Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Управляющая компания или ТСЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 12 Июнь 2013 - 06:53

Не буду ничего предполагать, но вот видимо встречаем представителя компании http://centr-2.com/i...-souzlubertsi/ 

Ну ка сюда его, пусть создает тему "Приемная УК Союз-Железка"...

У нас вопросы поднакопились... :aq:

• 0

#142 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:55

Первая очередь, вся надежда на ВАС. Расскажете потом как получали ключи, делали пропуска на себя, своих членов семей, гостей, рабочих, сколько платили за ком услуги, и всё-всё-всё что так ужасно написано на сайте, не да бог, нашей УК Союз-Люберцы

http://uksol.ru/foru...=viewtopic&t=69 какие там страсти...

Походу не повезёт нам с УК, и тема мусоропровода будет актуальной, при таком подходе как там на форуме, что не чистят снег, не убирают подъезды, и чувствую вони мы нанюхаемся (((

А ещё удивляет то что платежи которые принимает сама УК также проходит с комиссией. Ладно когда ты платишь через банк, но когда в собственной кассе УК - это уже что-то... Первый раз такое слышу...

В теме про заселение про двери вопрос. Кстати в УК есть пункт про двери. Там вообще можно сказать ничего без их ведома нельзя делать. А конструкция нашего дома не даёт поставить нормальную дверь. Придётся см. 5-10 срубать чтоб дверь залезла, без этого никак, сам этим занимался в текущей кв (без всяких согласий). И если все квартиры пойдут к ним просить установить ЖД... Не знаю что из этого может получится...

--

P.S. Чёт я с утра в таком ахере от их сайта и форума... что прям жалею что купил кв в Ц-2

Народ уже кв продаёт http://centr-2.com/i...55-prodam-1-ku/

Сообщение отредактировал Leone: 13 Июнь 2013 - 10:15

• 0

#143 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:48

--

P.S. Чёт я с утра в таком ахере от их сайта и форума... что прям жалею что купил кв в Ц-2

Народ уже кв продаёт http://centr-2.com/i...55-prodam-1-ku/

только что с мужем беседовали на эту тему....тоже 15 раз пожалели если честно и расстроились нереально

кто там про коллективный иск говорил?...я пожалуй с вами...за любой кипиш

• 0

#144 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор
  • Корпус:103

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:55

и мы тоже....вообще дебилизм полный....лучше б вторичку купили и заселились уже сто раз без всяких УКов(((((

• 0

#145 elena5

elena5

Хаски-это не собака!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:28

только что с мужем беседовали на эту тему....тоже 15 раз пожалели если честно и расстроились нереально

кто там про коллективный иск говорил?...я пожалуй с вами...за любой кипиш

мой муж адвокат по жилищным спорам....сказал проблем не будет и УК не переступит порог нашей квартиры-объяснять не стал подробности-убежал на работу)

• 0

#146 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:40

Елена, мы тогда к вам за советими обращаться будем :ah:  быть может не откажете соседям? :ab:

• 0

#147 elena5

elena5

Хаски-это не собака!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:49

Елена, мы тогда к вам за советими обращаться будем :ah:  быть может не откажете соседям? :ab:

конечно же не откажем) дождемся ключей и будем сообщать о всех заморочках УК и как с этим бороться 

• 0

#148 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:50

мой муж адвокат по жилищным спорам....сказал проблем не будет и УК не переступит порог нашей квартиры-объяснять не стал подробности-убежал на работу)

Ну все верно. В квартиру можно войти чужим только по судебному решению. Никого пускать не будем! )))

• 0

#149 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:54

Вот и вы, наши спасители!:) надеюсь, посоветуете, с чего начинать борьбу. Думаю, полфорума на вас смотрит с надеждой в глазах! :) Начиная со справедливых комм.платежей оканчивая установкой двери. Только мне кажется, это надо обсуждать в закрытом режиме, чтоб всякие Союзлюберцы не зарегились и не начали вникать в оружие нашего контр.наступления
  • 0

#150 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:02

Вот и вы, наши спасители!:) надеюсь, посоветуете, с чего начинать борьбу. Думаю, полфорума на вас смотрит с надеждой в глазах! :) Начиная со справедливых комм.платежей оканчивая установкой двери. Только мне кажется, это надо обсуждать в закрытом режиме, чтоб всякие Союзлюберцы не зарегились и не начали вникать в оружие нашего контр.наступления

Союз-Л могут зарегистрироваться под другим именем и вникать себе запросто ))))

я вот все понять не могу - неужели я к себе домой без их пропуска попасть не смогу? можно я буду копию договора о покупке квартиры с собой носить весто пропуска?

конечно же не откажем) дождемся ключей и будем сообщать о всех заморочках УК и как с этим бороться 

УРААА!!! :bo:

спасибо, Елена

• 0

#151 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:19

Союз-Л могут зарегистрироваться под другим именем и вникать себе запросто ))))

я вот все понять не могу - неужели я к себе домой без их пропуска попасть не смогу? можно я буду копию договора о покупке квартиры с собой носить весто пропуска?

УРААА!!! :bo:

спасибо, Елена

прям смех))))как в конц лагере)))а мы еще хотели охранную сигнализацию ставить домой, а оказывается и мышь без пропуска не проскочит :ag:

• 0

#152 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:22

Еще хотелось бы узнать, какую ответственность несет охрана или УК, оплачивать которую мы якобы должны будем, если например джамшуты, делающие ремонт в соседней квартире, переберутся через балконную перегородку и потырят дорогостоящий инструмент или стройматериалы?

• 0

#153 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:25

Ну все верно. В квартиру можно войти чужим только по судебному решению. Никого пускать не будем! )))

Пока нет права собственности ситуация иная. Именно в эти моменты УК будет вас яро на...(как помягче сказать то не знаю) ммм терроризировать))))

• 0

#154 elena5

elena5

Хаски-это не собака!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:27

Пока нет права собственности ситуация иная. Именно в эти моменты УК будет вас яро на...(как помягче сказать то не знаю) ммм терроризировать))))

совершенно верно

• 0

#155 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:30

то есть пока нет ПС..они могут потребовать запасные ключи и ходить проверять в любое время чем занимаются жильцы? а у них разве есть ПС на наши квартиры?помоему оно у застройщика..

Сообщение отредактировал Agnija: 13 Июнь 2013 - 12:31

• 0

#156 Marsianka

Marsianka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:30

Охрана (консьерж) никакой ответственности не несёт, если напр. ограбят квартиру. Поэтому смысла в них не вижу, только деньги за них платить, причём не маленькие. Судя по Юбилейной оплата в месяц около 800 руб с квартиры и никакой ответственности. В их обязанности входит собрать данные показаний счетчиков за воду, раздать бумажки какие нить  и иногда открыть дверь и то если заметят. ОВО чуть дороже стоит, но хоть есть с кого спросить

Еще хотелось бы узнать, какую ответственность несет охрана или УК, оплачивать которую мы якобы должны будем, если например джамшуты, делающие ремонт в соседней квартире, переберутся через балконную перегородку и потырят дорогостоящий инструмент или стройматериалы?

• 0

#157 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:33

слушайте, прям волосы дыбом встают от таких перспектив........

• 0

#158 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:34

Значит нужно сразу с момента заселения через суд всем добиваться ПС. А до этого момента отложить хороший ремонт. И пожить с картонной дверью - пусть бабули охраняют нас.
Кстати - можно ли не получать ключи, а сразу оспаривать ПС?
  • 0

#159 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:44

Значит нужно сразу с момента заселения через суд всем добиваться ПС. А до этого момента отложить хороший ремонт. И пожить с картонной дверью - пусть бабули охраняют нас.
Кстати - можно ли не получать ключи, а сразу оспаривать ПС?

к сожалению на это не все пойдут...мы например дни считаем,чтоб переехать уже...еще полгода не выдержим ни морально,ни материально((((

• 0

#160 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:55

Я так понимаю уже известно кто у нас УК?  Союз-Люб.?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства