Перейти к содержимому

Фотография

Окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

Опрос: Окна (279 пользователей проголосовало)

надо ли менять окна сразу?

1. да (76 голосов [27.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.24%

2. Проголосовал нет, можно потерпеть пару лет (128 голосов [45.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.88%

3. Проголосовал нет, итак приличные окна (75 голосов [26.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ekaterina2

Ekaterina2

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 05 Май 2016 - 16:58

Нужен мастер сделать откосы в комнате,на кухне,балконе+подоконники
  • 0

#422 Yla

Yla

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:16

Вопрос к тем, кто уже остекление балкона. Думала сделать три окна на балконе, по бокам глухие створки, а в центре откидное поворотное, вот думаю, хватит одного окна?
  • 0

#423 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:40

Вопрос к тем, кто уже остекление балкона. Думала сделать три окна на балконе, по бокам глухие створки, а в центре откидное поворотное, вот думаю, хватит одного окна?

Вполне хватает...у нас так сделано на 2х балконах
  • 1

#424 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 407
  • Корпус:106

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:25

Делайте сразу чтобы открывались все - не стоит экономить на удобстве и своей безопасности.

• 1

#425 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:37

Хммм... А мыть их как?

• 1

#426 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 752
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:55

Будете сильно жалеть каждый раз при мытье окон, соседи так сэкономили, теперь сами не рады.

• 0

#427 Родион

Родион

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:41

Кто как решил проблему с отсутствием замков на балконные окнах от застройщика?
  • 0

#428 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 756
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:30

Подскажите, где оптимальнее заказать окно? Те, кто делал мои другие окна, в этот раз морозятся. На форуме и в городе больно много рекламы.. Кого посоветуете?

• 0

#429 Алеся

Алеся

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599
  • Тел.::89030001161
  • Корпус:105

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:32

Подскажите, где оптимальнее заказать окно? Те, кто делал мои другие окна, в этот раз морозятся. На форуме и в городе больно много рекламы.. Кого посоветуете?

Аттик
Прям очень понравились. Можно в кредит даже . Качество классное, гарантия тоже не на пол года или год!!! Рекомендую
  • 0

#430 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 756
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:35

Аттик
Прям очень понравились. Можно в кредит даже . Качество классное, гарантия тоже не на пол года или год!!! Рекомендую

А они приезжают на замер после 21:00? И как Вам их цена по отношению к конкурентам?
Я их смотрел при первом заказе. Оказалось, что % на 20 дороже моего ИП
  • 0

#431 Алеся

Алеся

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599
  • Тел.::89030001161
  • Корпус:105

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:06

А они приезжают на замер после 21:00? И как Вам их цена по отношению к конкурентам?
Я их смотрел при первом заказе. Оказалось, что % на 20 дороже моего ИП

Претензий нет. Совсем!!!
Могу дать тлф в Л/с
  • 0

#432 Garry

Garry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:108

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:06

Я в ТерраОкна заказывал, вполне устроило, в плане соотношения качества и цены. Перед тем как определиться, долго сравнивал в разных конторах стоимость, условия гарантии и т.д. В итоге пришел к тому, что это оптимальный вариант. Хотя главное, что ещё смонтировали нормально - правда я полностью следил за процессом, на всякий случай. В общем если что, здесь их контакты есть: terraokna.ru , можете пообщаться, если будет желание.

• 1

#433 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 752
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:20

Я в ТерраОкна заказывал, вполне устроило, в плане соотношения качества и цены. Перед тем как определиться, долго сравнивал в разных конторах стоимость, условия гарантии и т.д. В итоге пришел к тому, что это оптимальный вариант. Хотя главное, что ещё смонтировали нормально - правда я полностью следил за процессом, на всякий случай. В общем если что, здесь их контакты есть: terraokna.ru , можете пообщаться, если будет желание.

Плюсую ,нареканий нет.

• 0

#434 cherry113

cherry113

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Корпус:206

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:59

Напишите,пожалуйста, у кого сколько вышло окно с эркером в двушке? И есть ли у кого чертеж правильный, хочется посчитать в разных фирмах. Спасибо.
  • 0

#435 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:23

Напишите,пожалуйста, у кого сколько вышло окно с эркером в двушке? И есть ли у кого чертеж правильный, хочется посчитать в разных фирмах. Спасибо.

У двушек бывает 2 окна с эркером - 1) кухня, 2) гостиная (большая комната). Если это торцевая квартира. О каком окне идет речь?

И да, я тоже присоединяюсь к вопросу, можно даже сравнивать не по одному или не по конкретному окну, кто какие окна менял, какая фирма, как качество, и цена?

• 1

#436 Китай

Китай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:32

Когда выбирали квартиру, смотрели в 105 и 211. Так во 2 квартале окна очень добротные. А в 105 хлипкие какие-то. В итоге купили в 210. Посмотрим, может и менять не надо. Только все заменить, если надо.

ой, пардон, запенить

• 0

#437 cherry113

cherry113

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Корпус:206

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:08

У двушек бывает 2 окна с эркером - 1) кухня, 2) гостиная (большая комната). Если это торцевая квартира. О каком окне идет речь?

И да, я тоже присоединяюсь к вопросу, можно даже сравнивать не по одному или не по конкретному окну, кто какие окна менял, какая фирма, как качество, и цена?

Я про окно с эркером в кухне 13м которое.
  • 0

#438 zvezdnayaya

zvezdnayaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Корпус:204

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:14

ВОт шкурный интерес, торцевая двушка  - какова стоимость замены окон везде кроме балконов, ну или с балконами. кто-то менял все сразу?

• 0

#439 flashdance

flashdance

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 25 Январь 2017 - 01:09

Елена! У вас наверное еще только ремонт начался. Может даже голые бетонные стены. Сейчас зима - самое время принести в квартиру градусник и посмотреть, что там у вас с температурой. К соседям зайдите. Они у вас там с малыми детьми. Спросите, что у них. Может не стоит пороть горячку и что-то менять? Лично я даже не собираюсь ...В жилой квартире будет всяко теплее. Да и окна наверняка не отрегулированы - возможно нужно подправить.

• 0

#440 zvezdnayaya

zvezdnayaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:14

Елена! У вас наверное еще только ремонт начался. Может даже голые бетонные стены. Сейчас зима - самое время принести в квартиру градусник и посмотреть, что там у вас с температурой. К соседям зайдите. Они у вас там с малыми детьми. Спросите, что у них. Может не стоит пороть горячку и что-то менять? Лично я даже не собираюсь ...В жилой квартире будет всяко теплее. Да и окна наверняка не отрегулированы - возможно нужно подправить.

Вы уже живете? 

вроде тепло, но в трусах-то по бетонной коробке я еще не ходила) потому сказать наверняка на сколько мне там комфортно я не могу пока(меня смущает что они уже испачканы строителями - раз (штукартурка или шпатлевка на подоконниках, не понимаю пока разницы между этими двумя материалами  :ag: ), а два - если что-то пойдет не так, то после ремонта даже через год - поменять их будет сложнее чем сейчас(  В общем, я в смятении пока что готовлю примерную смету...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства