Перейти к содержимому

Фотография

Куда, куда Вы ездите на лифте?)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 559
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:19

Не, ну правда, вот куда, куда народ пол ночи на лифте может ездить? Вот мне просто интересно, в два часа ночи куда кататься можно?)) Не то чтоб это мешает, но вот мне интересно. В городе, где последний магазин закрывается в 24 часа, а основная масса в 22-23, куда можно переться в это время?))) Расскажите, может мне тоже надо туда)

Сообщение отредактировал wmd: 14 Январь 2015 - 23:21

• 0

#2 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Корпус:109

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:25

У батенька. Есть много вариантов)))). Перечислять устану. Дам тему для размышления! Детей спать укладывать, и повышать демографию страны))))

• 0

#3 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:30

У батенька. Есть много вариантов)))). Перечислять устану. Дам тему для размышления! Детей спать укладывать, и повышать демографию страны))))

Во-первых, для этого не надо никуда ехать))) Во-вторых, детей спать укладывают намного раньше)) В-третьих, на работу тут кто-то ездит вообще, спать же надо тоже?)))))

• 0

#4 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Корпус:109

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:33

А экстрим, романтика? Да и халявное укачивание детей))))

• 0

#5 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:38

Не, ну правда, вот куда, куда народ пол ночи на лифте может ездить? Вот мне просто интересно, в два часа ночи куда кататься можно?)) Не то чтоб это мешает, но вот мне интересно. В городе, где последний магазин закрывается в 24 часа, а основная масса в 22-23, куда можно переться в это время?))) Расскажите, может мне тоже надо туда)

Когда закупали стройматериалы для ремонта , ездили после работы по косторамам всяким, могли и в 3 утра вернуться.

• 1

#6 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:58

Когда закупали стройматериалы для ремонта , ездили после работы по косторамам всяким, могли и в 3 утра вернуться.

вы герои прям) до 3х ночи по косторамам, а потом в 7 встать, чтоб к 9 на работу?))

• 0

#7 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:09

вы герои прям) до 3х ночи по косторамам, а потом в 7 встать, чтоб к 9 на работу?))

Не, не на столько, обычно это было по пятницам.

• 0

#8 Сосед

Сосед

Ремонт остановлен. Переезжаю.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:38

Часто все гораздо прозаичнее. В большей части обычных лифтов можно найти кнопку, которую "клинит". Это очень забавляет подростков, дебилов и некоторую часть иных соседей (а также лиц специально для этого проникших в ваш подъезд). После того как "нужная" кнопка в лифте или в лифтовом холле найдена "шутник" с чувством исполненного долга "умывает руки", а весь подъезд слушает звуки разъезжающего лифта всю ночь.

• 0

#9 winner

winner

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 417

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:51

Капец какой-то. На сколько же киловатт он наездит так за ночь?

А, вообще, наверное, народ, действительно, приходит и уходит в разное время. На днях у меня была бессонница, я не спал где-то с 3 до 7 утра, так слышал звук домофона с интервалом минут 20, потом в 6 утра начали чистить мусоропровод и народ прям массово стал уходить, поэтому и лифт постоянно куда-то ездит, и двери открываются. Сейчас я живу на 2 этаже и летом поспать с открытой форточкой просто нереально, т.к. уж очень громкий домофон, блин.

А круглосуточные магазины есть - тот же Дикси на Пролетарской\Советской.

Сообщение отредактировал winner: 15 Январь 2015 - 07:52

• 0

#10 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:21

Бывало ремонтировались до 12-ти ночи а то и до 00:30, к часу в Марьино спать, чтобы в 6 подъем на работу к 8-ми)

• 0

#11 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:24

Это пакостят те, кому в обычное время перфораторы мешают.

• 0

#12 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:26

... весь подъезд слушает звуки разъезжающего лифта всю ночь.

Да не все слушают)

Я специально покупал 4-ую на площадке, ибо живя у предков в 1-ой на площадке наслушались и лифтов и грохот мусорника, нафиг-нафиг...

У меня если тишина в квартире, то можно услышать звук приехавшего лифта, ну, когда он двери то открывает, улюлюкает)

А так нет, не слыхать ничего.

Во-первых, для этого не надо никуда ехать))) ...

Не у всех любовницы(ки) живут на своих же площадках, некоторым ездить таки надо)

• 0

#13 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:33

Часто все гораздо прозаичнее. В большей части обычных лифтов можно найти кнопку, которую "клинит". Это очень забавляет подростков, дебилов и некоторую часть иных соседей (а также лиц специально для этого проникших в ваш подъезд). После того как "нужная" кнопка в лифте или в лифтовом холле найдена "шутник" с чувством исполненного долга "умывает руки", а весь подъезд слушает звуки разъезжающего лифта всю ночь.

Лифт пустой просто не уедет. Поэтому в некоторых подъездах на Маяковской и в Ольгино можно увидеть по несколько бутылей с водой. Школьников начальной школы лифт не воспринимал из-за маленького веса и отказывался везти.
  • 3

#14 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:00

Во-первых, для этого не надо никуда ехать))) Во-вторых, детей спать укладывают намного раньше)) В-третьих, на работу тут кто-то ездит вообще, спать же надо тоже?)))))

Не вижу ничего удивительного, я, например, буквально пару дней назад с работы около часа ночи приехал, а к 9-00 опять на работу. И в праздничные январские дни приходилось работать и зачастую приезжать ночью. Мож кто приехал с работы и пошел с собакой гулять, мало ли? 

• 0

#15 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 003
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:22

Лифт пустой просто не уедет. Поэтому в некоторых подъездах на Маяковской и в Ольгино можно увидеть по несколько бутылей с водой. Школьников начальной школы лифт не воспринимал из-за маленького веса и отказывался везти.

я тоже так думал. а вот вчера буквально был очень удивлен: забирал вечером в 313 корпусе 3-х метровый профиль. на 15 этаже ждал грузовой лифт. приехал маленький. его без проблем пустым отправили вниз. потом приехал грузовой, тож пустой.

у себя в 101 такая штука не прокатила. пришлось ждать людей, которые уедут на маленьком лифте, а потом вызывать большой.

• 0

#16 winner

winner

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:28

Я в грузовой лифт тоже поставил 5л бутыль, а то как-то не очень, когда заходишь, нажимаешь кнопку, двери закрываются, свет гаснет и приходится прыгать.

• 0

#17 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:36

я тоже так думал. а вот вчера буквально был очень удивлен: забирал вечером в 313 корпусе 3-х метровый профиль. на 15 этаже ждал грузовой лифт. приехал маленький. его без проблем пустым отправили вниз. потом приехал грузовой, тож пустой.

у себя в 101 такая штука не прокатила. пришлось ждать людей, которые уедут на маленьком лифте, а потом вызывать большой.

У них тоже Щербинский лифт? 

• 0

#18 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 003
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:51

У них тоже Щербинский лифт? 

а вот и не посмотрел как то...

может еще другие настройки движения лифта?

еще обратил внимание на антивандальную обшивку всего лифта (до потолка) оргалитом, причем никак у нас было на саморезы и до серединки (поэтому весь верх любого нашего лифта ободран - смотреть противно).

видимо, от УК зависит... у них же Павлино вроде.

• 0

#19 winner

winner

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:13

а вот и не посмотрел как то...

может еще другие настройки движения лифта?

еще обратил внимание на антивандальную обшивку всего лифта (до потолка) оргалитом, причем никак у нас было на саморезы и до серединки (поэтому весь верх любого нашего лифта ободран - смотреть противно).

видимо, от УК зависит... у них же Павлино вроде.

Щербинский. Только странно, что в 4 секции грузоподъемность 400кг, а в пятой - 800кг.

Крепить ДВП на саморезы в лифте - это маразм. У нас УК стяжками к решеткам прикрепила везде и никаких гвоздей.

• 0

#20 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:19

Щербинский. Только странно, что в 4 секции грузоподъемность 400кг, а в пятой - 800кг.

Крепить ДВП на саморезы в лифте - это маразм. У нас УК стяжками к решеткам прикрепила везде и никаких гвоздей.

Ну тут как говорил  мой свекр, с дуру и х*й сломать можно. :ag:

Это я про нашу УК с саморезами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства