Перейти к содержимому

Фотография

110 корпус. Получены свидетельства о собственности.

110 110 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 18 Март 2015 - 11:48

Уважаемые соседи! Получены первые свидетельства о собственности в 110 корпусе. Одно из первых получено 13 марта 2015 года. Мной, чуть позже. Если кого-то интересует, то могу сообщить как это у меня произошло. На форуме кто-то порекомендовал юриста. Позвонил, встретился. Выдал нотариальную доверенность. Оплатил. 18 тыс- услуги, 10 тыс на текущие расходы, которые потом были подтверждены чеками и квитанциями. Все остальное происходило без моего участия. Вся процедура заняла 4 месяца (половину января же отдыхаем). В январе вступило в силу решение суда. Далее- квартира была поставлена на кадастровый учет. Потом регистрация. Сам я никуда не ходил, а только мониторил ситуацию. Так что все можно сделать. Если кто то хочет сделать все сам- думаю это тоже возможно. Для этого надо иметь время, навыки и желание. Если нет, как у меня, то оплатил услугу и получил результат.  :ab:

• 1

#2 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 907
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 18 Март 2015 - 11:56

Уважаемые соседи! Получены первые свидетельства о собственности в 110 корпусе. Одно из первых получено 13 марта 2015 года. Мной, чуть позже. Если кого-то интересует, то могу сообщить как это у меня произошло. На форуме кто-то порекомендовал юриста. Позвонил, встретился. Выдал нотариальную доверенность. Оплатил. 18 тыс- услуги, 10 тыс на текущие расходы, которые потом были подтверждены чеками и квитанциями. Все остальное происходило без моего участия. Вся процедура заняла 4 месяца (половину января же отдыхаем). В январе вступило в силу решение суда. Далее- квартира была поставлена на кадастровый учет. Потом регистрация. Сам я никуда не ходил, а только мониторил ситуацию. Так что все можно сделать. Если кто то хочет сделать все сам- думаю это тоже возможно. Для этого надо иметь время, навыки и желание. Если нет, как у меня, то оплатил услугу и получил результат.  :ab:

евгений очень интересно...напишите пож-та

• 0

#3 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 557
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 11:58

А какие документы надо, я бы  готов оплатить услугу.

• 0

#4 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Март 2015 - 12:00

Евгений, если возможно, дайте контакты юриста,  а вы возвращали деньги от ДСК?  те что 16 тыс .

• 0

#5 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 12:03

А можно вместе собраться и оплатить все сразу, кто желающие получить св. о собственности? 

• 1

#6 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683
  • ГородЖел-Дор

Отправлено 18 Март 2015 - 12:04

Уважаемые соседи! Получены первые свидетельства о собственности в 110 корпусе.

Также интересно! у вас договор с ДСК? или ЖСК?

18 тыщ. и свидетельство через n-е кол-во времени у вас? или только решение суда и дальше сами?

• 0

#7 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 12:25

А какие документы надо, я бы  готов оплатить услугу.

Договор с ЖСК, квитанции об оплате и доплате. Да вообщем-то документы нужны все что и были на руках, кроме договора с Миэль. Это к делу не относится. Все документы передал под расписку. Потом получил обратно.

Евгений, если возможно, дайте контакты юриста,  а вы возвращали деньги от ДСК?  те что 16 тыс .

Юрист это Анна. тел 8 903 277 56 76. Она сама живет в Центр-2. И тоже получила свидетельство о собственности через суд.А о каком возврате от ДСК идет речь? В моем случае ДСК же ни при чем. 

• 0

#8 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 12:25

Договор с ЖСК, квитанции об оплате и доплате. Да вообщем-то документы нужны все что и были на руках, кроме договора с Миэль. Это к делу не относится. Все документы передал под расписку. Потом получил обратно.

А не страшно, что могут квартиру прописать на себя и заберут, вообще много мошенничество так делают... как проверить что все под защиты и гарантии.

• 1

#9 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 912

Отправлено 18 Март 2015 - 12:27

И вопрос вдогонку: есть информация, по срокам постановки на кадастр от застройщика?

• 0

#10 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 12:33

Также интересно! у вас договор с ДСК? или ЖСК?

18 тыщ. и свидетельство через n-е кол-во времени у вас? или только решение суда и дальше сами?

Договор у меня с ЖСК. 18 тыс+ 10 тыс на текущие расходы (1,5 тыс мне вернули) и свидетельство доставлено на дом!  :bo: Никуда ни в суд, ни в кадастровую палату, ни в регистрационную я не ходил. 

А не страшно, что могут квартиру прописать на себя и заберут, вообще много мошенничество так делают... как проверить что все под защиты и гарантии.

Личность я проверил. Паспортные данные есть. А там- страшно- не страшно.... Я такую услугу заказываю не первый раз в жизни. Потом вы же видите промежуточные результаты работы. Сдано в суд- скан заявления о приеме. Назначено слушание- скан. Решение- пожалуйста. Я, кстати, все это говорю не на правах рекламы. Чем больше собственников - чем чище в нашем доме!

• 0

#11 Soffi

Soffi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
  • Корпус:106

Отправлено 18 Март 2015 - 12:37

Поздравляю!
  • 0

#12 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 18 Март 2015 - 12:37

Спасибо за информацию. А суд оплату услуг представителя не возвращает?
  • 0

#13 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 12:43

Спасибо за информацию. А суд оплату услуг представителя не возвращает?

Я не ставил этот вопрос. Но думаю, что нет. Для меня главное - это было получение собственности.

• 0

#14 Маруся777

Маруся777

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 12:48

И вопрос вдогонку: есть информация, по срокам постановки на кадастр от застройщика?

111 корпус уже стоит на кадастре, сходите или позвоните в росреестр для уточнения по вашему дому
  • 0

#15 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 13:19

Личность я проверил. Паспортные данные есть. А там- страшно- не страшно.... Я такую услугу заказываю не первый раз в жизни. Потом вы же видите промежуточные результаты работы. Сдано в суд- скан заявления о приеме. Назначено слушание- скан. Решение- пожалуйста. Я, кстати, все это говорю не на правах рекламы. Чем больше собственников - чем чище в нашем доме!

Можешь мне скинуть номер, я хочу побыстрее получить и не мотаться)) 

• 0

#16 Cyola

Cyola

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:107

Отправлено 18 Март 2015 - 13:20

Подскажите, пожалуйста, если получены свидетельства о собственности, почему на сайте росреестра есть только пр Героев 4?

• 0

#17 Георгий68

Георгий68

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2015 - 13:20

А можно вместе собраться и оплатить все сразу, кто желающие получить св. о собственности? 

С большим удовольствием присоединяюсь к предложению,ОБЪЕДИНИТЬ УСЛУГУ!!!!  :ay:

• 0

#18 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 728
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 18 Март 2015 - 13:21

доверенность любая выдаётся на конкретные действия. на конкретный срок.

если продажа там не написана, то и продать по ней нельзя.

если очень бояться, то можно нотариуса попросить вписать "для оформления прав собственности в пользу Иванова И.И." и тогда собственность только на вас можно будет сделать.

я так писал.

Сообщение отредактировал arac: 18 Март 2015 - 13:22

• 1

#19 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 13:23

Подскажите, пожалуйста, если получены свидетельства о собственности, почему на сайте росреестра есть только пр Героев 4?

По суду же ставят на кадастр учет отдельно взятую квартиру.

Можешь мне скинуть номер, я хочу побыстрее получить и не мотаться)) 

Юрист это Анна. тел 8 903 277 56 76. 

• 0

#20 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2015 - 13:27

С большим удовольствием присоединяюсь к предложению,ОБЪЕДИНИТЬ УСЛУГУ!!!!  :ay:

Отлично, давай определимся когда можем все передать.

По суду же ставят на кадастр учет отдельно взятую квартиру.

Юрист это Анна. тел 8 903 277 56 76. 

Спасибо Женя ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства