Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#1 Ustas1978

Ustas1978

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Август 2012 - 17:11

Всем доброго времени!

кто-нибудь покупал однушку в 111 корпусе?
судя по другим веткам, такие люди есть.
из каких соображений исходили? стороны света, вид из окна и т.д.
рассматриваем в ДСК 103-й, но цена для ипотечников на 6.6% выше.
как вариатн стал смотреть на 111 через Истатет.
  • 0

#2 essqante

essqante

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 25 Август 2012 - 12:48

Добрый день. Квартиру там не покупал, но могу поделиться соображениями.) Все однушки 111 корп выходят не во двор, а на дорогу, т.е. немного не ясно, насколько долго будет продолжаться стройка за домом и собственно строительство соседнего 3 квартала. Это первый и основной минус. Дальше проще и выбор складывается из ваших пожеланий. Окна выходят на юг в 111 корп, следовательно солнце в квартире будет почти весь день, за исключением рассвета и заката (в 103 будет только ближе к вечеру). Преимущество у 103 есть, в частности, в сроках сдачи и в расположении, окна будут выходить уже на благоустроенный к тому моменту двор 101 корп с садиком. Но ценовой вопрос все-таки не маловажный момент).
  • 0

#3 Ustas1978

Ustas1978

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Август 2012 - 12:58

Спасибо за ответ!
В моём случае, возможно, имеет смысл смотреть как раз 103 корпус, т.к. я ипотечник. А это, конечно, в первую очередь сроки сдачи и ремонта.
Платить по кредиту лишний год (а, возможно, и больше) как-то не совсем удобно, т.к. хочу погасить по возможности быстрее.
Вид из 103, согласен, интереснее, это для меня тоже плюс.
Сейчас в третий раз поеду смотреть стройку.
Вообще-то, у меня бронь в ГМСН, но почитал ветку про отделку и захотелось плакать...
Это при том, что в 6-м корпусе цена на 1-шку на 200тыс. больше, чем во 2-м. Как сказал менеджер, из-за лучшего вида (на детсад)...
  • 0

#4 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 28 Август 2012 - 09:36

Это при том, что в 6-м корпусе цена на 1-шку на 200тыс. больше, чем во 2-м. Как сказал менеджер, из-за лучшего вида (на детсад)...

Детский сад будет видно из любого окна однушек 103-его :bs:
  • 0

#5 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 28 Август 2012 - 09:49

как вариатн стал смотреть на 111 через Истатет.

Неплохой вариант - двухкомнатная кв-ра, торцевая, в первой секции 111 корп. Два окна будут смотреть во двор, еще одно на пруд, и одно на третий квартал. Я б рассмотрел такую квартиру, очень даже ничего!
  • 0

#6 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Август 2012 - 09:50

Неплохой вариант - двухкомнатная кв-ра, торцевая, в первой секции 111 корп. Два окна будут смотреть во двор, еще одно на пруд, и одно на третий квартал. Я б рассмотрел такую квартиру, очень даже ничего!

не знай еще одну квартиру взять!!! Изображение
  • 0

#7 Ustas1978

Ustas1978

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Август 2012 - 14:08

да, вариант неплохой, 2 минуса:

сроки сдачи
дорога, которая будет за 111 корпусом, 4-полоска, и по планам ДСК будет проходить она не совсем там, где предполагают менеджеры Истатета...:-)
  • 0

#8 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:59

Как раз такой вариант и выбрал, после того, как пролетел со 103 корпусом. Зато теперь наконец-то ощутил себя почти новоселом, осталось 1,5-2 года потерпеть :)
  • 0

#9 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:37

Как раз такой вариант и выбрал, после того, как пролетел со 103 корпусом. Зато теперь наконец-то ощутил себя почти новоселом, осталось 1,5-2 года потерпеть :)

Отличную квартиру взяли, почти пентхаус с видом на лазурный берег! :bs: Главное эксклюзив, во всем мкр-не больше таких не будет!
  • 0

#10 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:19

кстати да, облагородят пруд - такое место центровое будет)) с лавочками, пивом и матами... ещё и лягухи будут концерты закатывать))

ИМХО, лучше бы его не было (печальный опыт жизни рядом с похожим)

• 0

#11 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:34

кстати да, облагородят пруд - такое место центровое будет)) с лавочками, пивом и матами... ещё и лягухи будут концерты закатывать))

ИМХО, лучше бы его не было (печальный опыт жизни рядом с похожим)

Романтос! )) лягушки - це ж экология! :) хотя мне хотелось бы верить, что контингент населения будет немного поприличнее.
  • 0

#12 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:24

Боюсь, по старой памяти навещать будут те, кто провёл на этом пруду своё голопузое детство, т.е живущие в частном секторе и рвавшие глотки во противу застройки Центра-2, указуя на захирелый питомник чахлых кустов, который был варварски уничтожен застройкой.. А они контингент как бы сказать помягше - неустойчивый и импульсивный. Пролетарий любит нагадить там, где не может ничего спереть :ag:

• 0

#13 GALUNHIK

GALUNHIK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:58

Мне тоже 111 корпус показался не плохим вариантом, не думаю что возле пруда матершинники сидеть будут) :bf:
  • 0

#14 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:06

Мне тоже 111 корпус показался не плохим вариантом, не думаю что возле пруда матершинники сидеть будут) :bf:

Не хочу Вас огорчать, но около Ольгинского прудика как раз такие и сидят вечерами:aq:
  • 0

#15 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:32

Интересно, что там со сроком госкомиссии в реальности будет?
В проектной декларации сообщается, что "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию корп. 111 - до 01.03.2013 г.", на сайтах продавцов стоит III квартал 2013. А рассрочку дают до 06.2013.. :bn:
  • 0

#16 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:03

Интересно, что там со сроком госкомиссии в реальности будет?
В проектной декларации сообщается, что "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию корп. 111 - до 01.03.2013 г.", на сайтах продавцов стоит III квартал 2013. А рассрочку дают до 06.2013.. :bn:

Думаю, стоит рассчитывать на осень (сентябрь-октябрь) 2013 г.
  • 0

#17 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:06

Привет всем!!!! Даже и не знаю - писать здесь или открывать новую тему?! Мы с супругой в данный момент покупаем 2-ку в к. 111.
Почему???
- Покупаем в ипотеку. Через ДСК, МГСН и Азбуку Жилья стоимость квартиры увеличивается на 6,6%. Решили через Est-a-Tet. В МИЭЛЬ заходили, но решили от них отказаться по многим причинам. Не буду поступать как МИЭЛЬ (поливать грязью)... кто был и там и там - разницу знает.
- На данный момент в продаже к. 111. Что будет дальше - будет дороже.

З.Ы.: есть фотки стройки от 10 сентября 2012 г. Не могу разобраться, как их выложить всем на радость? Подскажите, знающие добрые соседи
в шахматке пока не регюсь... так как официально и документально еще ничего не оформлено. Пока только бронь квартиры! Кстати, при бронировании квартиры было приятно слышать НОМЕР СВОЕЙ квартиры!!!! Ведь на данный момент принято писать корпус 111, секция 3, этаж 16, номер на площадке 4, а по телефону сказали квартира № "188"! Ведь уже известно, что первый этаж не жилой и в наличии комнаты консьерж.
Еще причины выбора этой квартиры:
- номер на площадке 4 - не со стороны лифта!!! а со стороны лестничной площадки!!! У родителей квартира со стороны лифта - шум с раннего утра и до поздней ночи((( (лично я в любом случае собираюсь делать шумоизоляцию квартиры)
- высокий этаж - светло в квартире и не такая слышимость с улицы. (Хотя опять же, у родителей квартира на 16-м этаже и слышимость с улицы хорошая (при открытых окнах, конечно же))
- главная причина покупки - СВОЁ ЖИЛЬЁ!!! по цене очень устраивает!!!
  • 0

#18 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:24

Ну что ж - вас можно только поздравить! Дом хороший, соседи адекватные (по крайней мере те, кто тут общается), район расширяется, даже прудик будет! :ay:

Ну и естественно - СВОЁ ЖИЛЬЁ! Аргумент многих, кто здесь купил квартиры :ag:

• 0

#19 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:06

Привет всем!!!! Даже и не знаю - писать здесь или открывать новую тему?! Мы с супругой в данный момент покупаем 2-ку в к. 111.

Поздравляю! Лучше скромно написать здесь :ab:

Не буду поступать как МИЭЛЬ (поливать грязью)... кто был и там и там - разницу знает.

Именно за это: стремление конкурировать через охаивание других продавцов я и невзлюбил МИЭЛЬ.

Кстати, при бронировании квартиры было приятно слышать НОМЕР СВОЕЙ квартиры!!!! Ведь на данный момент принято писать корпус 111, секция 3, этаж 16, номер на площадке 4, а по телефону сказали квартира № "188"! Ведь уже известно, что первый этаж не жилой и в наличии комнаты консьерж.

Завидую! У нас НОМЕРА СВОЕЙ квартиры как-то не существует :ab:

#20 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:04

Завидую! У нас НОМЕРА СВОЕЙ квартиры как-то не существует :ab:
[/quote]

Мне тоже не объявили номер квартиры при покупке :am:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства