Перейти к содержимому

Фотография

Получение собственности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 21 Август 2015 - 13:20

Добрый день!!!

из тех кто покупал квартиру у Миэля есть счастливчики кто сам оформил собственность или тут только 2 варианта суд и за деньги? :bk:

По моему таковых еще нет?

• 0

#42 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 25 Август 2015 - 11:13

Информация с сайта ДСК1http://www.dsk1ko.ru/news/property/

new Железнодорожный г.,
мкр. Центр-2, к 107 МО, г. Железнодорожный,
ул. проспект героев, д. 4 8 (495) 940-13-70 Ефимова Ольга
Владимировна 8 (495) 933-76-06
  • 0

#43 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:111

Отправлено 26 Август 2015 - 14:53

Доброго дня, соседи! Сегодня все же решилась и позвонила сама в ДСК с вопрос о регистрации собственности. Мне ответили, что они уже оформили право собственности на себя и направили по-другому телефону для уточнения перечня документов, которые необходимо собрать. Там меня снова  и снова перенаправляли по разным телефонам пока я не оказалась на связи с ПИ2. Там мне сообщили , что ПИ на себя собственность не оформил, поэтому не может начать оформление на меня, но документы на право собственности на себя они ожидают 20 сентября, долее еще какое-то время мне нужно собирать свои документы и начнётся оформление на меня. Так же пролили свет на то, что к ДСК1 они отношения не имеют и все такое ( хотя за покупкой я обращалась в ДСК1), так что ждите.. ждите..ждите..

Я покупал в ДСК 1 и Ко, это дочка строительной компании ДСК 1. На прямую у ДСК никто не покупает. Мне вот из ДСК 1 и Ко тоже звонили что ПС уже готов. А в договоре у вас скорее всего значится ПИ. Поэтому конечно дск здесь ни при чем.

• 0

#44 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 23:06

Вот именно, что в договоре ПИ2, но сама то я не выбирала эту компанию! Она так сказать сама меня выбрала)! Просто после выбора квартиры от ДСК пришел договор на заключение договора с ПИ2. Сама я об этой конторе никогда не слышала до этого. Но вариантов не было, если хочешь купить у ДСК заключаешь договор с ПИ2. Так что я возмущена тем, что ДСК теперь открещивается от ПИ2, когда сами же договоры с ними оформляли:(
  • 0

#45 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 27 Август 2015 - 07:46

Вот именно, что в договоре ПИ2, но сама то я не выбирала эту компанию! Она так сказать сама меня выбрала)! Просто после выбора квартиры от ДСК пришел договор на заключение договора с ПИ2. Сама я об этой конторе никогда не слышала до этого. Но вариантов не было, если хочешь купить у ДСК заключаешь договор с ПИ2. Так что я возмущена тем, что ДСК теперь открещивается от ПИ2, когда сами же договоры с ними оформляли:(

Разделяю Ваше возмущение! Сидят все в одном здании, а строят из себя разные компании... Понятно, что денежки текут в один карман, это они пусть для налоговой тысяча и одно название придумывают
  • 0

#46 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:38

А Вы покупали через ДСК? я вот покупал через МИЭЛЬ, мне тоже позвонят с ДСК или нет? кто знает?

поздравляю!!!

нет, никто вам звонить не будет. Оформлением документов занимается Конструктор, прием ведет Андрей (среда и суббота с 15.00 до 20.00), кабинет в нашей УК, дверь направо. Две опции - кто заплатил и подружился за 30 тыс.руб, и те, кто будет оформлять собственность сам.

• 0

#47 дЫмок

дЫмок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:04

нет, никто вам звонить не будет. Оформлением документов занимается Конструктор, прием ведет Андрей (среда и суббота с 15.00 до 20.00), кабинет в нашей УК, дверь направо. Две опции - кто заплатил и подружился за 30 тыс.руб, и те, кто будет оформлять собственность сам.

это получаеться звонить ненадо в дск1 и записываться? Надо просто к нам в ук заглянуть?
  • 0

#48 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:47

это получаеться звонить ненадо в дск1 и записываться? Надо просто к нам в ук заглянуть?

нет, Конструктор - это только для тех, кто покупал через ЖСК Центр-2 (Миэль, Эст-а-тет).

• 0

#49 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:35

Подал через Госуслуги заявление на прописку. Звонил спрашивал, говорят я буду прописан уже в Балашихе))) Хотя вроде как некоторые прописались в Железнодорожном. Прикольно жить в одном доме, но в разных городах)))

• 1

#50 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:16

ПИ 2 занимаются реализацией квартир, так же, как и ДСК и Ко. Но если ДСК 1 и Ко продает только объемы квартиры ДСК, то ПИ 2 может продавать все что им захочется. Поэтому ДСК за них отвечать не может.

• 0

#51 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:21

ПИ 2 занимаются реализацией квартир, так же, как и ДСК и Ко. Но если ДСК 1 и Ко продает только объемы квартиры ДСК, то ПИ 2 может продавать все что им захочется. Поэтому ДСК за них отвечать не может.

Я не пойму, не по-русски изъясняюсь что ли?? Вы считаете, что я сама в ПИ2 пришла? Вас тоже туда могли послать прямо из ДСК. Меня конкретно туда даже не посылали, мне из офиса ДСК выслали договор с ПИ2. ДОГОВОР Я ПОДПИСАЛА В ОФИСЕ ДСК!!!!! ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО НЕЧИСТЫЕ НА РУКУ СОТРУДНИКИ ДСК САМИ ПОДМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ ПРОДАВЦА НА ЭТАПЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА????? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я НЕ В СВОЕМ УМЕ???? Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕЙ ЛОГИКИ? ТИПА ВЫ КУПИЛИ У ДСК, А Я НЕ ИЗВЕСТНО У КОГО???? еСЛИ ПРОДОВЕЦ ОФОРМЛЯЕТ НА СВОЮ ДОЧКУ ДОГОВОРЫ ПРОДАЖИ ТО Я ЭТОМУ НИКАК НЕ СОДЕЙСТВОВАЛА! С чего вы взяли что ДСК и Ко именно дочка ДСК, а ПИ2 не относиться к ДСК?? У нас, что четверть поьзователей не в себе, что думаю что купили квартиру у ДСК?

Сообщение отредактировал Nataliaa: 05 Сентябрь 2015 - 21:21

• 0

#52 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 605

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:32

Кстати, да, я тоже у ДСК брал, а когда в июле позвонил им, а они сказали, что вы мол покупали не у нас, а у какой-то "хрен-на-деревне и ко"))) Офигенно просто. Бабки к ним в офис в мешке привозили, а оказывается это не они)))) Но щас наконец они все документы на собственность сделали, в понедельник еду наконец договор купли-продажи подписывать)))

Сообщение отредактировал wmd: 05 Сентябрь 2015 - 21:34

• 0

#53 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:36

Кстати, да, я тоже у ДСК брал, а когда в июле позвонил им, а они сказали, что вы мол покупали не у нас, а у какой-то "хрен-на-деревне и ко"))) Офигенно просто. Бабки к ним в офис в мешке привозили, а оказывается это не они)))) Но щас наконец они все документы на собственность сделали, в понедельник еду наконец договор купли-продажи подписывать)))

Поздравляю)))) я все ждала, ждала))) Теперь вот ногу сломала... Но не теряю надежды!

Сообщение отредактировал Nataliaa: 05 Сентябрь 2015 - 21:37

• 0

#54 Леся2

Леся2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:22

Я получила свидетельство о собственности еще 24 августа!  Завтра идем прописываться!

• 0

#55 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Корпус:108

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:35

мы тоже получили сегодня

• 0

#56 Xsay

Xsay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:43

Я тоже получил св-во вчера :bk:

• 0

#57 kroman

kroman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:30

я пока жду... берегу ногу

• 0

#58 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 890

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:40

А я не получил
  • 0

#59 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:30

ДСК1 меня отправили с ПН по ЧТ , с 9-00 до 17-00 в кабинет 304 основного здания, типа документы готовы. (это вместо Ефимовой Ольги кто сейчас работает)

• 0

#60 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 506
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:35

ДСК1 меня отправили с ПН по ЧТ , с 9-00 до 17-00 в кабинет 304 основного здания, типа документы готовы. (это вместо Ефимовой Ольги кто сейчас работает)

Поздравляю!  :bo:

Дело 5 минут. Народу там нет, по крайней мере в районе 10 часов. По крайней мере, мне сказали, что с 10:00. Если ехать на экспрессе 9:04, приезжаешь, как раз к 10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства