Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Управляющая компания или ТСЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:05

На выходных были на Некрасова 4, три года назад мы снимали квартиру в этом доме, дом Скопы. Какое же там классное благоустройство!!! Вот несколько фоток благоустройства.

486df92fed27.jpg

2b83c2122477.jpg

19a248b420c9.jpg

Новые детские игровые комплексы, не такие бюджетные как у нас, а значительно лучше. Двор очень уютный, уходить не хотелось.

А в Ц2 сделано все на "отвяжись", в Ц  и то лучше ...

• 0

#222 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:31

Выл в одном доме в Кузьминках ПЕРВЫЙ РАЗ!!! (ни когда там не бывал ранее). Домофон, звоню, открывают дверь, захожу, сидит в каморке бабушка пялит телек, на меня 0 эмоций. Как зашёл так и вышел, без вопросов. Не знаю видела ли она вообще что я вошёл, я не знаю. Короче для себя я сделал вывод что эти консьержи сидят там для мебели, тупо получают бабло, которые мы отдаёт за мнимую безопасность...

Я против консьерж!!! А порядок навести в подъезде, цветочки посадить, каждый может сам на своём этаже при желании.

• 0

#223 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:28

Вот-вот, и я про то же. Я за консъержа, если он будет грядки возле подъезда возделывать и цветочки в подъезде разводить, а если просто пялиться в телек или носки вязать - нафиг!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства