Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 212 корпуса

212

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:38

Старт продаж в 212 корпусе. Цены очень привлекательные. 

http://cp-dom.ru/flats.php

Прикрепленные изображения

• Корп. 212.JPG
  • Корп. 212 (1).JPG
  • SNAG-0086.jpg
  • SNAG-0087.jpg
  • SNAG-0088.jpg

• 0

#2 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:213

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:56

Да, цены как год назад, мы брали в 213-м даже чутка получше. Но правда 213-й был на более позднем этапе строительства по срокам, чем сейчас 212-й, и надо учитывать, что сейчас уже нет ипотеки за 12%.

Могу порекомендовать новым покупателям узнавать расположение вентиляции и не сущих столбов в квартире. Изначально они не указаны в планировке, а их наличие может нарушить ваши планы по перепланировке квартиры.

• 0

#3 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 03 Март 2015 - 22:00

Цены выросли.

• SNAG-0047.jpg
  • SNAG-0048.jpg
  • SNAG-0049.jpg
  • SNAG-0050.jpg
  • SNAG-0051.jpg
  • SNAG-0052.jpg

• 0

#4 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Корпус:304

Отправлено 31 Март 2015 - 10:15

Цены выросли.

Пусть они сами за такие деньги покупают:)) Они хотят за вообще непостроенные 88 метров (я ни одного этажа поднятого не видела) со сроком сдачи 2017-2018!! год почти 7 лямов, когда за те же деньги на Струве можно купить 85 метров + 18 метров зимнего сада в готовом доме с ключами и оформлением собственности прям сейчас.

И не говорите мне про "это же монолит":) В "этожемонолит" не будет внутренних стен, а это деньги, электрика только до щитка и как-то мне лично ближе панель, отлитая на заводе, чем монолит, отлитый непойми кем на морозе. У меня знакомый работал прорабом на Пионерской, тоже монолитные дома. Сказал, типа никогда не бери монолит в Подмовсковье) Строят с нарушением всех технологий люди, с трудом говорящие по-русски. На пальцах им прорабы объясняют. Арматуру воруют, опалубку снимают раньше срока.

UPD. Счас мне скажут про зависть:)) Но, назвать элитным дом, где 14 квартир на этаже, из них порядка 8 однушек и два лифта, я как-то не могу:) Зато монолит, ага:) Это я про 213-ый или 214-ый, не помню. Который состоит из двух таких половинок, соединенных посередине подъездом.

Сообщение отредактировал juliana: 31 Март 2015 - 10:20

• -1

#5 ВладимирЛ

ВладимирЛ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Корпус:214

Отправлено 31 Март 2015 - 11:13

Ну раз знакомый сказал - не покупайте.

• 0

#6 Vsevolod

Vsevolod

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 31 Март 2015 - 21:25

Точно,Юлиана))а мне знакомый сказал-лучше взять новый ВАЗ,чем поддержанный Инфинити,Вы думаете также)))
  • 0

#7 zipimp

zipimp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 02 Январь 2016 - 11:33

Всем кто ещё не купил.

При подписании договора обращайте внимание на то, указана ли высота потолков и наличие тех этажа. 

• В 213 корпусе обещали тех этаж, а по факту ни его ни даже чердака нет. 
  • Все этажи кроме последнего должны были обладать 3-х метровыми потолками, по факту потолки 2.75 везде.

Кстати про тех этаж говорили Вам что-то?

• 0

#8 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:212

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:55

Всем кто ещё не купил.

При подписании договора обращайте внимание на то, указана ли высота потолков и наличие тех этажа. 

• В 213 корпусе обещали тех этаж, а по факту ни его ни даже чердака нет. 
  • Все этажи кроме последнего должны были обладать 3-х метровыми потолками, по факту потолки 2.75 везде.

Кстати про тех этаж говорили Вам что-то?

Добрый день.

В договоре нет упоминания, ни о высоте потолков, ни о наличии тех этажа.

Продавцы и "Комстрим" уверяли, что тех этаж точно будет, хотя документацию так и не смогли предоставить, кроме развертки фасада.

Вчера позвонил в Проект Сервис, менеджер по прежнему утверждает, что в 212 будут потолки высотой 3 метра, и тех этаж будет обязательно.

Купил квартиру на последнем этаже опираясь именно на эти факты, теперь читаю отзывы и смотрю фото с 213 и 214 корпуса, и как то не по себе становится...

• 2.png

• 0

#9 камень

камень

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:10

Покупая крайний этаж какими преимуществами вы руководствовались ? Те 3 метра, это от пола соседа внизу до вашего пола.
  • 0

#10 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:51

Посмотрел 8 сообщение и вот, что думается.

Судя по отметкам на развертке фасада корп.212, тех этаж не предусмотрен (высоты не позволят). Ориентировался по 15 этажке.

h(перекрытия 15эт.)-45,000м

h(кровли 15эт.)-46,570м.

Разница-1,570м

Толщина перекрытия и ограждение крыши сводят на нет существование тех.этажа. Тоже самое было и на 209/2013/214 корпусах.

Весь ЖК Центр+ выполнен в одном стиле и врят ли дома по фасадам будут отличаться друг от друга.

Высоту 3м и тех. этаж нам представляют в другом виде.

3м - от пола и до пола соседних этажей (вполне уместно)

тех. этаж - машинное помещение лифтов над уровнем крыши.

Сообщение отредактировал VitaliсH: 04 Февраль 2016 - 08:55

• 0

#11 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:07

Покупая крайний этаж какими преимуществами вы руководствовались ? Те 3 метра, это от пола соседа внизу до вашего пола.

Прежде всего ценой, последние этажи стоили дешевле, кстати я купил квартиру одним из первых, со всеми вытекающими скидками 

Вторым немаловажным фактором для меня является отсутствие соседей, только одна стена в одной комнате!
Третьим фактором являлось наличие полноценного техэтажа, я поговорил с продавцом, в-принципе были практики по выкупу/взятию в аренду части тех этажа, хотя это ОЧЕНЬ сложно реализуемо, но надежда в душе была))

• 1

#12 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:25

У меня есть схема с ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМИ размерами трешки, думаю что кому-нибудь будет полезно.

• 2016-02-04 10-20-55 Скриншот экрана.png

• 0

#13 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:37

Так же хочу поделиться своими мыслями по поводу перепланировки.

• Перепланировка.png

• 0

#14 камень

камень

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:38

Мне нравится. Вход в квартиру я сделал бы в гардеробную.Причина ,уличная грязь , которая разносится по коридору.
  • 0

#15 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:13

Мне нравится. Вход в квартиру я сделал бы в гардеробную.Причина ,уличная грязь , которая разносится по коридору.

Все стены по периметру квартиры являются несущими. Так что расположение входа поменять не получится.

• 0

#16 zipimp

zipimp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:22

Прежде всего ценой, последние этажи стоили дешевле, кстати я купил квартиру одним из первых, со всеми вытекающими скидками 

Вторым немаловажным фактором для меня является отсутствие соседей, только одна стена в одной комнате!
Третьим фактором являлось наличие полноценного техэтажа, я поговорил с продавцом, в-принципе были практики по выкупу/взятию в аренду части тех этажа, хотя это ОЧЕНЬ сложно реализуемо, но надежда в душе была))

Там обманщики какие-то. Какой Вам менеджер из проект сервиса говорил про наличие тех этажа кстати?

• 0

#17 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:38

Там обманщики какие-то. Какой Вам менеджер из проект сервиса говорил про наличие тех этажа кстати?

Вообще Виктор, но в последний раз, когда я звонил на его номер, трубку взял молодой парень, имя не запомнил, он так же был уверен в наличии тех этажа.

• 0

#18 zipimp

zipimp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:37

Вообще Виктор, но в последний раз, когда я звонил на его номер, трубку взял молодой парень, имя не запомнил, он так же был уверен в наличии тех этажа.

Нам тоже Виктор рассказывал, но его больше нет там.

А они вообще на самом деле до туда даже и не доходят и не знают что на самом деле. Либо обманывают.

• 0

#19 npo100p

npo100p

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:31

Нам тоже Виктор рассказывал, но его больше нет там.

А они вообще на самом деле до туда даже и не доходят и не знают что на самом деле. Либо обманывают.

Ходил неделю назад, что бы окончательно прояснить данный вопрос, новый менеджер у проект сервиса оказался толковым парнем и все объяснил.

Потолки 3 метра по осям (т.е. реальная высота будет около 2.75). Тех этаж будет неполноценным, около метра, как и во всех остальных корпусах.

• 0

#20 kostyailyashuk

kostyailyashuk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:23

Тех этаж будет неполноценным, около метра, как и во всех остальных корпусах.[/quote]

Нет в других корпусах тех этажа, даже 1 метра нет. Вся ливневка и прочее проходит на последнем этаже.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства