Перейти к содержимому

Фотография

Коммунальные платежи

оплата кварплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3672

#3381 just

just

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:204

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:00

Ирина, в ук топать не надо за паролем. Регистрируйтесь просто на сайте. Через личный кабинет УК есть возможность оплачивать, но там по моему 0,8 процент.

• 0

#3382 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • Корпус:104

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:32

Ирина, в ук топать не надо за паролем. Регистрируйтесь просто на сайте. Через личный кабинет УК есть возможность оплачивать, но там по моему 0,8 процент.

через ЛК на сайте нужно передавать показания счетчиков, но оплачивать там же не стоит (действительно снимают процент), платить можно и нужно через свой (например зарплатный банк) используя реквизиты в платежке - так будет бесплатно, проверено, работает, главное в комментариях платежа добавлять свой номер абонента и за какой месяц платеж, то же самое и в БЭЛС

• 0

#3383 Ирляндия

Ирляндия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:38

Ребята спасибо большое!
  • 0

#3384 just

just

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:39

Леонид, а какой у вас зарплатный банк? Сбер берет комиссию, банк Москвы берет. 

• 0

#3385 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 508

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:36

Можно не ходить в УК. А посетить ерц на новой с паспортом и попросить пароль в их кабинет. Платим мы им. В ЛК есть функциональная возможность оплатить с карты. Пока не проверял. Это значительно удобнее реквизитов
  • 0

#3386 РоманСто

РоманСто

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородЛюберцы-Железнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:04

Для начала зайдите в ЛК (личный кабинет) нашей УК: https://lk.uksol.ru/index.php- пароли можете получить в УК

Про сбербанк вопрос с МО или Москвой не понял.

Заходите в сбербанк онлайн и там находите перевод юр лицу - как то так называется. Потом вбиваете все реквизиты из платежки и не забудьте ввести свой личный номер (который вы получите (получили) так же в УК) и свою фамилию для того чтобы УК смогла понять от кого финансы пришли.

В сбербанк онлайне делается проще, в строке поиска вбиваете УК СОЮЗ Люберцы, открываете и забиваете свой лицевой счет, все остальное выскакивает автоматически, даже сумма платежа и показания счетчиков.

• 0

#3387 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:47

В сбербанк онлайне делается проще, в строке поиска вбиваете УК СОЮЗ Люберцы, открываете и забиваете свой лицевой счет, все остальное выскакивает автоматически, даже сумма платежа и показания счетчиков.

Давно не платил через СБОЛ, но когда это было, при вводе УК Союз Люберцы выдавал не совпадающие с платежкой реквизиты.

• 0

#3388 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 118

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:58

Сейчас вы выбираете банк для перечисления зарплаты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3389 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:38

Райффайзен - комиссий нет

• 1

#3390 just

just

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:39

Спасибо за  информацию, Леонид! Я попробую, у сестры есть райфайзена карточка, а то как-то совсем печально с этими комиссиями, и так немало платим за коммуналку, да еще и дополнительно что-то откусывают.

• 0

#3391 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:47

Спасибо за  информацию, Леонид! Я попробую, у сестры есть райфайзена карточка, а то как-то совсем печально с этими комиссиями, и так немало платим за коммуналку, да еще и дополнительно что-то откусывают.

пожалуйста,

только внимательно реквизиты платежа вбивайте с платежки нашей УК и сохраните их как шаблон в ЛК банка, тогда в следующий раз меняете только сумму и в комментариях текущий месяц платежа и все. Для проверки можно для начала сделать платеж в 1 руб, если он дойдет (пару дней обычно) то потом смело всю сумму

• 0

#3392 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:25

Можно не ходить в УК. А посетить ерц на новой с паспортом и попросить пароль в их кабинет. Платим мы им. В ЛК есть функциональная возможность оплатить с карты. Пока не проверял. Это значительно удобнее реквизитов

картой можно оплатить. Комиссия 2%. Писец.

• 1

#3393 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:38

upd:

из личного кабинета Тинькова без комиссии. В поиске при оплате искал ООО Менада. Вводится только лицевой счет. Реквизиты (куда шлю) совпали с платежкой.

Совершил тестовый платеж.

Сообщение отредактировал alf13: 12 Январь 2017 - 14:39

• 2

#3394 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:101

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:24

Всем доброго времени суток!Немного не пойму,тарифы за отопление снизились что ли?В январе 2015 тариф был 1425 руб.а в декабре 2016 стал 860 руб.

• 0

#3395 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:101

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:00

http://SSMaker.ru/5a4b687c/  

http://SSMaker.ru/fc35e083/

• 0

#3396 Улитка

Улитка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:13

Райффайзен - комиссий нет

Отлично,

что можно оплатить за квартиру не выходя из дома, да еще и БЕЗ комисии !!!

upd:

из личного кабинета Тинькова без комиссии. В поиске при оплате искал ООО Менада. Вводится только лицевой счет. Реквизиты (куда шлю) совпали с платежкой.

Совершил тестовый платеж.

Тоже хорошо !!!

• 0

#3397 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:203

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:11

В августе при получении ключей оплатила 9 тыс.руб. за вывоз мусора, а в квитанциях есть строка "вывоз ТБО", это как?
Счетчики эл.энергии стоят двухтарифные, платим по одному верхнему тарифу,при этом в квитанции есть строка просодержание общедомой площади, это как?
Может кто интересовался, объясните, пожалуйста нам темным, мы сами не местные....
  • 0

#3398 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 751

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:26

Тбо это твердые бытовые, а вы платили за кгм - крупногабаритный мусор
  • 0

#3399 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:44

В августе при получении ключей оплатила 9 тыс.руб. за вывоз мусора, а в квитанциях есть строка "вывоз ТБО", это как?
Счетчики эл.энергии стоят двухтарифные, платим по одному верхнему тарифу,при этом в квитанции есть строка просодержание общедомой площади, это как?
Может кто интересовался, объясните, пожалуйста нам темным, мы сами не местные....

Теоретически вы могли не платить за вывоз мусора от ремонта. Только нужно доказать факт самостоятельного вывоза мусора.

Как ваш счетчик связан с содержанием?
Вероятно вопрос про общедомовое потребление. Сколько э/э потратили лифты, освещение, консьержа плиткой за месяц делится на всех в соответствии с занимаемой площадью или поровну.
При двухтарифных счетчикх можете выбрать тариф двойной. Если ведете ночную жизнь исключительно-будет выгодно
  • 0

#3400 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Корпус:203

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:33

Теоретически вы могли не платить за вывоз мусора от ремонта. Только нужно доказать факт самостоятельного вывоза мусора.
Как ваш счетчик связан с содержанием?
Вероятно вопрос про общедомовое потребление. Сколько э/э потратили лифты, освещение, консьержа плиткой за месяц делится на всех в соответствии с занимаемой площадью или поровну.
При двухтарифных счетчикх можете выбрать тариф двойной. Если ведете ночную жизнь исключительно-будет выгодно

В УК сказали, что пока мы не собственники квартир договора БЭЛС с нами заключать не будет, показания электросчетчиков им будет подавать УК, что сейчас и делает. Т.е. они с нас берут по высокому тарифу, а с БЭЛС, я больше чем уверена , расплачиваются по двойному. А то, что иметь двойной тариф выгодно я очень знаю, на старой квартире стоит счетчик на три тарифа.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства