Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Экология: чем дышать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#101 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:03

Верю и надеюсь, что такого не будет. Иначе квартира на продажу пойдет.

Интересная логика :ag: Вы действительно считаете, что в районе через улицу, будет совершенно иная экологическая обстановка? :ag:
  • 0

#102 realist

realist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:06

Интересная логика :ag: Вы действительно считаете, что в районе через улицу, будет совершенно иная экологическая обстановка? :ag:

ну, тут дело не в экологической обстановке.. она в мск и Московской области одинаково плохая..
а при одинаковой экологической обстановке и прочих равных я бы предпочел жить там, где не воняет :ab:
  • 0

#103 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:07

Понимаю,что звучит не убедительно, но да!
Пример - ул. Юбилейная, крайние дома- всегда ветродуй и вонь. Та же улица в глубь квартала- нет ни ветра, ни вони.
  • 0

#104 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:09

Пример - ул. Юбилейная, крайние дома- всегда ветродуй и вонь. Та же улица в глубь квартала- нет ни ветра, ни вони.

Ну я, к примеру, на Главной живу, и вообще не понимаю, о какой таинственной вони идет речь :bk:
  • 0

#105 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:10

я не жила в Железнодорожном...но такие рассказы меня прям таки сказать очень расстраивают((( не хочется продавать и опять искать новое жилье(((
  • 0

#106 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:14

Ну я, к примеру, на Главной живу, и вообще не понимаю, о какой таинственной вони идет речь :bk:

Так то же хорошо) Я с рождения в этом городе, и тоже никогда не знала, что это такое.

я не жила в Железнодорожном...но такие рассказы меня прям таки сказать очень расстраивают((( не хочется продавать и опять искать новое жилье(((

Не переживайте, 3 квартал построят-и точно все ок будет)
  • 0

#107 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:16

Так то же хорошо) Я с рождения в этом городе, и тоже никогда не знала, что это такое.

Не переживайте, 3 квартал построят-и точно все ок будет)

3 квартал нас будет защищать))))
  • 0

#108 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:18

3 квартал нас будет защищать))))

Конечно, а 5-тый тем более) :ag: По этому бояться нечего) Главное,пусть строят быстрее)
  • 0

#109 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:22

Ага, а в америке на эти деньги ваще дом можно купить. :ag: это таааакое дальнее замкадье, что там должно быть все по три копейки :ag:
  • 0

#110 Мотыль

Мотыль

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:34

Ну в будущем, продав однушку в Железке, можно купить в более экологических чистых районах и двушку, а в еще более не испорченных цивилизацией районах, наверно даже трешку купить :ag:

В каких если не секрет??
  • 0

#111 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:39

В каких если не секрет??

Ну клометрах в 50 от МКАД можно купить хорошую двушку во вполне нормальных экологических условиях, и чем дальше, тем соответственно дешевле и эколокичнее :ab:
  • 0

#112 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:40

Я конечно в Железке не жила пока, живу в Люблино, так что что такое вонь знаю непонаслышке. Итак:
вид из кухни направо на Московский Нефтеперерабатывающий завод, ясным солнечным днем, до него около 2 км.- http://img252.images...34/pb235834.jpg
Вид из окна налево,где можно различить окна в домах в кузьминках, км 5-6 http://img545.images...31/333333is.jpg
Как бы там ни было в Железке, хуже, чем здесь уже не будет. :bu:
  • 0

#113 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:42

В каких если не секрет??

В Воронеже, например, крупный город, окруженный лесами.
  • 0

#114 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:53

Возможно вонь на Юбилейной возникает из-за того, что роза ветров туда направлена, у нас кто-то анализировал, в нашу сторону не должно дуть, все идет восточнее, как раз приблизительно на Юбилейный.И еще, за заводом есть улица Пригородная, там частный сектор, так там очень пахнет, особенно летом и еще белый налет на грядках.((
  • 0

#115 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:20

я тоже кстати в Люблино живу)
ВОНЬ и видно и слышно даже))

Живем в Марьино, вонь ужасная. Сколько был у брата в Железке на ул. Граничная - все отлично!
Тоже придерживаюсь мнения, что хуже, чем в Марьино, не будет.
  • 0

#116 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:22

Даргинский. Если вам это о чём-то говорит. :ab:

А можно поподробнее: в чём прелесть писка? :ab:

Не говорит :(, но любое экзотическое слово можно "погуглить". Называется красиво...

Я, скорее, ожидала вопрос, в чем прелесть нашего района. Я же от него пищу, а не от писка :)
  • 0

#117 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:27

Живем в Марьино, вонь ужасная. Сколько был у брата в Железке на ул. Граничная - все отлично!
Тоже придерживаюсь мнения, что хуже, чем в Марьино, не будет.

А я на Коломенской. Такая вонь, как тут, была только в моем детстве от химического комбината, находящегося в черте города. :(((

Сейчас еще пара сообщений о вони из разных районов Москвы, и все окончательно утвердятся во мнении, что лучше нашего будущего района только окруженный лесами Воронеж.
  • 0

#118 realist

realist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:30

А я на Коломенской. Такая вонь, как тут, была только в моем детстве от химического комбината, находящегося в черте города. :(((

Сейчас еще пара сообщений о вони из разных районов Москвы, и все окончательно утвердятся во мнении, что лучше нашего будущего района только окруженный лесами Воронеж.

я не был бы столь категоричен) из Воронежа добраться с утра в мск на работу будет тяжело :ab: , а вот Одинцовский район, в принципе, весьма неплох (разумеется, относительно).
  • 0

#119 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:46

Не говорит :(, но любое экзотическое слово можно "погуглить". Называется красиво...

Я, скорее, ожидала вопрос, в чем прелесть нашего района. Я же от него пищу, а не от писка :)

Хорошо. В чём прелесть нашего района? Мне честно, интересно.

#120 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:52

О, привет соседям)) у нас воняет от Курьяново, отстойники и поля аэрации. А вообще я уже описывал район и соседство с промзонами - минвата чушь по сравнению с ними)) а если сравнивать с Капотней - Центр-2 как есть санаторная зона))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства