Перейти к содержимому

Фотография

Недобросовестные компании

кидалово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 02 Февраль 2015 - 00:14

Познавательное видео. Смотреть всем! Чел не стесняясь рассказывает как он наё...ет своих клиентов.

• 1

#42 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 569
  • Корпус:204

Отправлено 02 Февраль 2015 - 01:14

У меня на рынке спросили при очередной закупке мелочей: "в чеке писать как есть?"
Еще я разговорился как-то с прорабом (стояли ремонт предлагали около дома), так вот он сказал, что на рынке Пуршево засчет объемов им тот же Ротбанд продают по 200р, вместо 300 (точных цен уже не помню), а если вы понравитесь прорабу, то он может съездить вместе с вами и попросить продавца продать вам по 200

Сообщение отредактировал ink08: 02 Февраль 2015 - 01:14

• 0

#43 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 539

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:25

Познавательное видео. Смотреть всем! Чел не стесняясь рассказывает как он наё...ет своих клиентов.

считаю видео полным абсурдом!))) если вы хотите, что бы вас обманули, то вы сами виноваты..а цены можно сравнить, и если уж на то пошло материалы покупать самим и платить за доставку и подъем... каждый выбирает сам. Интернет великая вещь)

• 0

#44 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:04

считаю видео полным абсурдом!))) если вы хотите, что бы вас обманули, то вы сами виноваты..а цены можно сравнить, и если уж на то пошло материалы покупать самим и платить за доставку и подъем... каждый выбирает сам. Интернет великая вещь)

А в чем абсурдность этого видео? Можно найти 1000 способов как вас обмануть. Вы даже не будете догадываться что вас обманули. 

А интернет в каком смысле великая вещь?

Я уже представил как расфуфыренная дамочка бегает за джамшутами, чтоб они её не обманули. Заливать полы тоже вместе будете? Выдадут вам резиновые сапоги и будете контролировать.

46533-437090.jpg

Сообщение отредактировал chuvash: 02 Февраль 2015 - 16:17

• 0

#45 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:27

А в чем абсурдность этого видео? Можно найти 1000 способов как вас обмануть. Вы даже не будете догадываться что вас обманули. 

А интернет в каком смысле великая вещь?

Я уже представил как расфуфыренная дамочка бегает за джамшутами, чтоб они её не обманули. Заливать полы тоже вместе будете? Выдадут вам резиновые сапоги и будете контролировать.

46533-437090.jpg

ну нет дамочка за джамшутами бегать не планирует :ag:  :ay: дамочка джамшутов не будет нанимать :ad:  и сама заливать полы не планирует) вы все слишком утрируете,так же как и в видео... я же еще написала о том, что если  не согласны что бы покупали строители, то добро пожаловать самим на рынок или в леруа :ab:  и насчет рассчитать я могу(да и не только я), какое кол-во мешков, например, наливного пола потребуется при заливки в 1 см. Так же и и со стенами. Все должно быть рационально....

• 0

#46 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:48

и насчет рассчитать я могу(да и не только я), какое кол-во мешков, например, наливного пола потребуется при заливки в 1 см. Так же и и со стенами. Все должно быть рационально....

Подскажите пожалуйста как вы будете считать сколько вам нужно мешков пескобетона. И как вы определяете сколько см у вас перепад пола? Вы сами будете считать? Или будут считать ваши строители? 

• 0

#47 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:59

Подскажите пожалуйста как вы будете считать сколько вам нужно мешков пескобетона. И как вы определяете сколько см у вас перепад пола? Вы сами будете считать? Или будут считать ваши строители? 

есть специальные уровни(я думая вы о них знаете), технологию измерения думаю не нужно описывать? и вот, например, мои строители при мне замерили перепад, поскольку встал вопрос, что лучше делать наливной пол или пескобетон, и поскольку мой перепад небольшой (1см), то мы остановились на наливном, что удешевляет сто-ть работ. насчет расчета, он есть на мешках с наливным полом, а так же в интернете, но если вам так сложно это найти, то вот формула.

16-18 кг на 1 м2 при 1 см наливного пола. Все интересующие меня вопросы я обсуждаю со строителями, и если мне что-то интересно, то во-первых спрашиваю у них, во-вторых ищу еще информацию для подтверждения сказанных слов. Это не говорит о том, что я не доверяю, на какие-то вещи я закрываю глаза, но быть совсем несведущим это я считаю не совсем правильным. 

Сообщение отредактировал theo: 02 Февраль 2015 - 17:01

• 0

#48 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:06

есть специальные уровни(я думая вы о них знаете), технологию измерения думаю не нужно описывать? 

Вот этот момент как раз распишите поподробней. Что за уровни, технологии? Допустим для 3-х комнатной квартиры.

• 0

#49 ink08

ink08

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:07

насчет расчета, он есть на мешках с наливным полом

Я вот тоже считал сколько мне мешков надо по этим формулам, не сошлось с реальностью когда сам заливал  :bk:

• 0

#50 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:11

Вот этот момент как раз распишите поподробней. Что за уровни, технологии? Допустим для 3-х комнатной квартиры.

Меня вот поражают мужчины, неужели так трудно открыть гугл...

может Вы еще хотите, что бы я Вам ремонт сделала? :bw:

Я вот тоже считал сколько мне мешков надо по этим формулам, не сошлось с реальностью когда сам заливал  :bk:

больше или меньше?

Сообщение отредактировал theo: 02 Февраль 2015 - 17:13

• 0

#51 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:12

У меня на рынке спросили при очередной закупке мелочей: "в чеке писать как есть?"
Еще я разговорился как-то с прорабом (стояли ремонт предлагали около дома), так вот он сказал, что на рынке Пуршево засчет объемов им тот же Ротбанд продают по 200р, вместо 300 (точных цен уже не помню), а если вы понравитесь прорабу, то он может съездить вместе с вами и попросить продавца продать вам по 200

За 200 руб это 100% подделка. 

Гипсовая штукатурная смесь «Ротбанд», производимая на заводах Кнауф, по праву получила широкое распространение в области проведения отделочных работ (см. также → что такое Ротбанд ). Ее потребительские характеристики, удобство в использовании высоко ценятся как профессиональными мастерами, так и теми, кто решил делать ремонт в квартире или доме своими руками. Подобная популярность имеет также оборотную сторону – очень часто на строительных рынках можно встретить поддельные смеси, продаваемые под известной маркой «Ротбанд». В этой заметке нам хотелось бы указать на те основные моменты, которые позволят вам установить происхождение смеси.

Во-первых, следует обратиться к специализированной инструкции, опубликованной на сайте производителя и подробно описывающей особенности оформления упаковки данной смеси.

Во-вторых, необходимо осмотреть сразу несколько мешков смеси. При сравнении обратите особое внимание на оттиск календарного штампа. Даже если все мешки относятся к одной партии и были упакованы в один день или даже час, такие данные должно в обязательном порядке отличаться в минутах или секундах.

В-третьих, обратите внимание на цену. В среднем по Москве закупочная стоимость одного мешка весом 30 кг. составляет не менее 280 руб. (по состоянию на 06.01.2011 — актуальный индекс стоимости смеси публикуется по ссылке, указанной в самом первом абзаце). Поэтому его отпускная цена не может быть менее указанной стоимости. Сейчас на московских рынках можно встретить т. н. «Ротбанд» стоимостью 250 руб. / мешок 30 кг. В этом случае речь идет о явном контрафакте.

И еще одно замечание. Подделка имеет меньший выход. Если настоящий «Ротбанд» обеспечивает вымес условно двух ведер готовой смеси, то в случае с поддельным такой выход составляет примерно одно ведро.

http://www.attractif...iblio.php?id=39

• 1

#52 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:18

Меня вот поражают мужчины, неужели так трудно открыть гугл...

может Вы еще хотите, что бы я Вам ремонт сделала? :bw:

Я смотрю вы угараете здесь с гуглом вместе. 

Если вам ваш замерщик скажет, что перепад 3см, а на самом деле 2см. То с 3-х комнатной квартиры(70м2) он унесет не менее 50 мешков. Вы даже не сможете с ним не согласиться что перепад 3 см, а не 2. Гугл вам об этом точно не скажет. 

• 1

#53 ink08

ink08

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:19

больше или меньше?

вышло на пару мешков больше

За 200 руб это 100% подделка. 

в ноябре он стоил 290 повсюду. Почему Вы думаете, что за 200 не может быть оригинала? Я на 146% уверен, что его себестоимость около 100р

Один и тот же ротбанд, Вам его продали бы по 290, а своим со скидкой по 200

• 0

#54 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:20

в ноябре он стоил 290 повсюду. Почему Вы думаете, что за 200 не может быть оригинала? Я на 146% уверен, что его себестоимость около 100р

ну вот у меня получился 31 мешок, а строители заложили 34

• 0

#55 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:23

ну вот у меня получился 31 мешок, а строители заложили 34

3 мешка уперли  :ag:

Сообщение отредактировал chuvash: 02 Февраль 2015 - 17:24

• 0

#56 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:24

Я смотрю вы угараете здесь с гуглом вместе. 

Если вам ваш замерщик скажет, что перепад 3см, а на самом деле 2см. То с 3-х комнатной квартиры(70м2) он унесет не менее 50 мешков. Вы даже не сможете с ним не согласиться что перепад 3 см, а не 2. Гугл вам об этом точно не скажет. 

так если вы все знаете зачем спрашиваете? решили по улыбаться? очень весело  :ag:

ну если глаза закрыть и не видеть как он измеряет, то скорее всего да можно и согласится с такими перепадами. Это вопрос в том насколько опять же человек разбирается в этом  контролирует процесс. По Вашим словам, ремонт нужно исключительно самим делать тогда никто не будет обманывать, и Ваши финансы останутся при Вас :ah:

3 мешка уперли  :ag:

сообщение выше читайте

Да, и собственно, давайте мы закроем эту тему, каждый останется при своем! ВЫ делаете так как считаете нужным, я делаю так как я считаю нужным. Насчет видео, по существу там ничего нового нет! все в нашей стране ищут выгоду, просто кто-то это делает более нормально и по-человечески, а кто-то как на этом видео нет! все зависит от людей.  :ab: Все добра и улыбок! :ad:

Сообщение отредактировал theo: 02 Февраль 2015 - 17:26

• 1

#57 ink08

ink08

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:24

А чуваш правильно говорит, они же могут во время замеров +1см в уме прибавлять к реальному значению :)

• 0

#58 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:28

А чуваш правильно говорит, они же могут во время замеров +1см в уме прибавлять к реальному значению :)

На больших площадях, где даже 0.5см играют большую роль, как раз можно делать десятки тысяч рублей. 

• 0

#59 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:31

Не верное понимание рынка. Если себестоимость 100 руб как вы говорите, то завод должен что то заработать и продать дилеру в Москве уже за 140 руб, диллер продаст Джамалу с нашего рынка уже по 200, а Джамал на рынке тоже хочет есть, и должен продавать по 290. Примерно так.

Вообщем можете быть уверены, что за 200 ротбант оригинальный у нас на рынке не кто не продаст.

p.s Не надо сравнивать ротбант, с китайский чехлом для айфона с ибэя.

• 1

#60 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:32

так если вы все знаете зачем спрашиваете? решили по улыбаться? очень весело  :ag:

Да, вы правильно заметили что я это всё знаю. Я изначально с вами не согласился с вашим абсурдом. На видео как раз чел рассказывает стандартные способы обмана.

Я спрашивал про вашу технологию лишь для того, чтобы указать, где может произойти прокол в вашей слежке за строителями.

Сообщение отредактировал chuvash: 02 Февраль 2015 - 17:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства