Перейти к содержимому

Фотография

Коммунальные платежи

оплата кварплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#4161 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 115
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:54

Сегодня разложили по ящикам (Героев, 6). На квитанциях написано как попасть в личный кабинет. С этого месяца, полагаю, снова можно подавать показания через личный кабинет. В нём такая возможность предусмотрена, показания счётчиков указаны корректно. Единственная проблема: в Сбербанк.Онлайн пока не бьётся новый номер лицевого счёта.

Ок. Спасибо.

• 0

#4162 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 272
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:39

Сегодня разложили по ящикам (Героев, 6). На квитанциях написано как попасть в личный кабинет. С этого месяца, полагаю, снова можно подавать показания через личный кабинет. В нём такая возможность предусмотрена, показания счётчиков указаны корректно. Единственная проблема: в Сбербанк.Онлайн пока не бьётся новый номер лицевого счёта.

Посмотрите внимательней на квитанцию. Особенно на "получателя платежа".

В прошлой платежке там был "ЕРЦ "Управдом" с 12тизначным лицевым счетом.

в СБОЛе (или в любом другом онлайн банке) ищите именно "Управдом". Тогда номер ЛС нормально переваривается.

• 0

#4163 1086

1086

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:50

Посмотрите внимательней на квитанцию. Особенно на "получателя платежа".

В прошлой платежке там был "ЕРЦ "Управдом" с 12тизначным лицевым счетом.

в СБОЛе (или в любом другом онлайн банке) ищите именно "Управдом". Тогда номер ЛС нормально переваривается.

Спасибо за совет), но я именно так, как вы описываете, и делала. "ЕРЦ "Управдом" пока не знает мой лицевой счёт. Надеюсь, это вопрос пары дней.

• 0

#4164 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:104

Отправлено 04 Июль 2018 - 22:32

Капремонт с нового года выставляется не от ук, а от единого расчетного центра по отдельной квитанции, раз в квартал, за 1 квартал была в апреле квитанция, в июле будет за второй.

Выставление квитанции на кап.ремонт от получения индивидуальной собственности не зависит, зависит только от того, включили весь дом в программу по кап.ремонту или нет. Включение такое для новостроек происходит волеизъявлением администрации города через несколько лет после постройки дома, законом установлен максимальный срок такой отсрочки, то ли 3, то ли 5 лет, не помню, а так администрация города вольна сама выбирать срок включения новостройки в программу.

Скажите пожалуйста, квитанция в апреле по кап ремонту была по какому адресу? Может я просто не получила? Рождественская 7 - кто-нибудь получал?

Кстати, в свое время, в 2014 году, капремонт был выставлен УК только после получения собственности.

• 0

#4165 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 825

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:46

по Рожд 7 никто еще не получал отдельный капремонт

• 0

#4166 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661

Отправлено 05 Июль 2018 - 15:07

А перерасчёта за отопление не будет?
  • 0

#4167 fakse

fakse

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:210

Отправлено 07 Июль 2018 - 13:19

Всем привет, у всех в платёжке за июнь отопление? в МКД-Эксплуатация дозвониться не могу

• 0

#4168 IraF

IraF

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:204

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:04

Всем привет, у всех в платёжке за июнь отопление? в МКД-Эксплуатация дозвониться не могу

Да, у нас есть. За отопление платиться весь год, равномерными платежами 

• 3

#4169 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:51

по Рожд 7 никто еще не получал отдельный капремонт

Спасибо за ответ

• 0

#4170 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:17

Соседи, подскажите, от БЭЛС приходила квитанция? У меня ни на бумаге, ни в электронном виде нет информации..
  • 0

#4171 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:38

Пришла на электронку 8 июля
  • 3

#4172 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:34

На всякий случай, напишу здесь. Сегодня озадачилась подачей показаний счетчиков воды (Рождественская, 5). В офисе УК Союз Люберцы сообщили, что показания в июле принимаются только в бумажном виде в ящичек около входа. В этом месяце придут  квитанции с новым лицевым счетом от Пика, с этим счетом можно будет зарегистрироваться у них сайте и дальше подавать через личный кабинет. Офис новой управляющей будет на том же месте, с теми же сотрудниками.  :ab:

• 1

#4173 Kuka

Kuka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • Корпус:102

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:43

На всякий случай, напишу здесь. Сегодня озадачилась подачей показаний счетчиков воды (Рождественская, 5). В офисе УК Союз Люберцы сообщили, что показания в июле принимаются только в бумажном виде в ящичек около входа. В этом месяце придут  квитанции с новым лицевым счетом от Пика, с этим счетом можно будет зарегистрироваться у них сайте и дальше подавать через личный кабинет. Офис новой управляющей будет на том же месте, с теми же сотрудниками.  :ab:

в общем, сменится только вывеска) и реквизиты для оплаты.

• 0

#4174 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2018 - 18:30

в общем, сменится только вывеска) и реквизиты для оплаты.

Офис уже должен быть по идее. Я лично без договора квитанцию считаю необоснованной. Откуда я знаю реквизиты-они должны в договоре прописаны... Их действия неправомерны. Нет договора-нет показателей, нет и квитанции. Анархия... Я изначально на Собрании говорила, что будут проблемы с этой УК. Все разошлись (человек 15-20) и все забыли про УК на полгода! А они сделали как им нужно... Но ещё не всё потеряно и в законе прописаны механизмы как с этим бороться. Будем бороться с беззаконием и произволом УК.
  • 0

#4175 1086

1086

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:22

Я лично без договора квитанцию считаю необоснованной. Откуда я знаю реквизиты-они должны в договоре прописаны... 

Касательно этого. У УК "Союз-Люберцы" в первые год-два несколько раз менялись реквизиты (как минимум р/сч раза 3 точно). Вы точно каждый раз при этом договор перезаключали?

• 0

#4176 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:41

Касательно этого. У УК "Союз-Люберцы" в первые год-два несколько раз менялись реквизиты (как минимум р/сч раза 3 точно). Вы точно каждый раз при этом договор перезаключали?

Конечно, не перезаключала:)) в Сбере выбираешь нужный счет:)) С новой УК вообще нет никакого договора!!! Или вы считаете, что поменялось только название?:))) Это ошибочное мнение...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства