Перейти к содержимому

Фотография

207 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 17 Март 2015 - 12:53

интересно, а трешки будут в корпусах 207, 208, 209?у кого то есть информация какой серии будут эти дома?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0

#2 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 17 Март 2015 - 13:26

207,208,209,211 это п-44к трешек там не будет.

Будет 24 трешки в 210 корпусе.

Трешек в микрорайоне очень не хватает, их разбирают быстро. Отсюда и цена за метр трешки порой как у однушки .

Сообщение отредактировал Sergeich: 17 Март 2015 - 13:28

• 0

#3 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 17 Март 2015 - 16:34

Трешки есть ещё в 202 и 203 на разных этажах.А вообще-то вот вам такая информация к размышлению по розе ветров в Железке!
Преимущественно дуют северный и северо-западные ветра.Южный дует и соответственно несёт дрянь с Минваты 10-15% времени в году,а может и меньше.Восточный ветер дует только при сильнейших порывах и похожих порывах на ураганчики...Раз несколько.Западный не знаю,может только при переходе с северного на южный!Вот так.
Так что,думайте,размышляйте.Я,живя в Железке сейчас окнами на юг,выбрал направление восток-запад.А север это для слишком уверенных в себе!
  • 0

#4 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 17:06

Трешки есть ещё в 202 и 203 на разных этажах.А вообще-то вот вам такая информация к размышлению по розе ветров в Железке!
Преимущественно дуют северный и северо-западные ветра.Южный дует и соответственно несёт дрянь с Минваты 10-15% времени в году,а может и меньше.Восточный ветер дует только при сильнейших порывах и похожих порывах на ураганчики...Раз несколько.Западный не знаю,может только при переходе с северного на южный!Вот так.
Так что,думайте,размышляйте.Я,живя в Железке сейчас окнами на юг,выбрал направление восток-запад.А север это для слишком уверенных в себе!

Направление надо выбирать порой, исходя из расположения соседних домов, именно поэтому я и брал на северо - запад. У меня перед окнами нет ничего, а если бы взял на юго-запад то был бы дом прямо перед окном.

• 2

#5 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 18 Март 2015 - 09:42

Направление надо выбирать порой, исходя из расположения соседних домов, именно поэтому я и брал на северо - запад. У меня перед окнами нет ничего, а если бы взял на юго-запад то был бы дом прямо перед окном.

Нюансов намеренное количество при выборе!!Именно поэтому всегда советовал всем самим без риэлтора со сказками и торопящего быстрее,неспеша походить по месту, подумать.А то иногда создаётся впечатление,что машину выбирают более придирчиво,чем квартиру.
P.S Именно поэтому не стал на 206 корпус зариться.Там такая перед ним площадка,что могут и проект переделать в любой момент и построить чуть ли не АШАН!Утрирую конечно,но...все может иметь место.
  • 0

#6 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 09:48

Нюансов намеренное количество при выборе!!Именно поэтому всегда советовал всем самим без риэлтора со сказками и торопящего быстрее,неспеша походить по месту, подумать.А то иногда создаётся впечатление,что машину выбирают более придирчиво,чем квартиру.
P.S Именно поэтому не стал на 206 корпус зариться.Там такая перед ним площадка,что могут и проект переделать в любой момент и построить чуть ли не АШАН!Утрирую конечно,но...все может иметь место.

Да, я ходил много раз все дома смотрел, выбирал. В квартиры поднимался много раз. Проект во 2 квартале переделывать не будут точно. 

http://knstr.ru/uplo...genplan2014.pdf

• 0

#7 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 655

Отправлено 18 Март 2015 - 10:11

Не столь важно куда ориентированы окна. Так или иначе, вредная взвесь будет везде
  • 0

#8 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Март 2015 - 09:44

Не столь важно куда ориентированы окна. Так или иначе, вредная взвесь будет везде

Дело не в качестве воздуха,он везде одинаков.Просто кому то нравится,что в ихние окна дует ветер,а кому совсем это не по душе..Да и так называемый износ от времени и осадков на северной стороне будет больше.А на южной влияние солнца оказывает своё воздействие..Ну это я уже,как говорится,полез уже в дебри и заморозки! :)
  • 0

#9 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 19 Март 2015 - 10:04

Да, я ходил много раз все дома смотрел, выбирал. В квартиры поднимался много раз. Проект во 2 квартале переделывать не будут точно. 

За план спасибо!Не люблю,когда к домам обжорки пристраивают.Запах и шум конечно очень вредит проживанию!
  • 0

#10 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 672
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 24 Март 2015 - 12:48

Что это за план такой? Написано 14 год, а Проспект Героев обозван ул.Центральный бульвар!

• 0

#11 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 25 Март 2015 - 11:17

Что это за план такой? Написано 14 год, а Проспект Героев обозван ул.Центральный бульвар!

Да как бы не обозвали,лишь бы дома стояли!
Завтра вдруг сдохнет член политбюро или ер или онф.И пусть обзовут.Лишь бы не переименовывали!
Могли бы и именами полярников называть!Те хоть заслужили такое к себе отношение.Хотя много разных спорных вопросиков.В Ю.Бутово назвали на свою голову то ли улицу то ли бульварчик.И развлечений себе нашли! Весёлых и толерантных!
  • 0

#12 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2015 - 11:40

План не переделают, потому что фундаменты заложены давно. А улицу переименовали, это да.

• 0

#13 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • Корпус:108

Отправлено 25 Март 2015 - 12:54

Интересно Струве это в честь которого ? Астронома, композитора или политика ?

• 0

#14 Мироксилон

Мироксилон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Март 2015 - 22:01

Интересно Струве это в честь которого ? Астронома, композитора или политика ?

Георгий Александрович Струве (8 декабря 1932 — 7 декабря 2004) — композитор, хормейстер, дирижёр, педагог и просветитель, общественный деятель, народный артист РСФСР (1991), основатель студийного движения в СССР, создатель уникальной системы массового обучения музыки и хоровому пению. 

Пионерия в Кучино это его рук дело.

• 0

#15 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • Корпус:108

Отправлено 27 Март 2015 - 00:13

Просто Струве были разные в разное время. Вот вопрос и возник

• 0

#16 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:44

Георгий Александрович Струве (8 декабря 1932 — 7 декабря 2004) — композитор, хормейстер, дирижёр, педагог и просветитель, общественный деятель, народный артист РСФСР (1991), основатель студийного движения в СССР, создатель уникальной системы массового обучения музыки и хоровому пению. [/size]
Пионерия в Кучино это его рук дело.[/size]

Знал и видел лично и часто в своё время!!!Кто только Пионерию в своё время не прошёл!!!Только хор Гостелерадио Попова звучал громче.
Действительно достойнейший человек!
  • 0

#17 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 02 Май 2015 - 22:21

"Миэль" решила проинформировать о старте продаж 207 корпуса!http://new.miel.ru/o...s/859/?id=11723
Если кто хочет,думаю при желании может подсуетиться и выбрать искомое!
Мне самому он нравится!Пойти за лотерейными билетами сходить что-ли??!!
  • 0

#18 samarkin

samarkin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:207

Отправлено 03 Май 2015 - 11:10

Добрый день!

А начали строить первые этажи 207 корпуса или пока все на стадии фундамента?

• 0

#19 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 04 Май 2015 - 09:42

Добрый день!

А начали строить первые этажи 207 корпуса или пока все на стадии фундамента?

Да только начальная стадия и кран стоит,как впрочем на других не построенных ещё.http://www.dsk1ko.ru...2/visualhotels/
  • 1

#20 samarkin

samarkin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:207

Отправлено 04 Май 2015 - 15:31

Да только начальная стадия и кран стоит,как впрочем на других не построенных ещё.http://www.dsk1ko.ru...2/visualhotels/

спасибо, сегодня сам нашел время дойти посмотреть, пока все стоит, никто не возится на стройке у корпуса..

мне риэлторы сказали, что сдача дома 2 кв. 16 года, наверное это срок сдачи всех корпусов 2ХХ, которые на стадии фунтамента

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (1), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства