Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Экология: чем дышать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2634

#2501 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 715
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 23 Июнь 2018 - 06:53

центр2корпус111, надо, нужно, должны понимать. Всё это общие слова (схоластика, которой не возражаешь просто в силу ее оторванности от реалий.), это не пути решения, это просто чаяния.
Никого не вразумит статистика. Инертность большинства - это уже данность.
Каким образом вы оспаривали или планируете оспаривать недоработки и нарушения вашей УК?
На первые вопросы в посте 2496 не ответили )).

Вам что не ответь-Вы всё отрицаете... Так нельзя. По поводу встречи-это к общественным организациям, наверняка у них есть свои идеи... на просторах интернета немало инфы. Я описала вкратце как мне видится решение проблемы. По поводу статистики и "страшилок". В своё время (в 9 классе) я была на экскурсии в Кунсткамере и видела легкие курильщиков-меня лично это очень впечатлило!!!
Способов привлечения внимания к проблеме-масса... Круг участников определен (перечень открытый). Да, пишу общие фразы. Конкретика-это глубокая и вдумчивая работа специалистов разного профиля по соглашению с работодателем...
По поводу УК-обратились в соответствующие инстанции.
  • 0

#2502 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 23 Июнь 2018 - 19:55

Вам что не ответь-Вы всё отрицаете... Так нельзя. По поводу встречи-это к общественным организациям, наверняка у них есть свои идеи... на просторах интернета немало инфы. Я описала вкратце как мне видится решение проблемы. По поводу статистики и "страшилок". В своё время (в 9 классе) я была на экскурсии в Кунсткамере и видела легкие курильщиков-меня лично это очень впечатлило!!!
Способов привлечения внимания к проблеме-масса... Круг участников определен (перечень открытый). Да, пишу общие фразы. Конкретика-это глубокая и вдумчивая работа специалистов разного профиля по соглашению с работодателем...
По поводу УК-обратились в соответствующие инстанции.

Что значит "так нельзя"? Во-первых, не отрицаю, а ставлю под сомнение или возражаю и только в том случае, если не вижу конструктива.

По поводу "страшилок". Ну вот вас это когда-то впечатлило и убедило. Поверьте, далеко не все такие впечатлительные. В целом, конечно же не с того фланга нужно заходить. Впрочем. рассуждать об этом на форуме бессмысленно.

По поводу УК. Каков был ответ "соответствующих инстанций"?

• 0

#2503 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • ГородЖелдорсталь
  • Корпус:111

Отправлено 23 Июнь 2018 - 22:04

центр2корпус111, надо, нужно, должны понимать. Всё это общие слова .

Слушай, я уже давно понял что от этого пользователя можно лишь общие пожелания здесь на форуме прочитать (как всем жить лучше). Но в реале ничегоченьки. не трать свое время и нервы в этой почти бесполезной переписке с ц2к111.

• 2

#2504 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 715

Отправлено 23 Июнь 2018 - 23:56

Слушай, я уже давно понял что от этого пользователя можно лишь общие пожелания здесь на форуме прочитать (как всем жить лучше). Но в реале ничегоченьки. не трать свое время и нервы в этой почти бесполезной переписке с ц2к111.

Как вы можете судить обо мне и то, что я делаю или не делаю в реале. Вы меня даже не знаете... Прекратите так себя вести!
  • 0

#2505 ЛедиБаг

ЛедиБаг

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:45

Как вы можете судить обо мне и то, что я делаю или не делаю в реале. Вы меня даже не знаете... Прекратите так себя вести!

а что Вы делаете? :)
  • 0

#2506 Yulka

Yulka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:104

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:13

сколько читаю форум, еще ни разу результата от ваших громких призывов и лозунгов не увидела. 

Прекратите себя так вести (с) :ag:  :ag:  :ag:

• 6

#2507 полицай

полицай

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 25 Июнь 2018 - 15:58

Хотите чистого воздуха - добро пожаловать на Алтай (как пример). А Москва и все, что в 10-20 км от МКАД одна сплошная помойка в воздухе...

• 0

#2508 Sputnik

Sputnik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:01

как обычно, серое стадо затаптывает альбиноса

• -2

#2509 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 277
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:31

как обычно, серое стадо затаптывает альбиноса

который как обычно, метит в яблочко, искрит лучшими предложениями, и давно бы спас мир, очистил природу и оживил ЛоруПалмер, кабы не мы все.. серые мелкие людишки на форуме.

• 4

#2510 Sputnik

Sputnik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:10

arac,  как недостойный риторический прием, описан еще в классических учебниках риторики:  бабский (он же адвокатский) "аргумент" - преувеличение, то есть ложь в отношении кого-то (якобы кто-то хотел спасти мир или оживить труп) и кртика этого преувелечения. сам наврал про человека и сам его же "разоблачил".

но что сделал человек вредного для общества, чтобы подвергать его обструкции?  кто и как пострадал? никто. намерения его полезны, значит, человека нужно поддержать, чтобы он мог реализоватьсвои намерения на пользу себе и обществу

• 0

#2511 Yulka

Yulka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:104

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:37

arac,  как недостойный риторический прием, описан еще в классических учебниках риторики:  бабский (он же адвокатский) "аргумент" - преувеличение, то есть ложь в отношении кого-то (якобы кто-то хотел спасти мир или оживить труп) и кртика этого преувелечения. сам наврал про человека и сам его же "разоблачил".

но что сделал человек вредного для общества, чтобы подвергать его обструкции?  кто и как пострадал? никто. намерения его полезны, значит, человека нужно поддержать, чтобы он мог реализоватьсвои намерения на пользу себе и обществу

одно дело - хотеть, другое - делать. Когда человек делает что-то полезное, а не трындит попусту, никто его обструкции подвергать не будет.

• 4

#2512 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:20

вредного ничего, но и полезного ничего. я тоже вполне себе могу писать как бы хорошо было летать на марс и строить города в глубинах океана.

и вероятность сбычи подобных мечт, ровно такая же как писать на форуме о полном избавлении от 9и этажных гор мусора = отнятия этого высокодоходного бизнеса, при нынешней то ситуации политической из рук бандитов всех сортов  и  мундиров.

такая аналогия вас устроит ?

• 0

#2513 Sputnik

Sputnik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:35

нет, не устроит.  если нет жертвы и никто не пострадал - нет обвинений, суда и наказания.  дело лишь в желании травить, обвинять, судить и наказывть. то есть в подлости

• -5

#2514 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:08

нет, не устроит.  если нет жертвы и никто не пострадал - нет обвинений, суда и наказания.  дело лишь в желании травить, обвинять, судить и наказывть. то есть в подлости

жертвы есть. мы все травимся свалкой, несколько их. факт.

бизнес высокодоходный. факт. он в руках бандитов, если не факт, то логика.

кто хочет с этим бороться - вперёд, на баррикады, в расследование этого всего. 

узнать как и что устроено - очень легко. достаточно появиться на вьезде свалки Торбеево с блокнотом и фотоаппаратом, 

ну там грузовички поснимать.

есть люди с бесконечным здоровьем? - вперёд, я адрес дам. 

PS: хочется пожить спокойно, и на свободе ?  

устройте сбор батареек и аккумуляторов и возите это всё на утилизацию на завод.

только с договором. ну чтоб не отравлять наш мир, и реальное дело.

Сообщение отредактировал arac: 26 Июнь 2018 - 11:34

• 0

#2515 Coordinator

Coordinator

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 353
  • Корпус:108

Отправлено 07 Август 2018 - 15:58

https://www.the-vill...s-nim-proihodit

• 0

#2516 Rezident

Rezident

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Район:ЖК Центр+

Отправлено 11 Август 2018 - 11:26

Здравствуйте все, кого волнует наша общая беда: отравление свалочными газами.
С 3-го августа по 11(прошедшая ночь) стоит резкийй тошнотворный запах. Вкус металла во рту, тошнота, головная боль - сл едствие .
Звонили (и не один раз)на 112, писали в Добродел, звонили в Приёмную Губернатора (прошедшей ночью), Справочно-инф-ую службу Администрации Президента, МЧС по России, МЧС по МО, Приёмную Администрации г.о. Балашиха, на Горячую линию Губернатора, Роспотребнадзор по МО.
Коротко: везде о проблеме слышат первый раз, 'до Вас никто не жаловался'. C Добродела пришёл ответ от Мин-ва Экологии и Природопользовани МО : по датчикам всё в норме. В статье, опубликованной ТАСС, губернатор МО рассказывает, как у него всё хорошо и как здорово работают его чиновники с жителями.
Почему бы не пытаться направить энергию на официальные площадки.
Вопрос, пожалуйста, всем: кроме продажи квартиры (это не реально почти при такой экологии, район печально тем и знаменит, да и вряд ли у людей есть возможность легко купить другую квартиру), какие видите пути решения проблемы?
Есть ли у кого контакт с тему мужественными людьми, которые пробились к Президенту РФ в 2017?
Похоже, на полигоне что-то происходит, мы не в курсе. Волокаламск? Закнчиваю, понесло опять свалочным газом.
  • 0

#2517 кадриль

кадриль

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Корпус:203

Отправлено 11 Август 2018 - 14:40

Здравствуйте все, кого волнует наша общая беда: отравление свалочными газами.
С 3-го августа по 11(прошедшая ночь) стоит резкийй тошнотворный запах. Вкус металла во рту, тошнота, головная боль - сл едствие .
Звонили (и не один раз)на 112, писали в Добродел, звонили в Приёмную Губернатора (прошедшей ночью), Справочно-инф-ую службу Администрации Президента, МЧС по России, МЧС по МО, Приёмную Администрации г.о. Балашиха, на Горячую линию Губернатора, Роспотребнадзор по МО.
Коротко: везде о проблеме слышат первый раз, 'до Вас никто не жаловался'. C Добродела пришёл ответ от Мин-ва Экологии и Природопользовани МО : по датчикам всё в норме. В статье, опубликованной ТАСС, губернатор МО рассказывает, как у него всё хорошо и как здорово работают его чиновники с жителями.
Почему бы не пытаться направить энергию на официальные площадки.
Вопрос, пожалуйста, всем: кроме продажи квартиры (это не реально почти при такой экологии, район печально тем и знаменит, да и вряд ли у людей есть возможность легко купить другую квартиру), какие видите пути решения проблемы?
Есть ли у кого контакт с тему мужественными людьми, которые пробились к Президенту РФ в 2017?
Похоже, на полигоне что-то происходит, мы не в курсе. Волокаламск? Закнчиваю, понесло опять свалочным газом.

Наверное, есть смысл отправлять жалобы заказными письмами во все инстанции. Я постоянно отправляла свои через Интернет. Результат - они больше не уходят с моего ноутбука. Их просто блокируют все службы. Думаю, что вся возня с нашим полигоном была затеяна только в связи с выборами президента. Выборы прошли - полигон забросили. И снова отмывают деньги на нём. Люди устали писать и чувствовать себя бессильными. Запах может быть связан со свалкой в Торбеево. Народ поднимается и в Люберцах. Полигон находится от нас почти на таком же расстоянии, как Кучинский. 

Спуститесь по этой ссылке https://vk.com/tbokuchino ниже. Там люди все эти дни переписываются и сообщают, что они тоже звонили и писали во все инстанции, а им отвечали, что никто не жалуется, а они первые. Возможно, они подскажут вам, с кем можно связаться. 

• 0

#2518 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2018 - 21:50

Наверное, есть смысл отправлять жалобы заказными письмами во все инстанции...

Люди устали писать и чувствовать себя бессильными...

Не чувствуете диссонанс в предложениях?

• -1

#2519 кадриль

кадриль

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Корпус:203

Отправлено 13 Август 2018 - 14:58

Не чувствуете диссонанс в предложениях?

Я имела ввиду, что люди устали писать бесполезные жалобы через Интернет. А ответы на заказные письма стоит сохранять. Может случиться так, что соберётся народ и подаст коллективный иск в суд.  Терпение ведь не безгранично.

• 0

#2520 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 15:31

Я имела ввиду, что люди устали писать бесполезные жалобы через Интернет. А ответы на заказные письма стоит сохранять. Может случиться так, что соберётся народ и подаст коллективный иск в суд.  Терпение ведь не безгранично.

Допустим, суд (суды всех инстанций поочерёдно) не удовлетворили коллективный иск. Что народ будет намерен делать дальше? Ваше мнение.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства