Перейти к содержимому

Фотография

Помощь мини-приюту для животных

помощь животным

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:35

Доехал до них сегодня. Состояние здания, в котором они сейчас разместились, конечно, аховое. Воды нет, отопление только с помощью электрообогревателей. Во многих комнатах отвалилась плитка, кое-где были пвх панели, которые теперь непонятно где. В общем, если у кого-нибудь имеется в излишке что-нибудь, чем можно завесить или как-то закрыть стены, то есть варик плюсов в карму нарубать.

Было бы проще, если бы был список стройматериалов;)

У меня в течение 2-3 недель недель будет лишнее раздвижное (алюминиевое) остекление с балконов (по 5 створок и где-то 3.5 метра каждое). Профиль сам мне не на чем довезти, а вот рамы со стеклами по 2-3 штуки за заход могу заморочиться. В прошлый раз мы такое на дачу знакомым для теплиц отвозили, в приюте тоже, наверное, можно использовать.

Еще есть дверь входная стандартная от застройшика, выломанная вместе с рамой, т.е. петли и замок на месте. Тоже могу на своей машине.

И еще с прошлого ремонта лежит две упаковки керамической настенной плитки (20 на 25 или около того, большая в общем).

В общем, если что-то из этого нужно, напишите, плиз, в личку с телефоном контактным актуальным.

UPD. Электроплитка еще есть, вот. 

Сообщение отредактировал juliana: 16 Январь 2018 - 11:37

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства