Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 211 корпуса

211

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#321 согал85

согал85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:211

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:26

Во сколько обойдется полный бюджетный ремонт однушки( двери,сантехника и т.д.)?
  • 0

#322 alexm

alexm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 533
  • Корпус:105

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:42

Во сколько обойдется полный бюджетный ремонт однушки( двери,сантехника и т.д.)?

если с гарантией 400т.р.,если узбекоремонт, то дешевле.

• 0

#323 согал85

согал85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:08

Спасибо за ответ.
  • 0

#324 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Корпус:202

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:24

раз уж пошел такой разговор то могу из Белоруссии брата и его жену порекомендовать, сделали 6 квартир(в том числе и мою) в корпусе 202 и одну в 205, цены очень бюджетные + помощь в дизайне и подборе материалов. Если интересно то в личку за контактами.

• 0

#325 Хорошая

Хорошая

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Корпус:210

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:59

если с гарантией 400т.р.,если узбекоремонт, то дешевле.

Что-то круто вы за "бюджет" ную квартиру загнули )). Могу в личку дать контакты дешевле. Качество могу показать на своей квартире.

• 0

#326 alexm

alexm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:00

Что-то круто вы за "бюджет" ную квартиру загнули )). Могу в личку дать контакты дешевле. Качество могу показать на своей квартире.

8000р квадратный метр, плюс санузел в плитке.

• 0

#327 Хорошая

Хорошая

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:07

8000р квадратный метр, плюс санузел в плитке.

+ сломали техкабину в ванной + выложили пеноблоками новые стены там + утеплили и полный ремонт балкона и = меньше 400 тыс. У вас - оооочень дорого. За 8000 - евроремонт, а человек за бюджет спрашивал.

• 0

#328 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623
  • Корпус:204

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:20

+ сломали техкабину в ванной + выложили пеноблоками новые стены там + утеплили и полный ремонт балкона и = меньше 400 тыс. У вас - оооочень дорого. За 8000 - евроремонт, а человек за бюджет спрашивал.

Вопрос был про ремонт с учетом дверей, сантехники. Думаю и ламината тоже. И это все с материалом. 

У вас меньше 400 со всеми материалами?

• 1

#329 alexm

alexm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:20

всегда можно урезать бюджет. супер бюджетный для аренды можно и за 170т.р сделать

• 0

#330 Хорошая

Хорошая

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:21

Вопрос был про ремонт с учетом дверей, сантехники. Думаю и ламината тоже. И это все с материалом. 

У вас меньше 400 со всеми материалами?

Видимо, мы не поняли друг друга. Я говорила за стоимость работ. Материалы (чистовые- отдельно). Черновые входили в стоимость.

• 0

#331 Andy2017

Andy2017

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:45

Уважаемые соседи, подскажите пож-та, а где в явном виде есть информация, что К211 введен в эксплуатацию и можно заняться вопросом получения ключей?
Информация про 207/208/209 есть тут - http://ук-ольгино.рф...рпуса-207208209.

Про к211 там ни слова.

• 0

#332 Andy2017

Andy2017

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:47

Уважаемые соседи, будущие жители корпусов 207-209,2111! Поздравляю вас с вводом домов,вот и на вашей улице праздник!!!)

простите, а где инфо про 211?

• 0

#333 alexm

alexm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:54

Видимо, мы не поняли друг друга. Я говорила за стоимость работ. Материалы (чистовые- отдельно). Черновые входили в стоимость.

я написал про стоимость работ и всех материалов

• 0

#334 JKM

JKM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:209

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:39

Добрый день! Не могли бы мне скинуть контакты. Спасибо. А фото своего ремонта тут не выкладывали?

• 0

#335 begemot05

begemot05

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:302

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:42

Добрый день! Не могли бы мне скинуть контакты. Спасибо. А фото своего ремонта тут не выкладывали?

Здравствуйте.

И мне если не затруднит контакты

• 0

#336 согал85

согал85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:34

Ключи 211 корп.выдают.Записывайтесь на осмотр в УК ТПС.Тел.89254144017
  • 0

#337 Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:49

Кто-нибудь уже успел сходить на осмотр?! Расскажите, пожалуйста! на что кто внимание обращал (целы ли окна, трубы и т.д.) много ли замечаний? на что смотреть нужно в первую очередь при осмотре?

• 0

#338 flashdance

flashdance

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:204

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:37

Блин! Сколько вопросов...Да идите и осматривайте - ничего там не увидите. Голые бетонные стены. Нечего там смотреть. Ну разве что не течет что явно и не разбито ли какое случайно окно. Я был то ли в четверг, то ли в пятницу в УК - желающих на осмотр не наблюдалось. Вот только там, кажется, сотрудница собирается в отпуск. И так со всеми домами - еще год будут тянуться. А вот куда нужно записаться - так в Миэль. Там по графику к назначенному времени. Пока прочитаете Акт п/п, пока подпишите, пока заплатите и снова в УК читать, подписывать, платить и получить в итоге ключи.

Совсем забыл - не забудьте фонарик и пару лампочек на всякий случай - может кое где будут даже патроны. В санузле темно а счетчики все равно потом списывать.

И возьмите палку отбиваться от надоедливых бригад строителей - они как мухи уже облепили там все подъезды и набрасываются на каждого потенциального клиента.

Сообщение отредактировал flashdance: 13 Сентябрь 2017 - 09:43

• 0

#339 Vasilevavasileva

Vasilevavasileva

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:22

Кто-нибудь уже успел сходить на осмотр?! Расскажите, пожалуйста! на что кто внимание обращал (целы ли окна, трубы и т.д.) много ли замечаний? на что смотреть нужно в первую очередь при осмотре?

Мы были на осмотре. Обращайте внимание на открывание/закрывание всех окон, вытяжки, розетки и лампы. Счётчики должны обязательно быть. При вас запишут показания с них. В остальном - там всё нормально. Записывайтесь обязательно в МИЭЛЬ/эст-а-тет, надо будет подписать акт (в идеале сначала осмотр квартиры, потом подписание АПП), акт АПП передает агент с курьером к застройщику и подписывает (подписывает застройщик только после того, как увидит, что вы оплатили всё, что от вас требуется) и возвращает обратно МИЭЛЬ/эст-а-тет. Вы забираете акт и с ним идёте на получение ключей.

• 0

#340 Сигал

Сигал

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:208

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:55

Lera, был на осмотре в пн - 11 сентября. Сразу как в подъезд зашел, на все обращал внимание, что видел))) на лифте доехали до квартиры - не застряли, везде есть свет. Заходим в квартиру - сразу позвонил, проверил звонок. В коридоре лампочку вкрутил (патрон был) - свет есть. В каждом помещении смотрел окна - их наличие, чтобы открывались в нужную сторону, на проветривание и т.д. На лоджиях - тоже окна смотрел, наличие гидроизоляции под карнизами (выглянуть на улицу, провести рукой под карнизом). Проверил радиаторы (регуляторы покрутил - ничего не отвалилось). Везде, в каждую розетку вставлял зарядку с мобильником - электричество было в каждой розетке. Простучал швы (местами бухтели). В ванной и на кухне поднес зажигалку к вентканалу - вентиляция в норме. Вроде бы всё. Было одно замечание - на кухне опалено окно у ручки - УК сказала, что окна на гарантии, поэтому устранят в ближ время. А так всё в норме. Кривизну стен, конечно, можете смотреть или ровность пола с потолком. Но, в принципе, это всё мелочи, которые исправляться будут во время ремонта. Вчера ездил в Миэль подписал доп соглашение и АПП, сегодня оплатил за доп кв. метры. Жду звонка от УК и Миэль, чтобы забрать оригинал АПП и за ключами))

Блин! Сколько вопросов...Да идите и осматривайте - ничего там не увидите. Голые бетонные стены. Нечего там смотреть. Ну разве что не течет что явно и не разбито ли какое случайно окно. Я был то ли в четверг, то ли в пятницу в УК - желающих на осмотр не наблюдалось. Вот только там, кажется, сотрудница собирается в отпуск. И так со всеми домами - еще год будут тянуться. А вот куда нужно записаться - так в Миэль. Там по графику к назначенному времени. Пока прочитаете Акт п/п, пока подпишите, пока заплатите и снова в УК читать, подписывать, платить и получить в итоге ключи.

Совсем забыл - не забудьте фонарик и пару лампочек на всякий случай - может кое где будут даже патроны. В санузле темно а счетчики все равно потом списывать.

И возьмите палку отбиваться от надоедливых бригад строителей - они как мухи уже облепили там все подъезды и набрасываются на каждого потенциального клиента.

Вадим, осмотр начался с понедельника только - 11 сентября. Когда я был - желающих было предостаточно))

• 0

Темы с аналогичными тегами: 211

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства