Перейти к содержимому

Фотография

Фото 211 корпуса

211 211 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 10 Март 2015 - 11:26

Новый ракурс. Вон он, 211-ый, нарисовался между 201 и 202 корпусами!  :ab:

Прикрепленные изображения

• IMG_1968.JPG
  • IMG_1969.JPG

• 0

#2 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 10 Март 2015 - 22:01

Спасибо за фото, Евгений. Надо же так вид из окон 201 испортить: вместо двора будем наблюдать торец 211! Неужели нельзя его было вправо сместить.

• 0

#3 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 11 Март 2015 - 11:49

Спасибо за фото, Евгений. Надо же так вид из окон 201 испортить: вместо двора будем наблюдать торец 211! Неужели нельзя его было вправо сместить.

Отличная планировка квартир 201 корпуса должна же чем-то компенсироваться! Поэтому ваша ложка дегтя в бочке меда- это торец 211 корпуса. Кстати. жильцы из 211 корпуса, видимо тоже не прочь подвинуть вашу башню влево- вправо.  :ab:

• 1

#4 Drakonchik

Drakonchik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:201

Отправлено 11 Март 2015 - 15:43

Отличная планировка квартир 201 корпуса должна же чем-то компенсироваться! Поэтому ваша ложка дегтя в бочке меда- это торец 211 корпуса. Кстати. жильцы из 211 корпуса, видимо тоже не прочь подвинуть вашу башню влево- вправо.  :ab:

:ap: последнее время ловлю себя на мысли, что мне уже всё равно что именно я буду наблюдать из окон - лишь бы без эксцессов завершилось строительство очереди и более или менее в срок сдали дом.

• 0

#5 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 11 Март 2015 - 17:30

Господа,создаётся такое впечатление,что Вы совсем не осознавали,что ни один дом не будет стоять в поле один!!!
Что-то да будет рядом!Тем более пример рядом есть.И поискать в сети план застройки не долго!
P.S.Очень забавляет на форуме жителей Новое Павлино вопрос -" А как мы будем ездить на работу!!?"Словно им к голове прославляли пистолет при покупке!Ах,зато там такой метраж?!!И Фенинская свалка рядом!!И заводик мусоросжигательный неподалёку!
Тут,по крайней мере,ВЫ не будете зависеть от работы и автобусов и маршруток и спокойно добираться как туда,так и обратно!А на 3 кв. каково будет,когда госпиталь начнуть или ломать или перестраивать?!Сколько они ещё поорут...

Сообщение отредактировал Сержик50: 11 Март 2015 - 17:35

• 0

#6 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 21:40

Если посмотреть на план 2-го квартала на сайте ДСК-1, то там очень хитро нарисовали 211. Между ним и 201 целый парк деревьев!  

• 0

#7 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 14 Март 2015 - 12:12

Если посмотреть на план 2-го квартала на сайте ДСК-1, то там очень хитро нарисовали 211. Между ним и 201 целый парк деревьев!

Честно говоря,когда картинка очень красивая,я всегда помню простую истину -Что слишком хорошо пахнет,то .....и все остальное..Слишком большое количество зелёном должно насторожить!Кому в наше время нужно жертвовать квадратными метрами при застройке в угоду жителям,если они не депутаты??...
На сайте Миэля более реальная картинка по застройке и расположению домов.
Всегда приветствовал при покупке действительно нужной недвижимости выезжать заранее на местность и проводить рекогносцировку!.Самому там жить!
И,конечно включать башку по полной программе!В смысле " а как бы я сделал,чтобы продать все вокруг и по дороже?!"

А у меня до сих пор текут слюньки от квартир и балкончиков в башенках!!!Но увы...
Вот так....
  • 0

#8 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2015 - 22:17

Вот-вот, поэтому недолго думая схватила эту планировку по выгодной цене, а теперь жду от застройщиков таких "подарков", как торец 211 вместо вида во двор или еще что-нибудь......

• 0

#9 МЫ7Я

МЫ7Я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Корпус:202

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:55

Покупая квартиру, надо думать, какой будет вид из окна. Многим нравятся торцевые двушки, трёшки. Два окна, как здорово!!! Однако, не все задумываются, куда будет торцевое "угловое" окно "смотреть". Да и не только угловое. Зайдя однажды в гости в мкр.Центральный (всего  лишь 5-й этаж), с удивлением было обнаружено, что из окна видна свалка!!! Если человеку все это не важно - нет проблем. Но, по моему мнению, покупая квартиру, надо мыслить здраво. Покупая торцевую квартиру, допускай, что может быть не очень тепло или сыро, плюс, можешь увидеть, как-нибудь, жильца в такой же торцевой квартире напротив, ходящего у себя дома  в неглиже. Тоже касается верхних этажей. Можно подумать о виде из окна и о подъеме домой пешком, в случае отключения лифтов. А покупая линейки, учитывай, что четко напротив твоей входной двери будет тамбурная и еще двери на уличный балкон. Учтя все эти нюансы и купив ту или иную квартиру, не жалуйся потом, что планировки ужасные, строители неграмотные, город - свалка и все виноваты. 

Хорошего и быстрого новоселья и хороших соседей!

• 0

#10 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:18

Кстати!!!!Чтобы было более интересно,зайдите на ФОТО 203 КОРПУСА и последняя страница и зацените картинку от SSONY!
Там очень интересно видно,как возводится данный домик.
  • 0

#11 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:32

Покупая квартиру, надо думать, какой будет вид из окна. Многим нравятся торцевые двушки, трёшки. Два окна, как здорово!!! Однако, не все задумываются, куда будет торцевое "угловое" окно "смотреть". Да и не только угловое. Зайдя однажды в гости в мкр.Центральный (всего  лишь 5-й этаж), с удивлением было обнаружено, что из окна видна свалка!!! Если человеку все это не важно - нет проблем. Но, по моему мнению, покупая квартиру, надо мыслить здраво. Покупая торцевую квартиру, допускай, что может быть не очень тепло или сыро, плюс, можешь увидеть, как-нибудь, жильца в такой же торцевой квартире напротив, ходящего у себя дома  в неглиже. Тоже касается верхних этажей. Можно подумать о виде из окна и о подъеме домой пешком, в случае отключения лифтов. А покупая линейки, учитывай, что четко напротив твоей входной двери будет тамбурная и еще двери на уличный балкон. Учтя все эти нюансы и купив ту или иную квартиру, не жалуйся потом, что планировки ужасные, строители неграмотные, город - свалка и все виноваты. 
   Хорошего и быстрого новоселья и хороших соседей!

Как же я хотел купить торцевую!!!!!Окно сбоку и много света!!!Ах мечты!!!!
Вечером в темноте мне показали на объекте на 204 корпусе мою мечту и я,будучи очень нетрезвым (такое бывает иногда вечером),сразу сказал себе НЕТ!Не говоря уж об выступах в одной из комнат.
Лучше мыслить реалиями,а не фантазийно!Это на подзознании, наверное..
  • 0

#12 SSony

SSony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:33

Попросили в эту ветку тоже фото запилить:
По состоянию на утро 18-04-2015

h-211.jpg

• 2

#13 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:00

Кто-нибудь сфоткайте 211 пожалуйста, как он там строится!

• 1

#14 vladiq

vladiq

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:44

Сегодня присматривали квартиру в 211 и в 202. Вот свежие квартиры 211 a18c050f10d84f12a8be2587fc5183db.jpg1b1a0b2c71a51b48112fa1be7eed1245.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#15 Rinata

Rinata

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:211

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:08

Делаем прогнозы. ..когда получим ключи :-)
  • 0

#16 Ekaterina26m09

Ekaterina26m09

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:05

Делаем прогнозы. ..когда получим ключи :-)

Моя ставка -сентябрь, срок сдачи ГК))) правда очень хочется ошибаться ((( бум надеяться, что сдадут в срок и ключи получим через месяц)) все таки практически весь второй корпус завершён и сдан.

Отправлено с моего SGP512 через Tapatalk
  • 1

#17 Rinata

Rinata

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:39

Моя ставка -сентябрь, срок сдачи ГК))) правда очень хочется ошибаться ((( бум надеяться, что сдадут в срок и ключи получим через месяц)) все таки практически весь второй корпус завершён и сдан.

Когда мы квартиру смотрели, нам показывали 2 секцию т.е. 4 подъезд, хочется надеяться, что отделка и в других секциях была на такой же стадии ))

• 0

#18 RODRO

RODRO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:206

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:55

Екатерина,

И не надейтесь ;-)

В нашем квартале еще ни один дом не сдан. Наш дом (кор. 206) должны были сдавать первым, в договоре стоит 3 кв. 2015 г., а он только сейчас вышел на итоговую проверку.

• 0

#19 Rinata

Rinata

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:57

Екатерина,

И не надейтесь ;-)

В нашем квартале еще ни один дом не сдан. Наш дом (кор. 206) должны были сдавать первым, в договоре стоит 3 кв. 2015 г., а он только сейчас вышел на итоговую проверку.

Роман, скажите, в процессе ожидания кроме пая и взноса не было больше поборов?

• 0

#20 RODRO

RODRO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:206

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:00

Роман, скажите, в процессе ожидания кроме пая и взноса не было больше поборов?

Нет, не было. Нас пока не за что обирать ;-)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства