так говорят, все еще будет, вероятно только, что по другой цене. А по поводу дороги, конечно хотелось бы надеяться, что оживленной трассы не будет. Очень странно, почему менеджеры не говорят о таких планах при покупки квартир, я так же как и вы не знала об этом, про административное здание я тоже не слышала. Следующий новый жилец напишет нам еще подробности новые!

А зачем менеджерам про плохое рассказывать? Им же это не выгодно, вы тогда не купите. Но то что вы так высоко живете - это плюс в нашем случае, не надо жалеть. До ваших этажей вонь может не дойдет или не такая концентрированная будет, как на нижних этажах. А потом с вашего этажа из окна красотища какая! Такой обзор! У нас был вариант - или на 24 этаже (северо-запад) брать или 14 этаж (юго-восток). Но мы с мужем люди уже не молодые, поэтому на 24 этаже брать побоялись - вдруг давление будет скакать, или с сосудами проблемы от такой высоты. Тем более всю жизнь прожили на 1ом этаже. Взяли на 14. Вот не знаю теперь, хоть и юго-восток - окна во двор, но все равно бензинная вонь с трассы достичь и нас может. Но что поделаешь...

Сообщение отредактировал АлевтинаНиколаевна: 02 Декабрь 2014 - 16:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства