Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Проблемные стройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Август 2012 - 19:03

Потому что там должна пройти дорога МОсква-Ногинск.
А то что строят это ничего не значит.Как построят так и заморозят а потом и снесут.

нет, новое павлино 100% построят, на генплане нет никакой дороги там.
  • 0

#22 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 17 Август 2012 - 19:41

нет, новое павлино 100% построят, на генплане нет никакой дороги там.

Предлагаю пари! На пару пива!
  • 0

#23 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Август 2012 - 19:54

Забили! )

если павлино стоят ты мне покупаешь два пива, а если нет, то я угощаю двумя пива себя за твой счет :ag:
  • 0

#24 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:00

Разъяснение администрации г.п. Красково по вопросу строительства жилого комплекса «Малое Павлино».
В связи с поступающими обращениями от населения городского поселения Красково и других регионов о строительстве жилого комплекса «Малое Павлино» на земельном участке площадью 43198 кв.м. с кадастровым номером 5:22:0060106:5 с местоположением: Московская область, Люберецкий район д.п. Красково, дер. Марусино, администрация городского поселения Красково сообщает, что разрешение на строительство жилого комплекса «Малое Павлино» не выдавалось, публичные слушания по рассмотрению проекта планировки не проводились, технические условия не выдавались, госэкспертиза проекта отсутствует.
В соотвествиии с Правилами землепользования и застройки в городском поселении Красково Люберецкого района Московской области, утвержденными Решением Совета депутатов городского поселения Красково от 31.10.2006г. №132/26 (в редакции, утвержденной Решением Совета депутатов городского поселения Красково от 07.12.2011 №81/21), данный земельный участок расположен в зоне индивидуальной жилой застройки городского типа Ж2.
Одновременно сообщаем, что в районе д. Марусино, г.п. Красково Люберецкого района Московской области администрацией городского поселения Красково выдано разрешение на строительство квартала жилой застройки «Марусино-2» на земельном участке площадью 27852 кв.м. с кадастровым номером 50:22:0060107:87 только компании ООО «Старкт».
(http://www.spravkalu...oe-pavlino.html)

Забили! )

если павлино стоят ты мне покупаешь два пива, а если нет, то я угощаю двумя пива себя за твой счет :ag:

У меня встречное предложение! Просто я покупаю пиво и мы его выпиваем! Без всяких споров!
  • 0

#25 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:02

У меня встречное предложение! Просто я покупаю пиво и мы его выпиваем! Без всяких споров!

Подлетай, я на 101 км жду тя с пивом и воблой :af:
  • 0

#26 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:14

Вот еще пару цитат с другого форума
сегодня видел план новой дороги Москва-Ногинск и зону отчужденя под нее, видел потому, что мой дачный участок попадал в эту зону и живу несколько месяцев как на пороховой бочке то снесут то не снесут, вроде меня не снесут, но окончательно будет известно в октябре. Кстати план в виде официального письма председателю моего коператива. План выкладывать не буду,.. до октября

Отправлено 24 июля 2012 - 20:18
ох жалко мне малое павлино, а особенно Павлино форест, точнее Людей кто осмелился там купить. Сегодня ходил и шагами мерил центр дороги примерно нашел... КАК ТАК МОЖНО ЖЕСТОКО КИДАТЬ ЛЮДЕЙ. КСТАТИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ТИПА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ О ДОРОГЕ и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А я смотрю на план и мне не очень, хотя от края проезжей части до края моего участка 180 метров...

Не получается мне план скинуть, не умею... на словах скажу, центр дороги на этом участке на 6 метров ниже существующей петли, возле красной стены канализации, вот считайте вниз и в вверх от центр по 110 метров зона отчуждения, в кооперативе Зенино, это возле кафешки на развилке 26 участков попадают в эту зону и в Лесном попадают один полностью, и два по половинке... и вот этой полосой в 220 метров дорога, точнее зона отчуждения и идет. ну если совсем грубо то асфальт как раз по болоту пойдет

Подлетай, я на 101 км жду тя с пивом и воблой :af:

Нет! Я предлагаю на нейтральной территории! В Центре 2
  • 0

#27 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:21

Нет! Я предлагаю на нейтральной территории! В Центре 2

Нууууу....я так не играю :ao:
  • 0

#28 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:36

Нууууу....я так не играю :ao:

А что не так ??))
  • 0

#29 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Август 2012 - 20:42

мне завтра на работу :ak:
так что пошла я готовится ко сну (( а пиво обязательно попьем в Центре-2...обещеного год ждут )))) подождем :bm:
  • 0

#30 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2012 - 10:39

Предлагаю пари! На пару пива!

проект новое павлино стороит МИЦ, они же строили несколько домов в Коммунарке и еще какие -то проекты.
http://www.domvpavlino.ru/gallery/

а ты говоришь про малое павлино, его планируют построить на территории люберецкого р-на, очень сомнительный проект. Я бы туда на данной стадии не лез бы. Во -первых, постоянно откладывают публичные слушания об утверждении проекта микрорайона (я насчитал 3 отложения), последнее постановление о перенесении слушаний на 17 сентября. Во-вторых уже озвученные планы строительства автомагистрали Мск-Нгск. В-третьих, на сайте на самом центральном месте у компании написано наглое вранье "Малое Павлино - проект малоэтажного многоквартирного строительства. 214-ФЗ". До ФЗ 214 им еще столько... Документов нет вообще никаких: договор аренды земельного участка, разрешение на строительство, проектная декларация, измененный генплан п. Краскова с межеванием территории нового микр-на, короче ничего нет вообще.
По этому сейчас мне видится два пути мкр-на: 1-й "Изумрудный" (долгострой), 2-й "Вешки" (с перспективой сноса).
  • 0

#31 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2012 - 12:24

проект новое павлино стороит МИЦ, они же строили несколько домов в Коммунарке и еще какие -то проекты.
http://www.domvpavlino.ru/gallery/

а ты говоришь про малое павлино, его планируют построить на территории люберецкого р-на, очень сомнительный проект. Я бы туда на данной стадии не лез бы. Во -первых, постоянно откладывают публичные слушания об утверждении проекта микрорайона (я насчитал 3 отложения), последнее постановление о перенесении слушаний на 17 сентября. Во-вторых уже озвученные планы строительства автомагистрали Мск-Нгск. В-третьих, на сайте на самом центральном месте у компании написано наглое вранье "Малое Павлино - проект малоэтажного многоквартирного строительства. 214-ФЗ". До ФЗ 214 им еще столько... Документов нет вообще никаких: договор аренды земельного участка, разрешение на строительство, проектная декларация, измененный генплан п. Краскова с межеванием территории нового микр-на, короче ничего нет вообще.
По этому сейчас мне видится два пути мкр-на: 1-й "Изумрудный" (долгострой), 2-й "Вешки" (с перспективой сноса).

Согласен) Это 2 большие разницы :ag:
КАк у Ильфа и ПЕтрова Да МИц это голова! :ag:
  • 0

#32 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2012 - 12:35

ну еще бы ))
В общем, появилась еще одна фича в сетях енторнета, офиц. название "Мониторинг рынка недвижимости". На представляется реальная возможность узнать количество сделок и цену в ДКП м/у продавцом и покупателем на выбранной территории (город, улица).
ссылка
Можно так же глянуть сделки в Москве, например на ул. Остоженке ))
Туда без 20 миллионов можно не соваться ))) Такие там цены.
  • 0

#33 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:48

Сейчас в списке значится 31 компания. Крупных застройщиков региона, осуществляющих комплексную застройку территорий или получивших знаковые проекты, в реестре нет. 13 компаний реестра были признаны банкротами: ООО «Ви Эм Пи Инвест», ООО «ПКП «Лидер», ООО «Святоград-инвест», зарегистрированный в Орловском переулке в Москве, ООО «СвятоГрад-Инвест», зарегистрированный в поселке Октябрьский Люберецкого района Подмосковья, ОАО «Корпорация Главмособлстрой», ООО «Управление капитального строительства федеральная строительная компания», ООО Инвестиционная компания «Кеми финанс», ООО
«Третий Рим и К», ООО «Ваши окна», ЗАО «Мэнни», ООО «Славяне», ООО фирма «Тайфи», ЗАО «Модерн индустрия».
Формирование реестра продолжается, он будет обновляться не позднее 30 числа каждого месяца. После анализа ежеквартальной отчетности застройщиков и признания органами местного самоуправления недостроенных объектов проблемными реестр увеличится минимум в два раза, обещают в комитете.

http://www.vedomosti..._chernyj_spisok

Я лично не увидел некоторые компании в этом списке, думаю в ближайшее время список увеличится.

• 0

#34 Nik2000

Nik2000

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:23

Разъяснение администрации г.п. Красково по вопросу строительства жилого комплекса «Малое Павлино».
В связи с поступающими обращениями от населения городского поселения Красково и других регионов о строительстве жилого комплекса «Малое Павлино» на земельном участке площадью 43198 кв.м. с кадастровым номером 5:22:0060106:5 с местоположением: Московская область, Люберецкий район д.п. Красково, дер. Марусино, администрация городского поселения Красково сообщает, что разрешение на строительство жилого комплекса «Малое Павлино» не выдавалось, публичные слушания по рассмотрению проекта планировки не проводились, технические условия не выдавались, госэкспертиза проекта отсутствует.
В соотвествиии с Правилами землепользования и застройки в городском поселении Красково Люберецкого района Московской области, утвержденными Решением Совета депутатов городского поселения Красково от 31.10.2006г. №132/26 (в редакции, утвержденной Решением Совета депутатов городского поселения Красково от 07.12.2011 №81/21), данный земельный участок расположен в зоне индивидуальной жилой застройки городского типа Ж2.
Одновременно сообщаем, что в районе д. Марусино, г.п. Красково Люберецкого района Московской области администрацией городского поселения Красково выдано разрешение на строительство квартала жилой застройки «Марусино-2» на земельном участке площадью 27852 кв.м. с кадастровым номером 50:22:0060107:87 только компании ООО «Старкт».
(http://www.spravkalu...oe-pavlino.html)

http://old.avtomir.com/news/1933/ Москва-ногинск и далее
  • 0

#35 maiaya

maiaya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Март 2013 - 01:13

Добрый вечер!
Недавно увидела, что появился в продаже новый ЖК Марусино Форест от того же застройщика, который строит Павлино Форест.
Если есть информация об этом проекте, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.
  • 0

#36 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 15 Март 2013 - 13:23

новый ЖК Марусино Форест от того же застройщика, который строит Павлино Форест.

А что там может быть интересного? Квартиры маленькие, площадь намного меньше, чем в Центре-2, с транспортной доступностью и инфраструктурой очень большие проблемы, дома строятся с какой-то подозрительно малой толщиной - какая там будет тепло- и звукоизоляция. И всё это стоит совсем ненамного дешевле, чем новостройки в Железнодорожном.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства