Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Коммунальные платежи

оплата кварплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4423

#4421 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 742
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено Вчера, 22:20

Пока истерить только вы, обвиняя группу жильцов своего дома, что они не выполняют ваши хотелки.

По поводу "хотелок":)))-Кстати, Пик-комфорт на своем сайте разместил инфу о необходимости жильцам заключать договор с РСО напрямую!!!-их наверное уже достало судиться с РСО по взысканию долгов:))) В данной ситуации-это решение проблемы. Компромисс, если хотите:))

Сообщение отредактировал центр2корпус111: Вчера, 22:23

• 0

#4422 kfhbcjy

kfhbcjy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • Корпус:103

Отправлено Сегодня, 08:46

Подскажите, кто-то уже оплачивал по новым квитанциям ПИК?

Во-первых, квитанция по почте так и не пришла, я позвонила в ПИК, они мне её прислали на эл. адрес.

Во-вторых, у меня не получается её оплатить через л/к Сбербанка: при наборе своего л/с сообщает, что данный л/с не найден.

Написала в ПИК, пока ответа нет. Также не получается зарегистрироваться в л/к на сайте УК, тоже л/с по данному адресу не найден.

В квитанции срок оплаты прописан до 15.11.

• 0

#4423 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 742

Отправлено Сегодня, 09:30

Во-первых, квитанция по почте так и не пришла, я позвонила в ПИК, они мне её прислали на эл. адрес.
Во-вторых, у меня не получается её оплатить через л/к Сбербанка: при наборе своего л/с сообщает, что данный л/с не найден.
Написала в ПИК, пока ответа нет. Также не получается зарегистрироваться в л/к на сайте УК, тоже л/с по данному адресу не найден.

Я через сбербанк онлайн оплачиваю, получатель платежа-Управдом,эту компанию из списка выбираю. У меня в квитанции оплата до 20.11.18
  • 0

#4424 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено Сегодня, 10:21

Проверьте реквизиты и номер л/с. Возможно л/с вводите старый от СЮ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (3), Наташа

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства