Перейти к содержимому

Фотография

Соседи давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Opyatova

Opyatova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:202

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:52

По имеющейся информации, почти подтвержденной, 201,202,203 корпус будут обслуживаться управляющей компанией ТПС Эксплуатация. Отслеживать информацию можно набрав номер телефона 8(498) 6201897 и 8(925)4144017 . По первому телефону надо звонить желательно до 16.00, а по второму - посылают позвонить по первому. А дальше по обстоятельствам. Больше самостоятельности, друзья.

И зачем нам такая компания? До которой не дозвониться? И добраться до нее сложно. Рядом, в Центральном отличная компания(судя по благоустройству) "Скопа"  Может нам не подписывать с ними договор?

• 0

#22 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:33

По имеющейся информации, почти подтвержденной, 201,202,203 корпус будут обслуживаться управляющей компанией ТПС Эксплуатация. Отслеживать информацию можно набрав номер телефона 8(498) 6201897 и 8(925)4144017 . По первому телефону надо звонить желательно до 16.00, а по второму - посылают позвонить по первому. А дальше по обстоятельствам. Больше самостоятельности, друзья.

И зачем нам такая компания? До которой не дозвониться? И добраться до нее сложно. Рядом, в Центральном отличная компания(судя по благоустройству) "Скопа"  Может нам не подписывать с ними договор?

а мы то тут причем? Как вы собрались не подписывать? компанию застройщик назначил, а уже потом будет конкурс, либо когда у всех будет собственность то можно будет сменить УК.

• 0

#23 KataVasiya

KataVasiya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:59

Здравствуйте,  трешка 1 под. , 2 этаж. Стелла,у нас сынок -1,7 годика)

• 0

#24 папаЖеня

папаЖеня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:49

Здравствуйте,  трешка 1 под. , 2 этаж. Стелла,у нас сынок -1,7 годика)

Супер, будут дружить мальчишки)))

• 0

#25 МЫ7Я

МЫ7Я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:00

Доброй ночи, есть кто из 19 кв-ры?
  • 0

#26 Tissot

Tissot

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548
  • Городг.Железнодорожный

Отправлено 16 Июль 2016 - 11:17

мы из 79 квартиры, 1 подъезд, 21 этаж , 3-я на площадке ), 

блоками уже перегородку лоджии заложили, т.к. у нас четыре лоджии идут вподряд, это наша, потом соседа, а потом другой подъезд - еще две лоджии ...

• 0

#27 Сержио

Сержио

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Март 2017 - 15:37

Всем привет, ко мне на “ты, зовут Сергей, у меня трешка в первой секции на 16 этаже. Пока в процессе ремонта, если кому мешает работа перфоратора, то сори. Соседей пока ни разу в глаза не видел, поэтому претензии позже.  Как вообще впечатления у жильцов, еще никто не пожалел о содеянном приобретении?

• 0

#28 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2017 - 11:46

у меня трешка в первой секции на 16 этаже.

Возможно не в секции первой, а в подъезде? если б в первой секции то были бы соседями :ag:

• 0

#29 Сержио

Сержио

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Март 2017 - 02:20

Возможно не в секции первой, а в подъезде? если б в первой секции то были бы соседями :ag:

Тьху, сори, тупанул :bu:

• 0

#30 Dnnn

Dnnn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 19 Март 2017 - 14:28

возможно будущие соседи, скажите пож-та, есть ли собственность в вашем доме? раздумываю над покупкой кв., представитель на объекте и менеджер Азбуки говорили, что есть собственность, а менеджер в офисе дск - что еще ждать.

С нижних этажей есть ли кто - не очень шумно с улицы? И в целом как в корпусе - батареи греют, углы не промерзают, лифты работают?..  

• 0

#31 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 16:52

возможно будущие соседи, скажите пож-та, есть ли собственность в вашем доме? раздумываю над покупкой кв., представитель на объекте и менеджер Азбуки говорили, что есть собственность, а менеджер в офисе дск - что еще ждать.

С нижних этажей есть ли кто - не очень шумно с улицы? И в целом как в корпусе - батареи греют, углы не промерзают, лифты работают?..  

Сегодня забираю документы с собственностью из МФЦ, покупка через ЖСК, основание - судебное решение.

батареи греют, лифты работают, углы не промерзают

Сообщение отредактировал yodamiit: 20 Март 2017 - 16:53

• 0

#32 radical

radical

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Март 2017 - 17:07

Собственность есть. Но подозреваю, это зависит от того,  какой компании внутри ДСК была распределена конкретная квартира по протоколу; как она пошла дальше "по организациям" и т.д. Через "Инвестстройфинанс" мы собственность получили. Батареи греют, правда осенью-зимой грели лучше: 2 лифта из 3 в первом подъезде  работают (из них один грузовой).

• 0

#33 Горожанка

Горожанка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Март 2017 - 22:04

Сегодня забираю документы с собственностью из МФЦ, покупка через ЖСК, основание - судебное решение.

батареи греют, лифты работают, углы не промерзают

Подскажите, а откуда взять форму заявления для суда? и какие расходы понесли, оформляя через суд? 

• 0

#34 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2017 - 06:38

Подскажите, а откуда взять форму заявления для суда? и какие расходы понесли, оформляя через суд? 

Мы не сами делали, через Дмитрия

• 0

#35 Горожанка

Горожанка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Март 2017 - 20:59

Мы не сами делали, через Дмитрия

а кто такой Дмитрий?) я просто не в курсе всех нюансов!)

• 0

#36 Dnnn

Dnnn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:56

спасибо за ответы.

Горожанка, а надо ли сейчас через суд? мне по будущей кв сказали, что у Инвест строй финанс уже есть собственность и вроде бы скоро оформят ее и мне. 

• 0

#37 Dnnn

Dnnn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2017 - 13:44

добрый день всем, теперь уже соседям! 

получила между праздников документы на кв. (собственность, покупала через ДКП у Инвест Строй Финанс).

получила ключи, но почтовый ящик проверила позже. ключ не подошел, видно с кем-то перепутали.

в связи с этим вопрос\просьба, если у кого также не подходят ключи от почтового ящика, - напишите мне или в ТСЖ сдайте, не выбрасывайте неподошедший ключ - вдруг он от моего ящика ) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства