Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

регистрация права собственности на квартиру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#161 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 15 Март 2013 - 16:02

Павел, тогда в какое время уже можно идти в суд?

И я так и не поняла про "По этому собственность тут еще туманнее, Регпалата не откроет регистрацию по договорам (ДСК/ЖСК) без исполненного инв. договора с городом" - это как? Нам и по суду что ли не оформят собственность?

Подать исковое заявление можно после ввода в эксплуатацию дома, т.е. по первой очереди уже можно.
  • 0

#162 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 16 Март 2013 - 07:09

Без акта о передаче квартиры в собственность ещё вряд ли.
  • 0

#163 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 16 Март 2013 - 11:45

Подать исковое заявление можно после ввода в эксплуатацию дома, т.е. по первой очереди уже можно.

Вот и хорошо, я согласен быть в первой очереди. У меня оформление 55 так, что 20 отдать можно- это тоже труд и время которого особо нет. Записываюсь в первопроходческую группу за номером 2.
  • 0

#164 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 16 Март 2013 - 22:31

Какая тут интересная ситуация развернулась....
  • 0

#165 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Март 2013 - 22:53

Добрый день! С сегодняшнего дня готов оказать помощь в оформлении права собственности с возвратом уплаченных д/с за оформление дольщикам первой очереди (101-104 корп.). Есть положительная практика по другим объектам, Южное Кучино, например.
Предоставляю гарантию. Так же помогу подготовить проекты любых перепланировок, в пределах разумного, конечно, и их узаконить. Контакты ниже, обращайтесь.
ps
Т.к. буду оформлять сейчас себе одним из первых, дома уже введены в эксплуатацию.

А у меня практика по всей МО и Москве, я всем по соседски помогу бесплатно... и право собственности признать и деньги вернуть по поручению на представительство, а то коммерцию развели тут (админу нагоняй нужно дать проглядел рекламу коммерческого характера)... пишите в личку
  • 0

#166 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 08:03

А у меня практика по всей МО и Москве, я всем по соседски помогу бесплатно... и право собственности признать и деньги вернуть по поручению на представительство, а то коммерцию развели тут (админу нагоняй нужно дать проглядел рекламу коммерческого характера)... пишите в личку

Илья, честь и хвала Вам за полную бескорысность. Опыта у меня нет, но я бы смог сделать это и сам, но к сожалению большому не располагаю достаточным количеством времени. А тут человек берет весь процесс на себя - сам отвозит, привозит, получает, отдает и прочее почему он должен это делать бесплатно?
  • 0

#167 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 17 Март 2013 - 09:29

Вопрос к господам админам: не пора этот холивар перенести в раздел Реклама?
  • 0

#168 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 17 Март 2013 - 10:05

Думаю, пока не стоит :ag:
Здесь как с медициной - есть платная скорая помощь, и есть волонтеры "Врачи без границ".
Одни берут деньги за свои услуги, другие эту работу делают бесплатно.
Одни - на хозрасчёте, другие - на дотациях :ag:

Посыл у каждого свой, интересен результат.

(ничто не помешает впоследствии почистить тему)
  • 0

#169 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Март 2013 - 17:44

Пoмнится не так давнo вы за такую же услугу назначали цену и за чтo бан пoлучили на нескoлькo дней :al:
  • 0

#170 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 18:08

Вопрос к господам админам: не пора этот холивар перенести в раздел Реклама?

Почистил немного.

Илья в будущем прям жмите на кнопку жалоба и там пометка Реклама и это молниеносно прекратится. :bq:
  • 0

#171 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2013 - 18:17

Пoмнится не так давнo вы за такую же услугу назначали цену и за чтo бан пoлучили на нескoлькo дней :al:

Точно, только не за плату предлагал я услуги, там было написано о возмещении суд. издержек. Я при всем моем желании не смог бы представлять кого либо из будущих соседей в суде у меня нет времени ездить в железку в суд я в Москве в Арбитражном круглые сутки, а дать по соседски консультацию что и как делать), могу. Поверьте Вы сами можете признать право собственности и взыскать д/с, это не займет у вас много времени. Ну если конечно времени в обрез и денег не жалко пожалуйста)))
  • 0

#172 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2013 - 18:37

Точно, только не за плату предлагал я услуги, там было написано о возмещении суд. издержек. Я при всем моем желании не смог бы представлять кого либо из будущих соседей в суде у меня нет времени ездить в железку в суд я в Москве в Арбитражном круглые сутки, а дать по соседски консультацию что и как делать), могу. Поверьте Вы сами можете признать право собственности и взыскать д/с, это не займет у вас много времени. Ну если конечно времени в обрез и денег не жалко пожалуйста)))

вoзмoжнo я тoгда вас не правильнo пoняла :ab: тoгда извиняюсь :ah:
  • 0

#173 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 18 Март 2013 - 09:26

Илья, скажите пожалуйста, а гос пошлину придется оплачивать 20 000 или можно переквалифицировать и заплатить гораздо меньше??
  • 0

#174 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2013 - 10:53

Илья, скажите пожалуйста, а гос пошлину придется оплачивать 20 000 или можно переквалифицировать и заплатить гораздо меньше??

ответил в личку
  • 0

#175 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 10:26

И полная тишина)
  • 0

#176 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2013 - 12:32

соседи скажите в 101 корпусе сколько пайщиков преддоговорников и вексельников, есть у кого либо статистика?
  • 0

#177 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2013 - 12:59

Все кроме муницыпалов видимо )
  • 0

#178 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 13:04

Никакой статистики. Можно сделать опрос, но сомневаюсь, что инфа будет достоверная, тем более что подавляющее большинство покупателей на форуме не пишет.
  • 0

#179 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2013 - 13:25

Никакой статистики. Можно сделать опрос, но сомневаюсь, что инфа будет достоверная, тем более что подавляющее большинство покупателей на форуме не пишет.

давайте сделаем опрос в шахматке или еще где? вообще эта инфа пригодится для последующей смены УК
  • 0

#180 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 13:40

Ну в шахматке опрос не сделаешь)) Можете сделать опрос-тему в этом разделе, с соответствующими вариантами ответов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства