Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Нет инфы по ЖСК «Центр-2»…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:46

У меня в выписке от 29 декабря, прописано 103 участника.

У меня в выписке по 102 корпусу от 23 декабря указано, что проголосовало за - 27 участников, ну соответственно и участвовало 27 человек

А сколько вы ждали? Я из 101 и ждал примерно две недели. И сколько у вас прописано голосуюших(ну это когда справку заберете) это должно быть примерное кол-во квартир. Я думаю сами понимаете, чем больше продали, тем больше денег заработали, тем лучше дела на стройке...

Поздравляю!!!!!!
  • 0

#122 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:55

23 декабря я сидел читал договора в миеле перед финальным шагом :), минут 30-40 наверное... вечером. Так пока я сидел 5 семей пришли и забрали документы на оплату. Все 5 были по Центр 2 и скорее всего большинство именно по 102 корпусу, потому как 27 декабря мне менеджер в Миеле сказала, что у них сейчас около 100 человек одновременно по 102 корпусу оформляют документы, типа завал.

Так что берут квартиры... причем сложилось впечатление, что покупают картошку за 25р. Ничего не спрашивают особо... в основном молча берут документы на оплату и уходят, мне даже стыдно стало, что я мозг выносил и себе и менеджеру, вопросы неудобные задавал :)
  • 0

#123 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:23

все мозг выносили, не одни вы
  • 0

#124 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:40

судя по тому, что я видел, выносили мозг наверное все те немногие кто сейчас тут сидит регулярно :)
  • 0

#125 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:40

мне даже стыдно стало, что я мозг выносил и себе и менеджеру, вопросы неудобные задавал :)

фигасе. Вы планируете потратить несколько миллионов, а вам стыдно за то, что вы вопросы неудобные задавали. Между прочим, они от вас получили не меньше 23 тысяч, и это, в общем-то, плата именно за то, что вы спрашиваете, а они отвечают.
  • 0

#126 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:06

И Миэль и Балтика в один голос воют, что по Центру-2 очень много заявок в оформлении.
Они искренне надеялись отдохнуть в начале января - а не вышло.

Что касается выноса мозга - менеджеры очень часто не могут (ну или не хотят) давать внятный ответ сразу.
Честно признаюсь, что свела вместе менеджера банка и Миэля, что бы девушки решали возникающие вопросы между собой,а мне оставалось только наблюдать за результатом и стимулировать его.
  • 0

#127 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:17

менеджеры очень часто не могут (ну или не хотят) давать внятный ответ сразу.

скорее, не могут. Мои вопросы сегодня в третий раз будут направлять юристам.
  • 0

#128 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:07

А сколько вы ждали? Я из 101 и ждал примерно две недели. И сколько у вас прописано голосуюших(ну это когда справку заберете) это должно быть примерное кол-во квартир. Я думаю сами понимаете, чем больше продали, тем больше денег заработали, тем лучше дела на стройке...

------------------------------------------------
Я даже не знаю считать эти праздники с 1-10 января, если так, то прошло всего неделю с лишним. Завтра поеду получать эти документы и сразу сообщу о количестве голосующих...Изображение

скорее, не могут. Мои вопросы сегодня в третий раз будут направлять юристам.

--------------------------------------------------
Хм, что за вопросы интересно???Изображение
  • 0

#129 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Корпус:101

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:19

Поздравляю!!!!!!

Так я её ещё вначале декабря получил, кстати ещё до встречи с Токаревым.
Всё равно спасибо.
  • 0

#130 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:24

23 декабря я сидел читал договора в миеле перед финальным шагом :), минут 30-40 наверное... вечером. Так пока я сидел 5 семей пришли и забрали документы на оплату. Все 5 были по Центр 2 и скорее всего большинство именно по 102 корпусу, потому как 27 декабря мне менеджер в Миеле сказала, что у них сейчас около 100 человек одновременно по 102 корпусу оформляют документы, типа завал.

Так что берут квартиры... причем сложилось впечатление, что покупают картошку за 25р. Ничего не спрашивают особо... в основном молча берут документы на оплату и уходят, мне даже стыдно стало, что я мозг выносил и себе и менеджеру, вопросы неудобные задавал :)

Я когда в банке возрождение брал ипотеку просидел там весь день, что-то поправляли. Так пока я сидел там прошло 2 человека по Центру-2.

Получается продажи идут полным ходом, и в основном вроде 102 корпус, т.к. дешевле. Да и квартир в 102 не так уж много осталось(это по сайту), а сколько ещё забронировано!!!!!!!

ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!!!!!!!ВЫ ГДЕ???????
  • 0

#131 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:35

Я когда документы оформлял тоже мозг выносил нормальное явление-это Ваше право и они (Миель) обязаны ответить на все вопросы. А если не понравятся ответы или не устроит их менеджер по продажам надо другого приглашать, который обладает информацией более полной. А по продажам мне в Миель также еще в конце декабря прошлого года втирали, что по Центру-2 около 100 продаж прошло уже после первой декады декабря. Вот только странно, а где все покупатели. На других форумах по Центру-2 не такая активность, как на этом...

Я когда в банке возрождение брал ипотеку просидел там весь день, что-то поправляли. Так пока я сидел там прошло 2 человека по Центру-2.

Получается продажи идут полным ходом, и в основном вроде 102 корпус, т.к. дешевле. Да и квартир в 102 не так уж много осталось(это по сайту), а сколько ещё забронировано!!!!!!!

ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!!!!!!!ВЫ ГДЕ???????

Предлагаю всем кто на нашем форуме поискать еще форумы по Центру-2 и разместить там ссылку на этот. Может тогда побольше людей соберем!!!! :bq:
  • 0

#132 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:44

я штуки 3-4 видел Центров-2... этот как наиболее посещаемый выбрал.

• 0

#133 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:01

я штуки 3-4 видел Центров-2... этот как наиболее посещаемый выбрал.

Так я тоже самое, но все равно странно, неужели люди так равнодушно относятся к покупке недвижимости. Ведь правда я захожу постоянно на сайт Миель смотрю правда в основном корпус 102 и квартиры продаются, свободных все меньше.
  • 0

#134 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:07

я не удивлюсь, если в будущем полдома вообще не будет заселено, а квартиры будут пусты. покупка на будущее, вложение денег... вот в 101 вообще тишина.
  • 0

#135 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:15

Да будет все нормально думаю к весне, проект только пошел в продажу грубо говоря в октябре. Прошло еще мало времени, так что остается ждать. Самое оптимальное пройтись по дск, миелю и другим, посмотреть какие квартиры еще в продаже и все сразу станет на свои места. Еще надо учесть тот факт что люди кому за 40 не умеют пользоваться интернетом, бывает такое. Еще в этом районе знаю что будут давать квартиры воякам, а они могут быть с интернетом на ВЫ.
  • 0

#136 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:00

Да? а откуда информация про военных?это точно?

Да,и многие покупатели, особенно в возрасте не лазят по сайтам,просто купили и просто ждут.и таких думаю будет процентов 50-60
  • 0

#137 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:01

Да? а откуда информация про военных?это точно?

Да,и многие покупатели, особенно в возрасте не лазят по сайтам,просто купили и просто ждут.и таких думаю будет процентов 50-60

Про военных думаю это не очень правильная информация, у них есть свой сайт-создан после того, как расформировали жилищные комиссии и сделали ДЖО с единой очередью для всех военных. Так вот там место застройки только в Балашихе, Кузнечики и еще ряд районов Подмосковья в Жел-доре они ничего не строят.
  • 0

#138 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:02

Тоже слышал про военных.

К примеру здесь
  • 0

#139 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:25

Тоже слышал про военных.

К примеру здесь

там не проверенная информация, а просто рассуждения
  • 0

#140 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:29

Тоже слышал про военных.

К примеру здесь

там вообще половина народу не понимают разницы между ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и ЦЕНТР-2
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства