Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Нет инфы по ЖСК «Центр-2»…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:16

Александр, могу сделать рассылку если надо, чтоб все увидели данную темку и побольше смогло приехать людей. Если это поможет, то напишите.
  • 0

#22 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:22

Встречу секретарь назначила на 11.00 в среду, завтра.

Для получения бОльшей информации о записи на встречу - проверьте свои почтовые ящики и личные сообщения на данном форуме.

Запись до 17.00 сегодня.

Жалко увидел очень поздно, но если все таки состоится встреча вопрос кто все-таки застройщик корпуса № 102? ДСК-1 не будет продавать квартиры 102 корпуса,и вообще там другой застройщик.Если внимательно почитать официальный сайт ДСК,то выяснится что ДСК строит корп.101 и 103! А про 102 там нет информации и в протоколе распределения корпуса 102 нет ни одной квартиры ДСК1..
  • 0

#23 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:02

Жалко увидел очень поздно, но если все таки состоится встреча вопрос кто все-таки застройщик корпуса № 102? ДСК-1 не будет продавать квартиры 102 корпуса,и вообще там другой застройщик.Если внимательно почитать официальный сайт ДСК,то выяснится что ДСК строит корп.101 и 103! А про 102 там нет информации и в протоколе распределения корпуса 102 нет ни одной квартиры ДСК1..

Дск1 строит весь микрорайон. ему не обязательно самому все продавать. Он застройщик. Ему платят за строительство. Весь этот микрорайон (где-то читал) выделен чуть ли не при содействии государства для реализации потенциала ДСК1. Такой объем нужен ДСК1 и их заводу ЖБИ.(Может вру,но вроде где-то точно читал. Уж сильно в память забилось)
Все равно надо у Токарева все порасспрашивать
  • 0

#24 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:02

Теперь понятно, ну тады вопрос почему корпус 103 быстрее строиться чем 102. Вчера был сам убедился-там что проворнее рабочие и прораб?
Да и если не секрет не на Фрунзенской ли набережной они там все вместе сидят?

какая разница какой из этих корпусов строится быстрее)) сдавать то их вместе будут))
вроде с фрунз.наб уже большинство съехало.

У меня есть предположения что это человек из термосервис.
Я очень хочу чтобы все что он говорит было правдой

ну не Термос, но гдето недалёко от него-)) эт правда, то что говорю...а точнее за что купил (из первых уст) за то и продал...
  • 0

#25 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:20

Встречу секретарь назначила на 11.00 в среду, завтра.

Для получения бОльшей информации о записи на встречу - проверьте свои почтовые ящики и личные сообщения на данном форуме.

Запись до 17.00 сегодня.

Добрый день!

Кто был напишите пожалуйста, нормально прошла встреча или нет?
Адекватные ли люди на том конце? :)

И самое главное как они объясняют вот это:

"в Договоре соинвестирования КС-И/01 междк "Капитал С" и ЖСК "Центр-2" стоимость 1 м2 составляе 100 000 руб, а в договоре между Пайщиком и ЖСК не более получится 57 000 руб за м2."

Вобщем думаю многие жаждут отчета о встрече... хотя бы краткого :)
  • 0

#26 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:04

Александр, могу сделать рассылку если надо, чтоб все увидели данную темку и побольше смогло приехать людей. Если это поможет, то напишите.

Ну что там. Кто ездил?
  • 0

#27 rarus06

rarus06

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:56

Дайте инфомации о собрании
  • 0

#28 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:13

Куда все подевались. Небось половина в пробках застряла, другая за подарками помчалась.
  • 0

#29 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:25

Да ладно вам, может люди устали. Сегодня на дорогах был дурдом.
  • 0

#30 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:12

Ну че там все вымерли чтоли. Кто съездил к Токареву отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:45

Отписал Ales и Bel. Будем ждать информации, а то в предновогодней суете могли про нас и забыть :ab:
  • 0

#32 Ales

Ales

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:38

Отчёт составляем, завтра вывесим, просто со временем туго. На встрече были, живых людей видели, вопросы задали, в принципе люди адекватные, разве что не сильно приветливые, но ощущение, что контора работает - создалось...
  • 0

#33 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:46

Отчёт составляем, завтра вывесим, просто со временем туго. На встрече были, живых людей видели, вопросы задали, в принципе люди адекватные, разве что не сильно приветливые, но ощущение, что контора работает - создалось...

Будем ждать с нетерпинием.
  • 0

#34 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:27

У меня поехать не получилось, так как занимался договорами. Сами знаете раз же строго по датам, причем дата считается день поступления денег в Жск. Итак вначале подписали договор о вступлении, а также на оформление права собственности. После этого курьером отвозится в Жск, потом из миеля позвонили , сказали что все подписано, но отдадут только после оплаты за оформление права собственности. Все представил и оплатил. Теперь надо опять ждать когда к ним пройдут остальные проплаты и только после дадут докум. на вступ. в Жск

У меня поехать не получилось, так как занимался договорами. Сами знаете раз же строго по датам, причем дата считается день поступления денег в Жск. Итак вначале подписали договор о вступлении, а также на оформление права собственности. После этого курьером отвозится в Жск, потом из миеля позвонили , сказали что все подписано, но отдадут только после оплаты за оформление права собственности. Все представил и оплатил. Теперь надо опять ждать когда к ним пройдут остальные проплаты и только после дадут докум. на вступ. в Жск
  • 0

#35 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:38

Я думаю что все уже очень заждались.

Отписал Ales и Bel. Будем ждать информации, а то в предновогодней суете могли про нас и забыть :ab:

Админ, я думаю есть смысл создания шахматки, т.к. регистрации договора нет.
  • 0

#36 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:33

На праздники хочу доделать шахматку. Ждал пока построится хоть пару домов, так что в новом году все будет в лучшем виде.
  • 0

#37 Ales

Ales

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:39

И самое главное как они объясняют вот это:

"в Договоре соинвестирования КС-И/01 междк "Капитал С" и ЖСК "Центр-2" стоимость 1 м2 составляе 100 000 руб, а в договоре между Пайщиком и ЖСК не более получится 57 000 руб за м2."

В ЖСК объясняют так :
Между "Капитал С" и ЖСК "Центр2" будут впоследствии подписаны Допсоглашения, которые уравняют цены за кв. метр и сделают их равными тем, которые отражены в договорах с пайщиками.
  • 0

#38 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:50

тут, кстати, в газете "МЕТРЫ" от 22 ноября 2011 прочитала очень интересную статью про ЖСК.в частности, там написано,что ЖСК- это единственная легальная схема,по которой квартиры может реализовывать инвестор проекта,а по ДДУ разрешено продавать только застройщику, который определяется как собственник земельного участка". Поэтому мне теперь стало понятно почему для продажи выбрана именно схема ЖСК.
  • 0

#39 alextas_box

alextas_box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:09

В ЖСК объясняют так :
Между "Капитал С" и ЖСК "Центр2" будут впоследствии подписаны Допсоглашения, которые уравняют цены за кв. метр и сделают их равными тем, которые отражены в договорах с пайщиками.

Кстати при заключении договора о вступлении в ЖСК все ещё веселее.
Стоимость стоимость квартиры указанная на сайте продавца после всех выплат и преобразуясь в пай по договру ЖСК уменьшается на:
- размер суммы за бронирование (агентсикий договор)
- размер вступительного паевого взноса

Т.е. в случае в миэль стоимость пая уменьшается на 11%. Соответстенно и стоимость квадратного метра тоже.
В принципе это хорошо при обмере БТИ и возможном увеличении кв. метров.
Но не очень хорошо в случае если вы захотите выйти из ЖСК.
  • 0

#40 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:12

Кстати при заключении договора о вступлении в ЖСК все ещё веселее.
Стоимость стоимость квартиры указанная на сайте продавца после всех выплат и преобразуясь в пай по договру ЖСК уменьшается на:
- размер суммы за бронирование (агентсикий договор)
- размер вступительного паевого взноса

Т.е. в случае в миэль стоимость пая уменьшается на 11%. Соответстенно и стоимость квадратного метра тоже.
В принципе это хорошо при обмере БТИ и возможном увеличении кв. метров.
Но не очень хорошо в случае если вы захотите выйти из ЖСК.

Я думаю мало таких будет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства