Перейти к содержимому

Фотография

Собрание с УК. Мнение одного обывателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 07 Май 2015 - 09:15

Для информации
Вчера прошло собрание с представителями УК с жителями корпуса 102 (ул. Струве д.3)
Сказать что жители 102 корпуса пришли не подготовленными – это значит ничего не сказать.
Объявление висело 2 недели.
Всех жителей можно разделить не несколько категорий:

Тех, кто считал, что УК должна что-то сообщить (вообще объявление не читали?)
Тех, кто пришел решить свои проблемы (личные, связанные только со своей квартирой) (вообще объявление не читали? ::))

Я со своей стороны пришла просто узнать какие то общие моменты (лично у меня нет претензий к УК (сильных))

В результате, что я узнала:

До 9 мая покрасят все заборчики
Озеленение, что сейчас проводится это за счет застройщика (ДСК) и еще зелень будет подвозиться
Столбики заказаны и как только привезут в УК то начнут ставить, в том числе за 102 напротив садика
Полива озеленения нет, так как это общедомовая вода и для этого нужно согласие жильцов дома. УК согласна поливать, но выбираем старших по подъездам, создаем опросные листы, опрашиваем жильцов и т.д. По-моему проще будет самим поливать, с каждой квартиры по ведерку :J)
На шашлычников повлиять не могут, звоните в полицию
Пруд не территория УК, это территория города, поднимать уровень воды пробовали, но не помогло

Сообщение отредактировал barvinok: 07 Май 2015 - 09:18

• 3

#2 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 403
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 07 Май 2015 - 09:25

По поводу пруда уже писал в Правительство МО, и администрацию ГО обещали облагородить, поживем увидим.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства