Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Развлекательный центр "Кристалл"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 23 Май 2015 - 08:40

Новости о нашем кинотеатре, судя по ролику в лучшем случае достроят в 2016 году.

Честно говоря не знаю, ведутся ли там днем работы, но после выборов такое ощущение, что стройка снова заморожена. Вечером проезжаем - никаких изменений нет.

• 2

#2 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 467
  • Корпус:102

Отправлено 23 Май 2015 - 09:37

Честно говоря не знаю, ведутся ли там днем работы, но после выборов такое ощущение, что стройка снова заморожена. Вечером проезжаем - никаких изменений нет.

За последний год изменения очень существенные и в глаза эти изменения сильно бросаются - пропустить их невозможно.

Кинотеатр наконец-то достроили под крышу, сделали стены, соорудили паутинообразные конструкции по бокам, начали облицовывать фасады.
Так что странно видеть сообщение мая 2015 года о том, что никакие работы над кинотеатром не ведутся.

• 0

#3 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2015 - 09:52

За последний год изменения очень существенные и в глаза эти изменения сильно бросаются - пропустить их невозможно.

Кинотеатр наконец-то достроили под крышу, сделали стены, соорудили паутинообразные конструкции по бокам, начали облицовывать фасады.
Так что странно видеть сообщение мая 2015 года о том, что никакие работы над кинотеатром не ведутся.

По мнению старожил этот кинотеатр строится от выборов до выборов т.к. каждый обещает, что он построится. Я слышала про 2015 год  - сейчас уже планируют на 2016. Да, в этом году они сделали мах. заметных работ - начали облицовку и соорудили конструкции. Просто последние пол месяца, проезжая вечером мимо кинотеатра никаких изменений нет. Ни одной плитки не добавилось. Как раз 26 апреля выборы прошли и тишина....Да бог, чтобы построилось т.к. обидно, что в городе с населением около 200 тыс человек до сих пор нет кинотеатра :bw: Все "развлекательные" деньги уходят на Белую дачу или Реутов парк. Так бы оставались в городе...но это уже проблемы и заботы администрации. Пусть сами считают.

• 0

#4 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 23 Май 2015 - 11:48

Как по мне,лучше дольше бы не открывали!!!
Жители домов,рядом расположенных со мной думаю согласны будут!!
Пьяные возгласы и громкий звук вкупе с частыми авариями на и так не простом перекрестке ожидают всех.
  • 0

#5 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 23 Май 2015 - 12:02

Как по мне,лучше дольше бы не открывали!!!
Жители домов,рядом расположенных со мной думаю согласны будут!!
Пьяные возгласы и громкий звук вкупе с частыми авариями на и так не простом перекрестке ожидают всех.

А что такое было при старом кинотеатре?

Вообще конечно им нужно было строить не на  старом месте , коли уж сгорел бывший кинотеатр, то место это злосчастное какое-то. А выбрать другое подальше от домов и от перекрестка. Например там где Эдельвейс. Там все развлекательные центры.

Сообщение отредактировал Партизан: 23 Май 2015 - 12:07

• 0

#6 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 467

Отправлено 23 Май 2015 - 14:40

Вообще конечно им нужно было строить не на  старом месте , коли уж сгорел бывший кинотеатр, то место это злосчастное какое-то.

Нормальное там место. Центр города. Только строить надо было сразу после пожара, а не растягивать на 15 лет.

Например там где Эдельвейс. Там все развлекательные центры.

Когда он сгорел, ничего это не было. Логично, что новый кинотеатр нужно построить на месте старого. Все эти торговые центры позже начала строительства появились.

• 0

#7 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 23 Май 2015 - 18:20

Вообще конечно им нужно было строить не на  старом месте , коли уж сгорел бывший кинотеатр, то место это злосчастное какое-то. А выбрать другое подальше от домов и от перекрестка. Например там где Эдельвейс. Там все развлекательные центры.

ну когда совеццкая власть была, нормальное было место. культурное. дети ходили в кино и всё такое.

игровые автоматы для детей стояли.. лошадки всякие и морской бой. мороженое..

без ужасов.

а уже в 90е.. то понятно что.. там и кабак был, и игровые автоматы уже для взрослых.. и пьянки и мордобой и что угодно.

и сгорел он не просто так, опять какие-то уголовники что-то там не поделили. ну и сожгли.

• 0

#8 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 23 Май 2015 - 21:54

Скорее бы уже построили...

Год, по сравнению с 13 годами стройки  - это ерунда. И за последние 2 года стройка шла очень заметно, если сравнить, что было до этого.

• 0

#9 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 24 Май 2015 - 20:42

Так построили бы нормальный кинотеатр,а построят очередную развлекалку с клетушками для арендаторов с ихней всякой китайской дрянью.Уже по скелету строения по мне лично видно такое вот продолжение "Родины".
А кино,кино теперь проще людям в Москве смотреть,благо и машины у многих и показ идёт поэтому рядом.
Хотя,если бы по-новому сейчас проектировали,думаю и гастроном,рядом никому не нужный,снесли и нормальное здание возвели.Тогда точно для всего место нашлось,в том числе и для стоянки машин посетителей.

Я имею в виду именно то,что может ожидать жителей после постройки этой развлекушки!
При старом кинотеатре как раз не было,как и машин и денег и хабальства и бахвальства всякой пьяни,а сейчас этого полным полно,увы...
  • 0

#10 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 134

Отправлено 24 Май 2015 - 22:05

Дался вам этот кинотеатр. Смотреть почти нечего.
Если там не будет блекджека и прочего, то чисто на кино мало придёт предателей кукурузы
  • 1

#11 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 055
  • Корпус:110

Отправлено 24 Май 2015 - 22:15

Просто последние пол месяца, проезжая вечером мимо кинотеатра никаких изменений нет. Ни одной плитки не добавилось. Как раз 26 апреля выборы прошли и тишина....

Я как не прохожу всегда вижу, что там что-то делают.

• 0

#12 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 348
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 25 Май 2015 - 00:42

гастроном кстати и снесут.. и заместо него разольётся кишкой по всей улице этот вот развлекательный центр.

• 0

#13 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 25 Май 2015 - 10:02

Во разбушевались, я в шоке конечно. Строят кинотеатр, а шуму как будто бордель какой нить. Ну не нужен вам он, зачем писать то. Большинству нужен же. С чего вдруг вокруг кинотеатр должны алкаши быть и крики всякие. Это же не клуб. 

Я писал не давно, рабочие мне сказали, что там не будет кинотеатра. Может врут. Думаю врут.

А кино,кино теперь проще людям в Москве смотреть,благо и машины у многих и показ идёт поэтому рядом.

А чем проще ехать на машине 8км, чем пройти пешком 500 метров?  :bw:  :be:

• 1

#14 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2015 - 13:49

...

Я писал не давно, рабочие мне сказали, что там не будет кинотеатра. Может врут. Думаю врут.

А чем проще ехать на машине 8км, чем пройти пешком 500 метров?  :bw:  :be:

Видео посмотри, там показывают большой зал. Рабочие этого не заметили?

Да сдохнуть можно пока доедешь до кинотеатра, вечные пробки, нафига оно надо? Конечно, лучше пешком дойти за 5 мин.

• 3

#15 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2015 - 14:28

Видео посмотри, там показывают большой зал. Рабочие этого не заметили?

Да сдохнуть можно пока доедешь до кинотеатра, вечные пробки, нафига оно надо? Конечно, лучше пешком дойти за 5 мин.

А точно, кинотеатру быть, судя по видео. Но сколько будет залов, не ужели один? 

Сообщение отредактировал Sergeich: 25 Май 2015 - 14:28

• 0

#16 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Май 2015 - 14:44

А точно, кинотеатру быть, судя по видео. Но сколько будет залов, не ужели один? 

Шесть же сказала дама эта...

• 0

#17 SONE

SONE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2015 - 14:57

Да пусть достроят. Детям проще после школы в кино на премьеру сбегать, чем выделять на это целый выходной день  и ехать в Белую дачу.

А "хабальства и бахвальства" этого и так хватает, кинотеатр не прибавит и не убавит. Люди те же ходить будут, что и сейчас в городе живут :ab: . 

Вот с парковкой явно проблемы будут, но благо кинотеатр для нашего района в пешей доступности.

• 0

#18 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796

Отправлено 25 Май 2015 - 15:08

Сейчас меня в реутов ломает ехать на вечерние сеансы, а тк буду ходить!
  • 0

#19 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2015 - 15:23

Шесть же сказала дама эта...

Спасибо, я быстро пролистал.

Сейчас меня в реутов ломает ехать на вечерние сеансы, а тк буду ходить!

+1

• 0

#20 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2015 - 15:28

Вот с парковкой явно проблемы будут, но благо кинотеатр для нашего района в пешей доступности.

А что с парковкой? Там подземный маленький будет? Что-то не помню по видео.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства