Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли парковка перед 108 корпусом?

парковка авто дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 495
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:40

Вот интересно, перед всеми домами парковочные карманы есть, а перед 108 корпусом почему-то нет! Думаю, если поднажать на УК, могут немного срезать газон, переложить бордюры и положить асфальт. Кстати, недели 3 назад так сделали с торца 110 корпуса. Уж не знаю, кто был инициатором и исполнителем.

Прикрепленные изображения

• 108 (2).JPG
  • 108.JPG

• 1

#2 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • Корпус:108

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:33

Да уж нас конкретно обделили!
  • 0

#3 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:45

У нас с другой стороны парковка аж в 2 ряда будет. Это компенсирует карманы перед подъездами.

• 0

#4 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:02

Там, если не ошибаюсь, детская площадка расположена, а они у нас и так не праздник. Смысл за счет нее увеличивать парковочные места?

У нашего корпуса сделали парковку и смысл...109 корпус еще не заселен, а парковка уже занята :ag:  назыавется ходи-броди - ищи место

• 0

#5 РоманСто

РоманСто

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЛюберцы-Железнодорожный

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:41

Парковка нужна обязательно! С такой дорогой в доль дома даже машину разгрузить будет проблематично.

• 0

#6 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:56

Думаю, если поднажать на УК, могут немного срезать газон, переложить бордюры и положить асфальт.

Сейчас налетят - зачем купили квартиру здесь и т.д.  :ag:​ 

• 1

#7 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:58

Парковка нужна обязательно! С такой дорогой в доль дома даже машину разгрузить будет проблематично.

Добро пожаловать в Ц2 :ag:

• 0

#8 andrbandr

andrbandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:14

поддерживаю, что парковка нужна. иначе будут ставить машины на газон.

• 0

#9 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:16

поддерживаю, что парковка нужна. иначе будут ставить машины на газон.

Однозначно нужна!!!!
  • 0

#10 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:23

Вот интересно, перед всеми домами парковочные карманы есть, а перед 108 корпусом почему-то нет! Думаю, если поднажать на УК, могут немного срезать газон, переложить бордюры и положить асфальт. Кстати, недели 3 назад так сделали с торца 110 корпуса. Уж не знаю, кто был инициатором и исполнителем.

Конечно нужна, но срезать не кто ничего не будет, так как детская площадка по нормативу должна быть в каком то количестве метрах от парковки, но есть норматив, что на 108 корпус парковочных мест должно быть в 3 раза больше. Его не кто не соблюдает. Можете фото выложить что именно сделали около 110 корпуса?

• 0

#11 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:03

Конечно нужна, но срезать не кто ничего не будет, так как детская площадка по нормативу должна быть в каком то количестве метрах от парковки, но есть норматив, что на 108 корпус парковочных мест должно быть в 3 раза больше. Его не кто не соблюдает. Можете фото выложить что именно сделали около 110 корпуса?

ОК. Сделаю фото, в понедельник выложу.

• 0

#12 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 712
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:31

Добро пожаловать в Ц2 :ag:

К сожалению такие проблемы встречаются не только в Ц2 ( И даже Москва не исключение.

Сообщение отредактировал TDW: 21 Ноябрь 2014 - 22:31

• 0

#13 dayna

dayna

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:13

5 мест для машин-не решение проблем. Тем более за счет детской площадки. Я против. А вот чтобы не ставили на газон-будем с УК говорить, чт столбики вкопали. У нас парковка за домом или у соседних корпусов будет.
  • 1

#14 Nataliy

Nataliy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:24

5 мест для машин-не решение проблем. Тем более за счет детской площадки. Я против. А вот чтобы не ставили на газон-будем с УК говорить, чт столбики вкопали. У нас парковка за домом или у соседних корпусов будет.

Правильно сказанно!!!!!!! Так же хочу подметить, кому места не осталось,въезжая в центр с левой стороны есть платная стоянка!!!!
  • 0

#15 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:12

а у соседних корпусов тогда где?))
  • 0

#16 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:46

ну я лично не верю ,что в ближайшем будущем сделают карманы,убрав куски газона,а вообще жаль конечно.когда-нибудь может быть)))и нет в этом ничего страшного,никто не просит закатывать детские площадки в асфальт. В Новогиреево,например, очень аккуратно карманы нарезали,детские площадки и деревья при этом не пострадали)))

А вообще,что касается детских площадок,это вообще смех на палке,а не площадки,особенно со стороны 107,8,9.вообще во всем районе площадки просто жесть,а эти чудо-штуки для выбивания ковров.....зелененькие такие?)))шедевр....ещё есть штучки для натягивания веревки,бельишко можно посушить))))складывается впечатление,что эти конструкции хаотично расставили просто от безвыходности,видимо закончились железные вертолеты. Закопать нафиг этот убогий пруд и сделать большую зону отдыха,детский городок,как на площади около ЖД,фонтан,скамейки,зелень....красота))))

Упс,опять я все в одну кучу свалила)))

к соседнему,а те к следующему и до тех пор,пока последние не запаркуются на платной стоянке в ангаре,тебе ж вон Натали схему обрисовала)))
  • 0

#17 dayna

dayna

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:05

А где будет место. Видимо, в нашем р-не будет действовать система" кто успел, тот и встал". Вы же не будете бегать за каждой машиной и проверять, где живет водитель.))) И к сожалению это проблема не водителя, а тех, кто проектировал сам центр. Я, на самом деле, пока никак не могу к этому привыкнуть. И мест нет, да еще так встанут, что потом и выруливать трудно. Приезжаю в гости к друзьям в соседний корпус и встаю заранее, т к знаю, что у самого корпуса будет ну очень тяжко встать.
По поводу площадки-я согласна, что очень убогая. Но за 104 корп есть неплохая площадка. И дойти туда можно спокойно. Конечно, хотелось и у наших домов хорошую, но видимо чиновники пожалели денежек или решили половину к себе в кармашек...
Пруд закопать не дадут, это наша противопожарная безопасность.
Как-то все у них не продумано до конца. Лишь бы построить многоэтажки, продать, а остальное-это не их проблема..
  • 1

#18 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:15

Вот расширенная парковка у 110 корпуса. Машино-мест немного, но добавилось. Если срезать газон у 108 корпуса и расширить парковку, то, конечно, принципиально вопрос это не решит. А вот проблеме погрузки- разгрузки поможет- это точно! Есть такие уникумы, которые ставят свою машину у подъезда НАВСЕГДА (на что, кстати. имеют право). А вам привезли 1,5 тонны сухой смеси. Где поставите газель? На фото- срезан тротуар и часть газона. Машинам стало просторнее.

Прикрепленные изображения

• парковка 110 корпус.JPG
  • парковка 110 корпус (2).JPG
  • парковка 110 корпус (3).JPG
  • парковка 110 корпус (4).JPG

• 1

#19 dayna

dayna

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:11

Они, конечно, молодцы! Но если обратите свое внимание, сделали они не за счет детской площадки. По поводу разгрузки, врят ли это решит проблему. Как ставили у подьезда, так и будут ставить. При этом парковка будет забита. На данный момент мнения своего не поменяла. Я пока не вижу смысла в этом! Как буду у 108, еще раз проедусь, наглядно посмотрю. Фото-это хорошо, но реальность-лучше.
  • 0

#20 Kate

Kate

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:10

Когда покупали квартиру,кто-то из продажников говорил что перед 106 корпусом запланирована многоуровневая парковка или гаражный комплекс точно уже не помню' а с другой стороны перед 205м будет здание администрации:-)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: парковка, авто, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства