Перейти к содержимому

Фотография

207 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Olaolaola

Olaolaola

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:207

Отправлено 13 Май 2017 - 20:33

Приветствую.  Позавчера общалась с Миэлем - с нашим менеджером. Уточняла, с чем связана такая задержка и как можно связаться с застройщиком. Получила вот такой ответ: 

Ответ от правообладателя:

На данный момент идет повторная итоговая комиссия.

Замечания по ранней итоговой комиссии практически устранены.

В связи с погодными условиями не было возможности сделать благоустройство в полном объеме.

На данный момент идут работы по озеленению.

Сроки по получению ЗОС будут после 17.05.17

Оформлением ЗОС по корпусу занимается Застройщик ООО «Аврора». (495)6440077. 

В понедельник позвоню в Аврору.Пусть хоть где-то какие то документы разместят. А то может никто ничего там и не исправляет.  Кстати сайт Авроры я не нашла в интернете...

А вобще, товарищи, это не  дело! На пороге июнь 2017!!!! Это при том, что заселение обещали в июле 2016 года!!!!! Перечитала форумы по корпусам 206-211. 210 -му единственному выдали ключи. Думаю, потому что они активно отстаивали свою позицию и привлекали внимание к проблеме.  Давайте будем активнее - давайте писать во все  инстанции ( в госстрйнадзор, в СМИ, и т.д.) .  Иначе так и будем с Вами куковать.  Если у кого-то есть какая то актуальная информация по результатам госприемки и устранению замечаний - скидывайте ее, пожалуйста, сюда. 

Когда разберусь куда писать - скину ссылки на сайты госорганов.

• 0

#62 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 14 Май 2017 - 01:09

Да они и толком ничего не делали 210 по сравнению 201-206. Просто этот корпус больше и расположен не очень. Вот и сдали быстрей,чтобы люди его брали. Нам менеджера сами говорили, что другие корпуса более востребованы и расположение хорошее, и в итоге их брать будут быстрее, вот и оттягивают, чтобы этот попродавать.
  • 2

#63 Alex914

Alex914

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Корпус:210

Отправлено 14 Май 2017 - 18:40

Да они и толком ничего не делали 210 по сравнению 201-206. Просто этот корпус больше и расположен не очень. Вот и сдали быстрей,чтобы люди его брали. Нам менеджера сами говорили, что другие корпуса более востребованы и расположение хорошее, и в итоге их брать будут быстрее, вот и оттягивают, чтобы этот попродавать.

И чем же 210 так плохо расположен чем 207. В чем же разница просветите ?
  • 0

#64 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 14 Май 2017 - 23:41

И чем же 210 так плохо расположен чем 207. В чем же разница просветите ?

Да и мне не очень нравиться. Вот и я жду в 211, и не спешу к 210 покупать, т.к. не подуше. И как выше писала, что другие востребованей.
  • 0

#65 Olaolaola

Olaolaola

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Май 2017 - 00:44

Приветствую. На прошлой неделе написала жалобы в госстройнадзор и в администрацию Балашихинского района.  Пока через  опцию обратной связи через официальный сайт. Завтра муж продублирует жалобу в администрацию через почту России. Что бы был хоть какой то официальный ответ от них.  Форумчане, ну что же у нас такой самый неактивный корпус(((. Всем все равно что ли что заселение на 10  месяцев уже задерживают????

Вот адрес п/я на  госстройнадзра по МО: [email protected]

Вот ссылка на сайт администрации Балашихинского района: http://balashiha.ru/...tment/question/

Пожалуйста, пишите жалобы. Чем нас больше напишет. Тем лучше.  Нужно привлекать внимание общественности  к проблеме.

Всю прошлую неделю так же дозванивалась до застройщика Авроры и до Миэля. По словам Миэля - до конца мая будет ЗОС. По словам застройщика ( 19.05. с ним по телефону разговаривали) "вчера был комиссар. Замечаний нет - в течение 10-и дней получают ЗОС". Но никому из них я не верю. 

Собираю пока материал для СМИ. До конца этой недели постараюсь разослать на все каналы - может хоть кто-то заинтересуется этой проблемой. 

В беседе по 210 или 211 вычитала, что нужно еще депутатам писать. Напишу еще и всем депутатам, чей электронный адрес найду.  Очень прошу всех присоединяться и писать жалобы. 

• 0

#66 Китай

Китай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 23 Май 2017 - 08:29

Вы не работаете, что ли?

• 0

#67 Olaolaola

Olaolaola

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено Вчера, 00:15

Почему такой вопрос?) Работаю на пятидневке в офисе, как и большинство, я думаю. Просто очень хочется жить в своём жилье. Вот и пытаюсь набегами хоть что-то сделать.
  • 1

#68 Olaolaola

Olaolaola

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено Вчера, 23:45

Приветствую. Получила ответ госстройнадзора. До 6 июня идёт проверка. Только после этой даты,возможно,если устранят все нарушения -будет получено ЗОС по нашему корпусу.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170525_233808.jpg
  • Screenshot_2017-05-25-23-31-52-344_cn.wps.moffice_eng.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства