Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#21 GALUNHIK

GALUNHIK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:50

:be:
  • 0

#22 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:10

Привет! Нет, москвич - он только один :ag:
  • 0

#23 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:15

Привет всем! а Москвичей здесь много купивших квартиру?

мы все приезжие :ag:
too much discrimination :ag:
  • 0

#24 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:53

Мы полноправно заселились в шахматке!!!! Ура!!! ИзображениеСегодня получили положительное решение в банке РОСТ и заключили договор бронирования!!! Сделка в начале следующей неделе!!!
  • 0

#25 Кен

Кен

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:43

Мы полноправно заселились в шахматке!!!! Ура!!! ИзображениеСегодня получили положительное решение в банке РОСТ и заключили договор бронирования!!! Сделка в начале следующей неделе!!!

Я тоже взял ипотеку в Росте в мае. А вы под какой процент берёте?
  • 0

#26 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:31

Тема не этой темы))))
У нас с супругой 2-ка. Первоначальный взнос 65%. В ипотеку оставшиеся 35% от стоимости жилья. До оформления прав собственности 14%, после оформления 10.15%. Берем на 15 лет, но планируем расплатиться гораздо раньше. Ключи обещают в конце 2013 года - так что ремонт не скоро...
111 к. потому что в продаже только он, к тому же по очень приемлимой цене!!!
Est-a-Tet потому что:
1) ДСКиКо, МГСН и Азбука Вкуса - накручивают по ипотеке +6,6% к сотимости жилья!
2) Потому что МИЭЛЬ - сразу нет! Кто был и там и там - прекрасно меня понимает!!!
РОСТ - потому что:
1) после регистрации прав собственности меньше процент (недавно они повысили, а так было бы поменьше (сначала нам обещали даже 9.45%!!! - но не успели)). К примеру, у Возрождения процент после оформления в собственность будет ТЕКУЩИЙ НА ТОТ МОМЕНТ ПО РЫНКУ ВТОРИЧНОГО ЖИЛЬЯ... Даже цифра не будет прописана в Кредитном Договоре!!! И, как сказала кредитный инспектор, "не факт, что уменьшится"... "в этом году стало больше"!!! Так что, нафиг-нафиг!
2) РОСТ не берет никаких комиссий за рассмотрение и выдачу! В отличие, опять же, от Возрождения, где эта сумма ощутимая! В возраждении нас так же напугали суммы страховки! Речь шла о десятках тысяч! Мы через РОСТ страхуемся в ВСК (на двоих на год страховка порядка 4 000 наших деревянных, что ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!!!) и с каждым годом все меньше! Что берет РОСТ - так это 1 500 р. за перечисление денег по платежкам, которые нам скоро выдадут! Сделка у нас в начале следующей недели!!!
3) Да и вообще, мы получили положительные Решения от банкос РОСТ, РосЕвроБанк и Возрождение. И больше всего нам по условиям и переплатам подошел именно РОСТ!
Вот что могу сходу написать.

А у Вас как?
  • 0

#27 Кен

Кен

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:44

Тема не этой темы))))
У нас с супругой 2-ка. Первоначальный взнос 65%. В ипотеку оставшиеся 35% от стоимости жилья. До оформления прав собственности 14%, после оформления 10.15%. Берем на 15 лет, но планируем расплатиться гораздо раньше. Ключи обещают в конце 2013 года - так что ремонт не скоро...
111 к. потому что в продаже только он, к тому же по очень приемлимой цене!!!
Est-a-Tet потому что:
1) ДСКиКо, МГСН и Азбука Вкуса - накручивают по ипотеке +6,6% к сотимости жилья!
2) Потому что МИЭЛЬ - сразу нет! Кто был и там и там - прекрасно меня понимает!!!
РОСТ - потому что:
1) после регистрации прав собственности меньше процент (недавно они повысили, а так было бы поменьше (сначала нам обещали даже 9.45%!!! - но не успели)). К примеру, у Возрождения процент после оформления в собственность будет ТЕКУЩИЙ НА ТОТ МОМЕНТ ПО РЫНКУ ВТОРИЧНОГО ЖИЛЬЯ... Даже цифра не будет прописана в Кредитном Договоре!!! И, как сказала кредитный инспектор, "не факт, что уменьшится"... "в этом году стало больше"!!! Так что, нафиг-нафиг!
2) РОСТ не берет никаких комиссий за рассмотрение и выдачу! В отличие, опять же, от Возрождения, где эта сумма ощутимая! В возраждении нас так же напугали суммы страховки! Речь шла о десятках тысяч! Мы через РОСТ страхуемся в ВСК (на двоих на год страховка порядка 4 000 наших деревянных, что ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!!!) и с каждым годом все меньше! Что берет РОСТ - так это 1 500 р. за перечисление денег по платежкам, которые нам скоро выдадут! Сделка у нас в начале следующей недели!!!
3) Да и вообще, мы получили положительные Решения от банкос РОСТ, РосЕвроБанк и Возрождение. И больше всего нам по условиям и переплатам подошел именно РОСТ!
Вот что могу сходу написать.

А у Вас как?

У меня 14% до и 13% после регистрации. Взял однушку в 104 корпусе на 15 лет(180месяцев). 2000000 в ипотеку по 27000 ежемесячно.Но сейчас плачу досрочно уже осталось 170 месяцев вместо 180 ))по поводу страховки у меня в ск пари 3000рубликов

Сообщение отредактировал Кен: 12 Сентябрь 2012 - 20:45

• 0

#28 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:16

У меня 14% до и 13% после регистрации. Взял однушку в 104 корпусе на 15 лет(180месяцев). 2000000 в ипотеку по 27000 ежемесячно.Но сейчас плачу досрочно уже осталось 170 месяцев вместо 180 ))по поводу страховки у меня в ск пари 3000рубликов

Мы берем на 15 лет 1 350 000 р. Платеж примерно 18 500 р. Переплачивать, как объяснила кредитный инспектор, можно в пользу уменьшения платежа или уменьшения срока. Минимальная переплата 10 000 р. по предварительному заявлению (минимум за 15 дней). Вы на уменьшение срока? Почему? А оценивали разницу? Как выгоднее? Мы собираемся сначала на уменьшение платежа, чтобы к выдаче ключей платеж был как можно меньше. Предстоит ремонт. В любом случае планируем расплотитьс с ипотекой как можно скорее!
Страховка в ВСК на двоих с супругой нам обошлась примерно в 4.7 килорублей.
  • 0

#29 Кен

Кен

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:39

[quote name='Bars' timestamp='1347560166' post='11676']
Мы берем на 15 лет 1 350 000 р. Платеж примерно 18 500 р. Переплачивать, как объяснила кредитный инспектор, можно в пользу уменьшения платежа или уменьшения срока. Минимальная переплата 10 000 р. по предварительному заявлению (минимум за 15 дней). Вы на уменьшение срока? Почему? А оценивали разницу? Как выгоднее? Мы собираемся сначала на уменьшение платежа, чтобы к выдаче ключей платеж был как можно меньше. Предстоит ремонт. В любом случае планируем расплотитьс с ипотекой как можно скорее!
Страховка в ВСК на двоих с супругой нам обошлась примерно в 4.7 килорублей.

В Росте вроде бы только уменьшение срока (хотя может быть сейчас и по-другому).Разницу не высчитывал(что выгоднее...на этот счёт много разных мнений).Досрочно заплатил 2 платежа по 20000 рублей и срок сократился до 170 месяцев... А кто у вас кредитный инспектор? У меня была Яна Казакова.
  • 0

#30 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:12

В Росте вроде бы только уменьшение срока (хотя может быть сейчас и по-другому).Разницу не высчитывал(что выгоднее...на этот счёт много разных мнений).Досрочно заплатил 2 платежа по 20000 рублей и срок сократился до 170 месяцев... А кто у вас кредитный инспектор? У меня была Яна Казакова.

Сейчас, как нам объяснила наш кредитаный инспектор Беззубикова Ирина, можно выбирать - уменьшение платежа или срока. Только вот надо будет уточнить - скорее всего можно выбирать каждый месяц (в этом так, в следующем - по-другому)??? Мы планируем уменьшать платеж.
  • 0

#31 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:35

Точная ифа:
При подаче заявления на переплату если на обратной стороне ничего не пишешь - переплата идет на уменьшения срока. А если напишешь с учетом что-то аннуитета, то - на уменьшение платежа! Мы решили платеж уменьшать.
  • 0

#32 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородЖелезнодорожный (Иркутск)

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:55

сегодня позвонили с Миэль, сказали что у них скидки 2-шку продают за 3 798 тыс рубл., а не 4 032. 64 квадрата. Говорят застройщику необходимо быстрее распродать квартиры в 11 корпусе. Думаю заманчиво как то)
  • 0

#33 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:11

сегодня позвонили с Миэль, сказали что у них скидки 2-шку продают за 3 798 тыс рубл., а не 4 032. 64 квадрата. Говорят застройщику необходимо быстрее распродать квартиры в 11 корпусе. Думаю заманчиво как то)

Пишу как есть ибо знаю ТОЧНО!
СКИДКИ РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!! Скидки и у МИЭЛЬ и у Est-a-Tet - у них одна база. Скидки на все квартиры (этажи 1-3 и 15-17), а не на двушки.
Именно скидки мы с женой и ждали! Я у них вызнавал будут ли скидки - потому что обычно первые и последние этажи - подешевле! Обещали скидки с 1 сентября 2012 г.. Не обманули! Но сказали - облом, ибо скидки только для тех, кто расплачивается сразу и наликом. Я подумал и сказал - так я же тоже прихожу с готовым одобрением от банка - и вы тоже имеете всю сумму сразу в один день сделки! Почему мне нельзя?!! Сказал - дадите скидку - куплю квартиру! Они посовещались И ДАЛИ!!! Покупал, конечно же, у Est-a-Tet .

Скидки реально такие:
1 и 17 эт. - скидка 5% (1-ый НЕжилой, написал, чтобы была понятна зеркальность);
2 и16 эт - скидка 4%
3 и 15 эт. - скидка 3%.

Знаю, потому что сам купил со скидкой! Я сам у них это дело выбивал! И смог выбить!!!
Мы купили в 111 к. 2-ку!!! на 16-м этаже со скидкой 4%! То есть 4 032 000 * 0,96 = 3 870 720 р.! Экономия 160 000 р. очень порадовала меня и мою жену!!! На ремонт пойдут)))
  • 0

#34 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:33

я купил 64 квадрата, 2 шку у миеля за 3798000
дом пока не строят, говрят все силы бросили на 101,102 у них гк скоро..
  • 0

#35 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:04

Хорошие скидки, говорят ГК 111 3 кв. 2013 г., что во -первых реально, во -вторых не долго.
  • 0

#36 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:59

я купил 64 квадрата, 2 шку у миеля за 3798000
дом пока не строят, говрят все силы бросили на 101,102 у них гк скоро..

Поздравляем!!! Красавчик!!! Как закончат с 103 и 104 корпусами, наш первый на очереди) Обещают в срок (III квартал 2013 г.). Очень хотим ключики не позже Декабря 2013 г.!!!
Извините за вопрос, но Вы ничего не напутали с квадратами или ценой??????
на сайте www.new.miel.ru (http://new.miel.ru/object/888/ ) ну не нашел я таких цен
  • 0

#37 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:19

нет ничего не напутал. От 4032000-6%=3798000
У них такие скидки до конца октября.
  • 0

#38 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:43

Сотрудник "Азбуки жилья" на объекте сказала, что не стоит верить сказкам МИЭЛя про срок сдачи 111 корпуса в 3 кв. 2013 года и горячем желании строителей сдать этот корпус досрочно. То есть само здание могут и построить, но сдавать госкомиссии его будут вместе с прилегающими к нему корпусами и школой. У данных объектов на сегодняшний день заложены только фундаменты.
Касательно сдачи домов - теперь якобы такой порядок с приходом нового руководителя Московской области.
Это вполне правдоподобно, потому как 101 и 102 корпуса уже давно построены, но заселение все не происходит. Сами МИЭЛевцы на это счет признались, что дело в недостроенном детском саде, без которого дома не принимают.
  • 0

#39 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:48

Значит им будет стимул быстрее их построить и сдать, нам все равно остается только ждать. Это правильно строить сады и школы, у нас в ольгино например ваабще с этим засада, дома сданы были давным давно а сад появился только 1,5 по моему года назад, а 5 школа уже трещит по швам от кол-ва учеников.
  • 0

#40 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:39

Сотрудник "Азбуки жилья" на объекте сказала, что не стоит верить сказкам МИЭЛя про срок сдачи 111 корпуса в 3 кв. 2013 года и горячем желании строителей сдать этот корпус досрочно. То есть само здание могут и построить, но сдавать госкомиссии его будут вместе с прилегающими к нему корпусами и школой. У данных объектов на сегодняшний день заложены только фундаменты.
Касательно сдачи домов - теперь якобы такой порядок с приходом нового руководителя Московской области.
Это вполне правдоподобно, потому как 101 и 102 корпуса уже давно построены, но заселение все не происходит. Сами МИЭЛевцы на это счет признались, что дело в недостроенном детском саде, без которого дома не принимают.

Вот и я так думаю. Они 111-й не сдадут пока ВСЮ оставшуюся половину 1-го квартала, вместе со школой, не построят. А какой им резон особняком 111-й сдавать (ну, пусть даже со 110-м вместе)? Всем скопом - и на ГК! Такой у них метод.

И вряд ли это будет 3-й квартал 2013. Моё сугубо личное мнение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства