Перейти к содержимому

Фотография

Видео домофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 613
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:17

У многих стоит тамбурный замок- ни кто еще не снимал

Есть Правила.

А там уже как кривая выведет.

• 0

#22 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:40

Аня Вы серьезно ходили и спрашивали и Вам так ответили?

Я на тему тамборного замка на этаж даже не дергаюсь - по правилам пожарной безопасности это ЗАПРЕЩЕНО!
По этому мне удивительно - УК должны же знать правила......

А касаемого видеодомофона - топикстартеру и всем - это вопрос "религии". Типа Кэнон или Никон.
Хотите ставьте, хотите не ставьте. Особый смысл искать нет смысла.
Я бы поставил и как говориться все по фигу.

Я бы поставил на свою входную дверь.
На подъездную дверь - ну позвонит "бомж/картошочник" - скажет впусти - скажешь - НЕТ, он все равно войдет.
А установка намного дороже - в разы. 

Зачем нужен видеодомофон, если есть  Глазок и переговоры из-за двери возможны. Если только сейфовая дверь.
Но я за видеодомофон. Просто прикольно :ab:

Конечно ж не ходила я никуда, я сама знаю что это запрещено по пожарной технике безопасности

А когда ключи получали в ук и сотрудник нам показывал квартиру перед подпиской документов - нам сами предложили из человеческих целесоображений - чтоб ключ занесли на всякий случай!
  • 0

#23 Китай

Китай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:59

Я где -то уже писала здесь. Живу в Москве. У нас с тамбурной двери (от лифтов на лестницу) УК сняла замки, а дверь от лифта к квартирам спокойно закрыта на замок. Дверь металлическая, простенькая. Вот сейчас кому-то интернет вели, позвонили, чтоб кабель через этаж протянуть, мы открыли. А так спокойно с закрытой дверью. Звонки выведены к лифтам. Чужие не беспокоят.

• 0

#24 Dmitrij027

Dmitrij027

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Городскоро Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:26

Как уже писали- видеодомофон-это кому как нравится и кому как (для чего) нужно. у моей знакомой стоит такой. Она живет с маленькой дочкой, без мужа. говорит дочь боится открывать когда одна, а до глазка не достает. типа удобно с видеодомофоном. и сама она без палива может посмотреть на незванного гостя за дверью.

У меня вопрос другой: ни кто не знает-наши камеры у подъезда работают, или нет??  у брата в 106 корпусе ночью разбили окно в машине (как он говорит много кому тогда разбили. Предположил, что спецом маркетинговый ход от стоянки). пошел про камеру спрашивать, а она фиг работает оказывается. =( как я считаю вот где видео более необходимо!

• 0

#25 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:19

А работает ли у кого дома трубка от входной двери в подъезд в 111 корп (подъезд 5)?

Сообщение отредактировал AquaSAS: 05 Июнь 2015 - 13:21

• 0

#26 Dmitrij027

Dmitrij027

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Городскоро Москва

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:07

А работает ли у кого дома трубка от входной двери в подъезд в 111 корп (подъезд 5)?

Ее подключать нужно. Заявление в УК написать и т.д.......   хотя себе до сих пор не подключили =))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства