Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 203 корпуса

203

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#21 Lara12

Lara12

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:203

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:40

Эх,вот нам до сих пор делают( Сказали уже дней десять назад, что все в порядке, деньги прошли, а со справкой тянут. Правда у нас там менеджер девочка какая-то неопытная похоже,Снежаной зовут

• 0

#22 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:54

Дорогие будущие соседи! Сегодня ездили смотреть строительство нашего домика. Стены стоят на 5 этажей, но окна еще не все установили, белят балконы. Поставили окно-эркер с правого торца на 6 этаже, если смотреть со стороны проезда, будущей улицы Героев, готовят площадки для монтажа 6 этажа. Было это пол-двенадцатого дня. Долго стояли и смотрели, несмотря на холодный ветер уходить не хотелось. От ж.д. станции и обратно шли пешком почти прогулочным шагом по 25 минут, первый раз еще до покупки ездили на машине и замелили, получилось 1300 метров. Очень понравилось место, и недалеко от станции, и окна не на пути смотрят. В городе на бульварчике тихо и безлюдно. Дороги почищены даже на межквартальных наших дорогах. Если получится чуть позже выложу фото.
  • 0

#23 FisTa6ka

FisTa6ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:46

Уважаемые жильцы, а проинформируйте, через какую компанию вы покупаете квартиры в нашем 203 корпусе? Потому что на сайте ДСК-1 наш корпус не числится в продаже. Любопытно)
  • 0

#24 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Корпус:109

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:13

Народ вы первый квартал почитайте форум напротив вас стоят такие же дома. И проблемы теже будут у вас. Читайте форум. Спрашивайте 1квартал . Вы пишите о том же но по новому. Короче теже грабли.

• 1

#25 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:38

Уважаемые жильцы, а проинформируйте, через какую компанию вы покупаете квартиры в нашем 203 корпусе? Потому что на сайте ДСК-1 наш корпус не числится в продаже. Любопытно)

203 продается в Азбуке Жилья, Эстете, cnt2(кажется так пишется), и еще в каком-то одном агентстве.
  • 1

#26 Lara12

Lara12

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Январь 2015 - 03:11

В Миэле еще. В эст-атете пока были только однушки на продажу, а сейчас все вышли, посмотела сегодня на их сайте, вообще 203 в продаже нет. Зато в Миэле полно квартир в 203 корпусе.

• 1

#27 Lara12

Lara12

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:00

Интересно, а шахматку нашему корпусу когда сделают? Наверное на уровне 7 этажа рано) Хотя я бы заселилась)

• 0

#28 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:53

Интересно наблюдать как наш домик растет.

Интересно, а шахматку нашему корпусу когда сделают? Наверное на уровне 7 этажа рано) Хотя я бы заселилась)

Хотя бы так заселиться...

Народ вы первый квартал почитайте форум напротив вас стоят такие же дома. И проблемы теже будут у вас. Читайте форум. Спрашивайте 1квартал . Вы пишите о том же но по новому. Короче теже грабли.

Форум мы читаем, и с большим интересом. А грабель у нас пока никаких нет, рановато еще, да и каждый про себя тихонечко надеется, что все обойдется.
  • 0

#29 кадриль

кадриль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:00

Дмитрий, может Вы намекнёте конкретно на что-то. После вашего сообщения читала-читала, но пока ничего не нашла, а время поджимает. А вопрос есть, поскольку собираюсь купить торцевую квартиру, но боюсь, что у таких квартир промерзают наружные стены. Ничего не можете по этому поводу сказать или подсказать, где об этом можно прочесть.  

• 0

#30 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Корпус:109

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:48

Интересно наблюдать как наш домик растет.
Хотя бы так заселиться...
Форум мы читаем, и с большим интересом. А грабель у нас пока никаких нет, рановато еще, да и каждый про себя тихонечко надеется, что все обойдется.

Все возможно. Но будте готовы к тому пока детсад и школу не построят жома не сдадут.Это первое что может быть.

• 0

#31 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:51

Все возможно. Но будте готовы к тому пока детсад и школу не построят жома не сдадут.Это первое что может быть.

Согласна такой поворот событий может быть.
  • 0

#32 кадриль

кадриль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:41

Согласна такой поворот событий может быть.

Мне в офисе продаж сказали, что ключи будут выдавать в мае-июне 2016 года. Вам такие же ориентиры назвали?

• 0

#33 Lara12

Lara12

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:43

Мне в офисе продаж сказали, что ключи будут выдавать в мае-июне 2016 года. Вам такие же ориентиры назвали?

Да, по идее так должно быть, посмотрим как будет в натуре. Необязательные они там все, что продавцы что посредники (агентства), я даже справку не могу об оплате денег получить, потеряли говорят, с ужасом представляю что дальше то будет...

• 0

#34 кадриль

кадриль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:53

Сегодня ходила посмотреть ход строительства дома, школы и детского сада. Встретила работника стройки и спросила, показывая на 2 здания напротив 204 корпуса: Это школа и детский сад? - Нет, -ответил он, -второе здание детский сад, а это, рядом с подъездами, насосная станция. А школа вон там! - показал он на площадку с торчащими на ней прутьями, напротив 202 корпуса. Вот мне интересно, а эта насосная станция не будет шуметь? Ведь она очень близко к 203 и 204 корпусам. Хорошо, если это на самом деле насосная станция, а не котельная

Сообщение отредактировал кадриль: 04 Февраль 2015 - 14:54

• 0

#35 АТП

АТП

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:30

Коробку выставят, я думаю, к майским праздникам, до конца года вся внутрянка и моменты, связанные с другими домами квартала, к концу года очень вероятно может случится ГК. Деньги ДСК нужны, значит надо людям оформлять права собственности. И в середине 16 года может будут ключики. Ну ооооочень хочется.
  • 0

#36 кадриль

кадриль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:01

Коробку выставят, я думаю, к майским праздникам, до конца года вся внутрянка и моменты, связанные с другими домами квартала, к концу года очень вероятно может случится ГК. Деньги ДСК нужны, значит надо людям оформлять права собственности. И в середине 16 года может будут ключики. Ну ооооочень хочется.

Как я Вас понимаю!

• 0

#37 ksenijkremen

ksenijkremen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:05

Ребята, подскажите где можно посмотреть документацию по 203 корпусу (хотим приобрести-внесли залог). Интересует документы на землю, разрешение на строительство и т.д., кто-то юридически проверял?

• 0

#38 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:07

ksenijkremen, вам продавец по первому требованию должен эти документы предоставить..

• 0

#39 Юрий203

Юрий203

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:43

Прочитав форум, попросили в МИЭЛе подготовить справку о проплате за квартиру. Вчера получили без проблем. Кстати, цена уже возросла на две тыс.р за кв.м. Думаю с ростом этажей будет подниматься и цена.

Сообщение отредактировал Юрий203: 12 Февраль 2015 - 09:44

• 0

#40 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:14

Ребята, подскажите где можно посмотреть документацию по 203 корпусу (хотим приобрести-внесли залог). Интересует документы на землю, разрешение на строительство и т.д., кто-то юридически проверял?

м Миэль предоставил все по первому требованию. И документы на аренду земли, и документы на застройку, и на создание жск, и что жск нанял их для продаж. Вроде бы все нормально. Мы особо не переживаем. От одной квартиры уже ключи получили)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 203

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства