Перейти к содержимому

Фотография

Экология: чем дышать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#1241 JIM

JIM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:52

https://news.rambler...tom-ischezayut/

Последний абзац особо фееричен.

• 1

#1242 alexm

alexm

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:201

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:07

Ох как сложно все..   Поясню.  Приходит Жирков и обещает:  Я закрою свалку в 2021 году, мамой клянусь!  Народ  побурчал , но съел.  Потом возникает Ворбьев : "Я закрою свалку в 2019 году". Уже веселее.  Но тут в конце появляется супермен и орет   "Вы там совсем м...даки  ?!!  Я сказал завтра  закрыть!  Мочить   в сортире!    Даю  4 ярда  без всяких согласований!!

Тут же на свалке находят  загрязнения почвы в 1,5 раз больше ПДН и воды в 13 раз .  Свалку  естественно  закрывают. Таким образом появляется еще одна серия в  сериале про спасителя -Путина . Особо чувствительный и наивный электорат типа  вас  в восторге  и  сношает всем остальным мозг железобетонным  контраргументом "Кто если не Путин"  и " Если не нравится валите отсюда" ..)    Итого:    у нас закон в стране не работает .  Можно свалку не закрывать 50 лет  а можно за один день  ее закрыть.

И такой гребаный цирк  постоянно.

Вот  следующий случай  с онкобольной из мурманской области, который  как и свалку растиражировали.

У нее был неверно поставлен диагноз.  В результате пропустили прогрессирование рака.   Об это узнал президент

и тут  все закрутилось как  со свалкой.. Главврач ушел ро собственнному.  Вертолет  МЧС вылетел.

Вроде как  бы из ряда вон  выходящий  случай. Но  это только для тех кто не сталкивался с серьезными  заболеваниями  и  нашей бесплатной медициной.  Этот  случай -  песчинка   в  море подобных эпизодов!! 

Для обнаружения самой   опухоли   не так много  оборудования  существует.  Самый дешевый это УЗИ (500-1500 р.) .  Затем МРТ , потом КТ , потом самый дорогой  ПЭТ-КТ  (45-60 т.р.).  Так  вот  у нас даже элементарное УЗИ нельзя  оперативно  сделать,  не говоря уж о более дорогих скринингах.  Будешь   сначала  ловить окно на госуслугах  каждый день  в  8 утра . Потом, если как то раз повезет  и  успеешь словить очередь  то  спустя   2 недели  попадешь на УЗИ.  Получаешь результаты и  становишься в очередь к онкологу,  а там опять очередь на 2 недели.  Потом новое обследование таким же макаром.  Люди в регионах у которых нет денег по 2 месяца не  не могут попасть на копеечное УЗИ.  Исключение составляет если тебя уже скрутило и госпитализировали.   В итоге зачастую   диагностика у нас составляет от полугода и  дольше.  Поэтому  мало выявляется  начальных форм заболеваний , а больше уже  в запущенной стадии,.    Вот и мрут люди от рака как мухи сплошь и рядом, у кого нет денег на лечение.   Для справки  ПЭТ-КТ у нас есть только в нескольких городах  страны.  Когда   в  проклятых США  и Германии они есть чуть ли не в каждой занюханной больнице.  Потому как  у нас расходы на здравоохранение 13 000 руб /чел   (откуда  еще отпилят половину ). А в Германии в 15 (!)  раз больше.

Вот  если бы  наш спаситель это признал  и сказал  да ребята , положение  у нас сраное, тогда он был бы крут.   А он самолеты МЧС посылает за  полярный круг ..  все  из той же клоунады   как полет со стерхами  и ныряние за амфорами. 

Поэтому отвечая  на жизненноважный для вас  вопрос "Кто если не Путин?"   скажу   что мне все равно  кто будет президентом , пусть хоть Путин, хоть Навальный, хоть Жирков. Но только в том случае если  будет  система  и  соблюдался бы закон.  Если бы можно  в любое  время  , как говорил персонаж в фильме Левиафан, "взять за фаберже" вашего Путина     и призвать к ответу  на основании закона.  Пока же  только он вас держит за фаберже а вы  и рады.

Поэтому  удачи Вам , здоровья и хорошего настроения))

И еще чуть не забыл!  про Европу загнивающую. Дети то у гаранта вашего  там живут . В прниципе у нас это нармально. 

Каждый чиновник мечтает  наворовать   сначала здесь а потом к геям проклятым на ПМЖ.

миллион плюсов!!! полностью поддерживаю!!!

• 0

#1243 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 087
  • Корпус:102

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:29

Получаешь результаты и  становишься в очередь к онкологу,  а там опять очередь на 2 недели.

Хорошая больница. В Москве, чтобы попасть на приём к участковому онкологу нужно ждать 3 недели, когда откроется запись, а когда откроется записываться на приём, который будет через месяц.

• 0

#1244 АртемК

АртемК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:304

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:33

Парни, выдыхайте. Душеразрывающие циничные спитчи зачитывайте плиз малолеткам. Мне-ненадо. Цену всем этим поднадоевшим истерикам я прекрасно знаю. Сам был истеичкой когда то.)
Есть простое русское понятие. Называется-Благодарность.
Благоданость за Доброе дело.
Нам закрыли мерзкую свалку. В ответ-недовольство и нытье.
Мир сошел с ума. Люди чокнулись в своих вечных недовольствах и претензиях.
Лан.. выхожу из темы.. Дело сделано-остальное скучно.
  • 8

#1245 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:43

В ответ - открыли новую :ab:

• 2

#1246 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • Корпус:303

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:03

Парни, выдыхайте. Душеразрывающие циничные спитчи зачитывайте плиз малолеткам. Мне-ненадо. Цену всем этим поднадоевшим истерикам я прекрасно знаю. Сам был истеичкой когда то.)

Ага,   надо все-таки  Владимира  Владимировича за воздух отблагодарить. Дышать теперь будем.

• 1

#1247 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • Корпус:303

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:33

Пришла весна, наступит лето

Спасибо Путину за это!

Сообщение отредактировал PivoVechno: 26 Июнь 2017 - 22:39

• 3

#1248 Porocha

Porocha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • Корпус:108

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:37

Спасибо ВВ, что еще живем...вообще.

• 0

#1249 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 533

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:51

пускай этот надзор проверит свалку Торбеево - тут же рядом.

Пока Бэтмен не скажет, что она плохая- усе законно. И у проверяющих не будет крепкой крыши.
Позакрывают свалки, понастроят печек для сжигания-зааааживем. Но не долго.
  • 1

#1250 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 178
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:23

Давайте только честно, если бы не предвыборная необходимость раз в шестилетку сплотиться перед очередной угрозой (в этот раз в рамках года экологии выкинуть что-то подобное было вполне в рамках логики), закрыли бы?

Не буду исключением из многих мне подобных в вопросе: "а посадки то где??"

Тех, кто разрешил строительство многоэтажек на полувековой мусорке? замяли?

• 5

#1251 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:03

(в этот раз в рамках года экологии выкинуть что-то подобное было вполне в рамках логики)

В год экологии в Москве практически троллейбус уничтожат - вот такая у нас экология.

• 2

#1252 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:11

Глава Балашихи Жирков подал в отставку

https://riamo.ru/art...l-v-otstavku.xl

• 7

#1253 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 178
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:36

хотя и радостно, но маловато будет.

повторю риторический вопрос: посадки где (с экспроприацией непосильно нажитого)?

• 1

#1254 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:42

Вот я ошибся насчет Жиркова - таки ушли его

• 0

#1255 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:47

2 самых резонансных дела ( свалка и " пьяный " мальчик )  потопили непотопляемого.

Я верю в светлое будущее  :bq:

• 1

#1256 Мария7979

Мария7979

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:51

И я верю!!))))пусть справедливость восторжествует !!!(буду надеяться)
  • 0

#1257 realist

realist

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:52

Раз уж пошла такая пьянка, то и я выскажусь. Социальных проблем в стране море. Коррупция ужасная. Показухи до *опы.

Однако мне не стыдно за внешнюю политику. Президент моей страны больше не ссыт пьяный на шасси самолета, не руководит оркестром. 

Нет вот такого: 

Это же *баный стыд!

Было стыдно за президента, стыдно за внешнюю политику страны, стыдно за все. Стыдно за то, что отец-офицер на двух подработках был вынужден хреначить.

Для меня сейчас больший показатель - внешняя политика. Она соответствует государственным интересам. В первую очередь страна должна быть сильна для врагов извне. А друзей у нас никогда не было и не будет (разумеется, белорусы и сербы не в счет). 

"Во всем свете у нас только два верных союзника - наша армия и флот" (с)

Лично я на данный момент альтернативы не вижу. Пятая колонна и инфантильные марионетки - это не выход.

• 11

#1258 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:12

хотя и радостно, но маловато будет.

повторю риторический вопрос: посадки где (с экспроприацией непосильно нажитого)?

Его вроде хотели в аппарат правительства области на повышение отправить.

• 0

#1259 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • Корпус:302

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:29

Ох уж эти свергатели кровавого режима. Прям Путина они уберут и вместе с ним все воры и взяточники уйдут из всех городов и регионов. Других чиновников у нас нет, этот хоть как то их в тонусе держит. Если вспомнить, что было в 90х, то из за слабого правителя вся эта шелупонь чуть страну по кусочкам не растащила. 

Вообще, революция без кардинальной смены формы правления - не революция, а лишь смена выгодопреобретателя.

Ходорковского зря выпустили, наворовался в свое время, а теперь эти кровавые деньги пускает на развал России спонсируя различных сомнительных личностей и лоббируя русофобию в других странах.

Удивлен, что сняли Жиркова, но раз уж пошла такая пьянка, то мож и повыше людей разгонят. Никак в МО не придет нормальный губернатор.

• 8

#1260 Porocha

Porocha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • Корпус:108

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:57

Его вроде хотели в аппарат правительства области на повышение отправить.

Может и отправят в тихое не пыльное хлебное место)).

Мы откуда узнаем? 

Здесь его не будет факт. А где всплывет?

Чиновничье братство непотопляемо((((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Majestic12 (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства