Перейти к содержимому

Фотография

будущие соседи по 201. ну или кто есть живущий в башнях ?

щастье или горе ? кто есть из башен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:201

Отправлено 02 Март 2016 - 16:01

огогогоооо  какое внимание к старому алкоголику .... прям польщен ))

спасибо

• 0

#122 Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 02 Март 2016 - 19:41

Элина, да, между кухней и комнатой есть арка, что делает эту планировку квартир, похожей на студию.

Я хочу планирую арку оставить, разве, что немного уменьшить ее размер со стороны окна.

Комнату хочу перегородкой (поставить раздвижную дверь)  разделить на 2 части - у окна сделать небольшую спальню 8-9 м2,

Вторая часть комнаты + кухня = гостиная.

Пока не решила, что делать с кладовкой - присоединять к кухне или нет. Увы, кладовка для гардеробной очень мала по размерам.

Балкон трогать не буду, пусть остается балконом.

Увеличивать размер ванной комнаты тоже не буду.

В коридорчике возле двери в ванную идеально впишется встроенный шкаф, что бы разгрузить комнату от шкафов.

Пока все еще думаю как все обустроить- четкой картинки еще нет, читаю форум жителей Д 25 из 1 квартала, может у них идеи позаимствую  ....

Элина, кстати мы с Вами практически соседи - у меня 4 этаж, а у Вас, судя по шахматке, наверное 2 этаж ?

Да, у нас второй этаж... сначала переживали, а потом перестали, все-таки свое жилье!
Мы тоже в раздумьях по ремонту. Но кладовку точно уберем, хотим большую кухню. Ванную комнату тоже не трогаем, но встроенный шкаф, рядом с ванной точно будет. А еще мы решили заложить вход прямо напротив входной двери. А арку, тоже, скорее всего не много уменьшим. Пока такая картинка в голове держится, но когда получим ключи, там может что-то и поменяется )))

Сообщение отредактировал Элина: 02 Март 2016 - 19:41

• 0

#123 Улитка

Улитка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 02 Март 2016 - 20:08

Да, у нас второй этаж... сначала переживали, а потом перестали, все-таки свое жилье!
Мы тоже в раздумьях по ремонту. Но кладовку точно уберем, хотим большую кухню. Ванную комнату тоже не трогаем, но встроенный шкаф, рядом с ванной точно будет. А еще мы решили заложить вход прямо напротив входной двери. А арку, тоже, скорее всего не много уменьшим. Пока такая картинка в голове держится, но когда получим ключи, там может что-то и поменяется )))

Элина, да какую то дверь или в комнату или в кухню, наверное, надо заложить, ибо много дверей.

Я за свой этаж тоже переживала, что вроде как низко )))

Но с другой стороны это может и наоборот плюс )))

Моя сестра покупила квартиру в Подольске у ПЖИ. И они 1,5 года ходили пешком, ибо лифты не работали. А у нее 11 этаж и собака!

Значит надо подняться после работы на 11 этаж, взять собаку, спуститься вниз, погулять с собакой и снова на 11 пешком - вообщем, бонус от застройщика ПЖИ - бесплатный фитнес )))

• 0

#124 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 02 Март 2016 - 22:20

Элина, да какую то дверь или в комнату или в кухню, наверное, надо заложить, ибо много дверей.

Я за свой этаж тоже переживала, что вроде как низко )))

Но с другой стороны это может и наоборот плюс )))

Моя сестра покупила квартиру в Подольске у ПЖИ. И они 1,5 года ходили пешком, ибо лифты не работали. А у нее 11 этаж и собака!

Значит надо подняться после работы на 11 этаж, взять собаку, спуститься вниз, погулять с собакой и снова на 11 пешком - вообщем, бонус от застройщика ПЖИ - бесплатный фитнес )))

Я сначала не хотела заделывать дверные проемы, но видимо придется между кухней и коридором. В кухне не могу ничего придумать с расстановкой , т.к. холодильник вообще не поставить, углы очень маленькие. В арке между комнатой и кухней думаю поставить раздвижные двери, потому что шумы из кухни будут в комнате и запах. Комнату буду разделять на две зоны; одна для студентки у окна и типа гостиной другая.Живя в квартире долгие годы, где не было кладовки, просто мечтала иметь ее, т.к. убрать всякое ненужное целая проблема, поэтому кладовку ломать не буду, если только придумать, как бы ее увеличить. Пока в голове такой план, что там при осмотре сложится в голове - не знаю. Ведь уже делая стяжку нужно знать куда расположить розетки, повесить светильники.

• 0

#125 Улитка

Улитка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 03 Март 2016 - 11:05

Я сначала не хотела заделывать дверные проемы, но видимо придется между кухней и коридором. В кухне не могу ничего придумать с расстановкой , т.к. холодильник вообще не поставить, углы очень маленькие. В арке между комнатой и кухней думаю поставить раздвижные двери, потому что шумы из кухни будут в комнате и запах. Комнату буду разделять на две зоны; одна для студентки у окна и типа гостиной другая.Живя в квартире долгие годы, где не было кладовки, просто мечтала иметь ее, т.к. убрать всякое ненужное целая проблема, поэтому кладовку ломать не буду, если только придумать, как бы ее увеличить. Пока в голове такой план, что там при осмотре сложится в голове - не знаю. Ведь уже делая стяжку нужно знать куда расположить розетки, повесить светильники.

Наталья, Вы молодец, уже и до расстановки мебели дошли (я пока далека от этого .... )

Про раздвижные двери между комнатой и кухней тоже думаю (запахи).

В комнате возле окна - думаю сделать спальню, поставить стену и опять же двери раздвижные (хотя не много ли их будет !)

Кладовка нужна конечно. Увеличить ее может быть  за счет коридора ( ???).

Год назад я побоялась влазить  в кредит, что бы купить двушку (типа кризис, а мало ли что...);

А теперь вот на  45 метрах хочу еще и спальню сделать!

Наталья, у Вас тоже квартира где-то по соседству - Вы кажется на 3 этаже.

Наталья, Элина, предлагаю  перейти в тему Дизайн и перепланировка в башнях Д 25 (корпус 201, 205) и там всем вместе пообщаться, чем больше людей, тем больше идей.

• 0

#126 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Март 2016 - 12:07

а по двушкам у кого нить есть идеи?? а то я даже и задумывался еще чего и куда

• 0

#127 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395
  • Корпус:106

Отправлено 03 Март 2016 - 12:25

а по двушкам у кого нить есть идеи?? а то я даже и задумывался еще чего и куда

Я свою идею воплощал так...

Прикрепленные изображения

• DSCN3453-0.jpg

• 1

#128 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Март 2016 - 15:22

зачетно

• 0

#129 Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Март 2016 - 18:36

Стильно! Классика вне времени  :ay:

• 0

#130 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2016 - 15:41

Очень понравилось! И то, что двери прозрачные, в половине комнаты, где нет окна  будет светло. А как на кухне будет с расстановкой? Поделитесь пожалуйста!

• 0

#131 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395
  • Корпус:106

Отправлено 06 Март 2016 - 09:56

Очень понравилось! И то, что двери прозрачные, в половине комнаты, где нет окна  будет светло. А как на кухне будет с расстановкой? Поделитесь пожалуйста!

Вот тут смотрите:

http://centr-2.com/i...nitur/?p=214701

• 0

#132 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2016 - 18:29

Вот тут смотрите:

http://centr-2.com/i...nitur/?p=214701

Спасибо большое, также хочу кухню установить. А проем из кухни, чтобы замуровать,  не нужно ведь в архит.отделе согласовывать, только если когда продавать ее?

• 0

#133 dxdizel

dxdizel

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 16 Июнь 2016 - 19:04

Звонил сегодня в МИЭЛЬ. Сказали, что могут сообщить уточненную площадь квартиры, но необходимо знать её номер. У меня 16 этаж 5 я на лестничной клетке( однушка не торцевая, окна на восток), может кто нибудь подскажет её номер.

• 0

#134 Dmitry1990

Dmitry1990

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:07

Звонил сегодня в МИЭЛЬ. Сказали, что могут сообщить уточненную площадь квартиры, но необходимо знать её номер. У меня 16 этаж 5 я на лестничной клетке( однушка не торцевая, окна на восток), может кто нибудь подскажет её номер.

117 квартира у вас.
  • 0

#135 dxdizel

dxdizel

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2016 - 03:21

Благодарю ВАС за ответ

• 0

#136 alexm

alexm

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 03 Август 2016 - 07:44

ищу владельца 112 квартиры

• 0

#137 ДмитрийВ

ДмитрийВ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 09 Август 2016 - 12:13

Приветствую соседи!

Кто нибудь собирается менять пластиковые окна в комнате в однушке?

Нужно окно от застройщика, напишите, если собираетесь выкинуть.

• 0

#138 dxdizel

dxdizel

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:51

Я оставил в управляющей компании все контактные телефоны при получении ключей, думаю на случай непредвиденных обстоятельств можно узнать координаты соседей через УК

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства