Перейти к содержимому

Фотография

Проектная декларация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:205

Отправлено 04 Март 2015 - 12:09

Добрый день!Звонила  сегодня в УК Конструктор (звоню уже не 1 раз) по поводу проектной декларации на 205 корпус 2 квартала, на что мне сказали, если нет на сайте, то ничем помочь вам не можем!!! На мой вопрос, а кто мне в этом поможет, я услышала, что мы с физическими лицами не работаем!!!! Интересно а УК только с юр. лицами работает??? По моему это БРЕД!!!!! На сколько я знаю 1 квартал тоже заключали свои договора с ЖСК, на их квартал документы есть, а на наш нет!!!!! У кого какие мысли по этому поводу???

• 0

#2 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 042
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 04 Март 2015 - 18:07

А отчего так "загорелось"? Не обижайтесь,просто я в таких вещах никакой специалист.
Глянул на сканы 106 и 110 корпусов.Вроде корпуса одинаковые с 205?Да и сдадут все нормально.
  • 0

#3 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:205

Отправлено 05 Март 2015 - 09:01

А отчего так "загорелось"? Не обижайтесь,просто я в таких вещах никакой специалист.
Глянул на сканы 106 и 110 корпусов.Вроде корпуса одинаковые с 205?Да и сдадут все нормально.

ну не сказать, чт прям "загорелось", просто хочется иметь перед глазами документ, разрешающий строительство нашего корпуса, и документ на аренду земли, а то дом то построят, а в эксплуатацию не введут, так как разрешающих документов нет!И опять же, может это и маловероятно, но обезопасить себя и успокоить хоть как то хочется, деньги не малые заплачены!!! Да, и вопрос бы этот не возник, если бы не наткнулась на сайте на документы ваших домов, отсюда и вопрос, почему на ваши есть а на наши нет, ведь они идентичные!!!

• 0

#4 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 042
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 05 Март 2015 - 19:32

ну не сказать, чт прям "загорелось", просто хочется иметь перед глазами документ, разрешающий строительство нашего корпуса, и документ на аренду земли, а то дом то построят, а в эксплуатацию не введут, так как разрешающих документов нет!И опять же, может это и маловероятно, но обезопасить себя и успокоить хоть как то хочется, деньги не малые заплачены!!! Да, и вопрос бы этот не возник, если бы не наткнулась на сайте на документы ваших домов, отсюда и вопрос, почему на ваши есть а на наши нет, ведь они идентичные!!!

Вообще-то я из будущего 203.на первый квартал вывесили в свободном доступе,потому что сдано все и идёт заселение.Посмотрите,когда жители тех корпусов начали " терки" за то и за это!Сколько времени прошло..
Со 2 кварталом ясно однозначно.Построят и ведут нормально,а вот 4,5,6 и 7 - это "вилами по воде", т.е. очень долго и неизвестно когда.Ибо в стране и кризис и общий бардак и инфляция и мало кто знает,что на рынке жилья будет через год другой!Сами строители не в курсе,вероятно.А на месте вышеперечисленных кварталов можно поставить парочку бытовое и раскопать котлованчики,у нас умеют пускать пыль в глаза!
С кредитами и платежеспособностью населения тоже проблемы весьма большие...
Даже скоростной трамвай,обещаемый многими и многим,весьма вторичная и несовершенная вещь!Кому он нужен при таком населении и пассажиропотоке?!
Думаю,что даже здание Администрации Города врядли построят перед 206 корпусом!Ведь Железка вошла в состав Балашихи и вся рулежка будет идти оттуда.Хватит им и этого старого здания.Да ещё и объявленная экономия всего и всякого пошла широким фронтом.
Просто подитожив различные факты,и обитая здесь давно,и зная ещё немножко делаю простой вывод - 2 квартал достроят и сдадут обязательно!Центр+ подвиснет на некоторое время,3 квартал будут " добивать" до конца более медленными темпами.
А там,кто знает!?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства