Перейти к содержимому

Фотография

Стяжка пола в 105 корпусе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maksi

Maksi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:21

Все особняком делают?

Может есть кто бригады норм какие или механическим способом наберётся квартир?

Лично думаю термозвукоизол или звукоизол под 5 сантиметров полусухой стяжки.

• 0

#2 asol

asol

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:12

Все особняком делают?

Может есть кто бригады норм какие или механическим способом наберётся квартир?

Лично думаю термозвукоизол или звукоизол под 5 сантиметров полусухой стяжки.

Ключи получаем 17.12.Квартиру пока не видели. Наверное тоже будем делать стяжку.

• 0

#3 neva105

neva105

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:26

У меня вопрос. А обязательно ли делать стяжку ? Или можно положить звукоизоляцию и подложку под ламинат. Хотелось бы узнать что можно сделать не делая стяжку .

• 0

#4 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 828
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:35

У меня вопрос. А обязательно ли делать стяжку ? Или можно положить звукоизоляцию и подложку под ламинат. Хотелось бы узнать что можно сделать не делая стяжку .

можно пол по лагам(деервянный) с шумкой или без, можно засыпку сделать.

можно положить твёрдый утеплитель типа пенопласта такой листами. не помню как называется. от 40мм.

одна проблема, туда проводку нельзя пхать, оно всё горючее.

разные виды фанеры\гвл и прочих листов.

если деревяшки, то они затопление могут не пережить.

подложки под ламинат никакой звукоизоляции не дают. наливной пол тоже. и в целом всё что тоньше 5-6см эффекта иметь не будет.

каменная вата самая тонкая 25мм, но она высокоплотная и требует очень тяжёлую стяжку сверху.

стандартная толщина ваты 50мм.

минимальная толщина полусухой\мокрой стяжки 35, а на деле 40мм.

различные битумно-ворсовые ковры, пенки, шумостопы\шумоизолы\рубероиды\резины тонкие просто профанация и трата денег.

Сообщение отредактировал arac: 24 Декабрь 2014 - 22:08

• 0

#5 neva105

neva105

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:59

Кто в ближайшее время заканчивает ремонт поделитесь телефоном строителей . Можно в личку.

• 0

#6 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:56

Господа стяжатели! Не забывайте мониторить квартиру ниже себя. Вот я сделал уже полностью ремонт. И что? Вдруг такой вот стяжатель, начитавшийся разной фигни, зальёт-прольет потом пару квартир под собой? Предупреждаю, я застраховался по максимуму, особенно отделку. Скандалить с верхним умником не буду. Выжму страховую если чё так, что она потом хочешь-не хочешь вынуждена будет с умником сама судиться.

#7 Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:01

Господа стяжатели! Не забывайте мониторить квартиру ниже себя. Вот я сделал уже полностью ремонт. И что? Вдруг такой вот стяжатель, начитавшийся разной фигни, зальёт-прольет потом пару квартир под собой? Предупреждаю, я застраховался по максимуму, особенно отделку. Скандалить с верхним умником не буду. Выжму страховую если чё так, что она потом хочешь-не хочешь вынуждена будет с умником сама судиться.

Михаил, добрый день!

Полностью поддерживаю!

Не могли бы вы уточнить хотя бы подъезд, с застрахованной квартирой?

Я как раз на днях буду заливать, а соседей снизу ни как не застану(соседи снизу если читаете, отзовитесь!!!)

• 0

#8 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:31

Михаил, добрый день!

Полностью поддерживаю!

Не могли бы вы уточнить хотя бы подъезд, с застрахованной квартирой?

Я как раз на днях буду заливать, а соседей снизу ни как не застану(соседи снизу если читаете, отзовитесь!!!)

Смотря как и чем заливать. Если прогрунтовать и цементной смесью, то вряд ли что-то прольётся, а вот, если заливные полы - лучше скооперироваться с соседями. 

• 0

#9 Yulia

Yulia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:01

Господа, стяжку кто-то планирует еще делать? У меня однушка, метраж маленький, мне бы скооперироваться с кем... В принципе, здесь на форуме фирма предлагает свои услуги по полусухой стяжке, но там говорят, что приедут, если хотя бы 3 квартиры найдутся...

• 0

#10 asol

asol

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:27

Господа, стяжку кто-то планирует еще делать? У меня однушка, метраж маленький, мне бы скооперироваться с кем... В принципе, здесь на форуме фирма предлагает свои услуги по полусухой стяжке, но там говорят, что приедут, если хотя бы 3 квартиры найдут

Юлия, а какие у них расценки? Мы хотим стяжку, но смущают низкие потолки. У нас двушка

• 0

#11 Yulia

Yulia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:18

Юлия, а какие у них расценки? Мы хотим стяжку, но смущают низкие потолки. У нас двушка

Да, потолки невысокие, но у меня электрика по полу разведена, так что стяжку придется делать. Думаю 5-6 см могу пожертвовать на пол.

http://centr-2.com/i...-styazhka-pola/это их предложение по нашему району, цитирую: "В декабре нашей компанией по акции "кооперация жильцов" залито в г. Железнодорожном (район Центр-2)  более 20 квартир. Стоимость1 м2 при слое 5 см составила 525 рублей". Для сравнения другая фирма мне озвучила 45 тыщ. под ключ стяжка в однокомнатной квартире, но это дорого, я считаю.

Александра, если надумаете, позвоните им, запишитесь, они кооперируют даже не по подъездам, а по домам, что не часто встречается

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства