Перейти к содержимому

Фотография

109 отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:109

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:59

Народ очень нужны ваши данные,а точнее какой номер кв вам сказали и что у вас по договору, какая секция, этаж и номер на площадке. Какой то бред творится с нашей номерацией квартир либо я что то не понимаю. Просьба 109 корпуса кто это читает отписаться!!!!!! Это ВАЖНО.

• 0

#2 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:14

У меня получился такой расклад....вроде все сходится. Дорогие соседи - сравнивайте со своими данными - если что - можно подкорректировать.

В нашем доме 158 квартир.

2 секция (1 подъезд):

- 1 этаж - не жилой,

- со 2 по 10 - 3 квартиры на площадке (5 к(угловая квартира с эркером в комнате) + 2 к + 2 к)

- с 11 по 22 - 4 квартиры на площадке (3 к(угловая квартира с эркером в комнате) + 1 к + 2 к + 2 к )

1 секция (2 подъезд):

- 1 этаж - не жилой,

- со 2 по 22 - 4 квартиры на площадке (3 к + 1 к + 2 к + 2 к(угловая квартира с эркером в комнате) )

....как-то так :ab:

Прикрепленные изображения

• дом.jpg

• 1

#3 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:24

А теперь внимание считаем что нумерация начинается со второго подъезда т.е. 1по 84. а в 1 подъезде с 85 по 158 в эстатет мне объявили такую номерацию точнее подогнал свою квартиру по номеру по этому принципу и тоже все сходится поэтому надо разобраться у кого что получилось до заселения, а то потом с документами набегаемся.

Сообщение отредактировал Dmitry: 14 Январь 2015 - 08:25

• 0

#4 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:32

Тогда надо попросить остальных соседей, которые покупали в ДСК и Миеле написать какие им номера квартир называют. ДСК - по этой схеме + вопрос - что написано на табличках подъездов. Там нумерация должна дублироваться от и до.

• 0

#5 wellwoman

wellwoman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:40

по такому раскладу моя квартира во 2 подъезде,да еще и не продана ДСК, соседи,а имено,естетовци какую нумерацию квартир говорят Вам?

А теперь внимание считаем что нумерация начинается со второго подъезда т.е. 1по 84. а в 1 подъезде с 85 по 158 в эстатет мне объявили такую номерацию точнее подогнал свою квартиру по номеру по этому принципу и тоже все сходится поэтому надо разобраться у кого что получилось до заселения, а то потом с документами набегаемся.

вот имено такой ответ мне и дали в эстете,что типа,нумерацию сам заказчик выбирает откуда начинать и начмнается она со второго подъезда, неправда ли чушь?

• 0

#6 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:50

по такому раскладу моя квартира во 2 подъезде,да еще и не продана ДСК, соседи,а имено,естетовци какую нумерацию квартир говорят Вам?

вот имено такой ответ мне и дали в эстете,что типа,нумерацию сам заказчик выбирает откуда начинать и начмнается она со второго подъезда, неправда ли чушь?

какой то бред говорят... сейчас антирекламу Естету сделаем - не могу понять кто там работает и по какому принципу :bk:

Мне немного проще - у меня в договоре прописывается строительный адрес, этаж, номер квартиры на площадке (1 номер), количество комнат и площадь. Сам номер квартиры присваивается уже по факту сдачи дома - он будет прописываться вероятней всего во втором договоре купли-продажи. На расположение моей квартиры номер никак не влияет. Опять же повторюсь - у меня все сходится.

• 0

#7 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:54

Поднял документы есть условный номер может мне его по ошибке и сказали пытаюсь разобраться.

• 0

#8 wellwoman

wellwoman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:04

какой то бред говорят... сейчас антирекламу Естету сделаем - не могу понять кто там работает и по какому принципу :bk:

Мне немного проще - у меня в договоре прописывается строительный адрес, этаж, номер квартиры на площадке (1 номер), количество комнат и площадь. Сам номер квартиры присваивается уже по факту сдачи дома - он будет прописываться вероятней всего во втором договоре купли-продажи. На расположение моей квартиры номер никак не влияет. Опять же повторюсь - у меня все сходится.

По договору он у меня тоже прописывается,только с номером квартиры не совпадает

• 0

#9 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 449
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:22

скорее всего менеджер перепутал подъезд и секцию. Мы ж не в Израиле живем, чтоб справа налево считать  :ag:  

• 0

#10 Drew

Drew

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:26

У меня все совпадает, 2 секция (1 подьезд) 21 этаж 3 квартира на площадке. как и было прописано в договоре.

• 0

#11 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:30

Сейчас дозвонился до отдела по работе с клиентами теперь нормальный номер квартиры так что будьте внимательны. Елена расписала по подъездно номера квартир должно быть именно так. Это важно!!!! Когда будете подписывать доп. соглашение. 

• 0

#12 wellwoman

wellwoman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:42

У меня все совпадает, 2 секция (1 подьезд) 21 этаж 3 квартира на площадке. как и было прописано в договоре.

у меня вот какбыло,2 секция 8 этаж 2 на площадке с номером квартиры 104

• 0

#13 Алексевна

Алексевна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:34

По нумерации Елены у меня сходится с данными Эст-а-Тет, предварительный номер был 82, по факту 156.

• 0

#14 vovchik

vovchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:18

Принимайте в соседи-первая секция второй подъезд ,третий этаж ,третья квартира на этаже.

Сообщение отредактировал vovchik: 14 Январь 2015 - 19:37

• 0

#15 vovchik

vovchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:30

В 1 секции 2 подъезд в нумерации две 79 квартиры. Получается путаница или скрытый смысл?
  • 0

#16 дмитрий

дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:17

Секция 2этаж 16 номер на площадке 2 квартира 49
  • 0

#17 vovchik

vovchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:04

Все молчат, а если закралась ошибка, то у всех в документах после 79 квартиры будет не верный номер. Я считал, что у меня 82 квартира, а мне как и в этом рисунке написали 81. Не охота заниматься переделкой документов. Почему две 79 квартиры? Вот в чем вопрос!
  • 0

#18 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:33

Лично я не молчу хочу понять у кого совпало у кого нет. Я со своим вопросом разобрался. Чтобы понять точнее нужны данные соседей.

• 0

#19 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:10

да может там просто на первом этаже три квартиры, а не четыре))
  • 0

#20 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:28

Да, ошибка... Перенесла и не исправила:(((( сорри. Только тогда вопрос куда 1 квартиру девать. А в 1 подъезде квартиры сходятся? Завтра попробую уточнить информацию, сегодня интернет тупит:(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства