Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#461 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:24

А как вы попадаете в квартиры? Самовольно? Или вас кто-то водит? Это только в выходные можно сделать или в будни?

У открытой секции бдит охранник.

Сначала мы пошли в будку продаж. Там был всего один и мыл окна.

Сказал нужно подождать машины, т.к. в них каски. Типа просмотр в сопровождении манагеров.

Мы не стали ждать и пошли смотреть. Охранник ничего не сказал. Зашли и бродили где хотели.

В данный момент открыта 6-ая секция (1-ый подъезд), через нее можно облазить 5-ую и 4-ую. Дальше никак, там тепловой шов, двойная плита, соединение двух "полудомов".

В подъездах и квартирах бордак, трубы, строительный мусор, торчат провода, ..., пачки из под сигарет, бутылки, всякая хрень.

Делать там пока нечего. Только если уж очень хочется попасть в свою квартиру (и если Ваша квартира в секциях 4, 5 или 6).

Седня видео выложу, убедитесь.

• 0

#462 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:30

А мы особо и торопимся (зашли прямо перед шашлыками в субботу), но общее впечатление получили, не особо понравились батареи (писал ранее), а также вид на соседние корпуса (у нас торцевая двушка со стороны озера). Часть окон будет почти всегда закрыта рулонными шторами, но это недостаток почти всех современных районов, ничего не поделать. Нам с помощью менеджера Миэля (отдельное ему за это спасибо) открыли наш 6-й подъезд (1-я секция). Так что мы уже побывали в своей квартирке (14-й этаж). Но сейчас там реально делать нечего, отделка ведется в рабочие дни. Мы всегда с менеджерами ходили

При входе в дом встретили продажника с МИЭЛя Сергея. Кому то показывал.

А манагер с Est-a-Tetа нам сказал, что можно будет попасть только в открытую секцию и типа балконные перегородки уже везде стоят.

После того, как облазили три секции через эти самые "установленные" перегородки, возник вопрос: они хоть сами то бывают в корпусе?!!...

Сообщение отредактировал Bars: 03 Июнь 2013 - 09:30

• 0

#463 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:32

...

Спасибо. У меня корпус 108. он ещё строится, туда наверное вообще сейчас никого не пускают. Я когда смотрел кв, нас запустили в 107. Типа сказали что планировки одинаковые. Хотя по плану в 107 площадь двушек линейных больше на 3 квадрата ))

• 0

#464 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:26

А мы хотели тоже попасть в квартиру свою. Муж был на буднях,решил отвести меня подождали пока охранник скроется из виду.

В итоге вспомнили недалекую молодость - побегали по подъезду от охранника, добежали только до 4-го этажа, там нас подвела балконная перегородка в другую секцию.

Я свою квартиру так и не посмотрела(((

• 0

#465 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:53

Делать в 111 к. пока нечего...

Вот так на 2 июня 2013 г. выглядят лестницы и площадки...

Примерно так выглядят лестничные площадки...

А вот вид с 16-го этажа 111 к. во двор: на школу, корпуса 103, 104, 105, 106, 107, 108. (на 2-ое июня 2013 г.)

Сообщение отредактировал Bars: 03 Июнь 2013 - 11:47

• 0

#466 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородКуровское

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:14

Вот как раз лестничные площадки нас менее всего интересуют. На красоту подъездов мы потом будем любоваться. Хотелось бы снять размеры точные, отметить для себя детали, проветрить.

• 0

#467 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:43

Вот как раз лестничные площадки нас менее всего интересуют. На красоту подъездов мы потом будем любоваться. Хотелось бы снять размеры точные, отметить для себя детали, проветрить.

Проветрить - там итак всё раскрыто.

У кого то в квартире проводится тест ванной на гермитичность))) залито водой под порожек. Видимо, при монтаже натекло. Хотя должно бы уже испариться?

А попасть, как уже писалось выше, можно через 6-ую секцию в 5-ую и 4-ую. Если у Вас там - велкам.

• 0

#468 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:58

Вот так  выглядит 2-ка в 111 к. без пожарной лестницы на лоджии.

• 0

#469 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:48

Как батареи вижу на роликах - аж передергивает  :ag:

• 0

#470 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:00

Как батареи вижу на роликах - аж передергивает  :ag:

На них будет экран. :ag:

Мы уже обсуждали. Если не хочется менять на новые нормальные батареи, жаба душит платить за перекрытие стояка, ...,

есть вариант - декоративные экраны, их масса и на все батареи. Вполне доступны, монтируются несложно и быстро.

• 0

#471 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Корпус:103

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:10

Мы уже обсуждали. Если не хочется менять на новые нормальные батареи, жаба душит платить за перекрытие стояка, ...,

есть вариант - декоративные экраны, их масса и на все батареи. Вполне доступны, монтируются несложно и быстро.

А где такие экраны продаются? На строительных рынках? Ставить (вешать) нужно вызывать специалистов или самим можно?

• 0

#472 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:23

Не-а, такие экраны подразумевают скрытие батареи из виду и съедят они не хило пространства под окном. Думаю, что лучший вариант - установка биметаллических радиаторов, они симпотны и относительно плоские.

А где такие экраны продаются? На строительных рынках? Ставить (вешать) нужно вызывать специалистов или самим можно?

Такие экраны в офисах ставят в основном, сердито и дешево. Такие щелочки под окном, откуда теплом веет  :ag:

• 0

#473 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:26

Где то на форуме уже обсуждали. Выкладывал видео.

Вот, нашел. Почитайте тему "Батареи и их замена"

Не-а, такие экраны подразумевают скрытие батареи из виду и съедят они не хило пространства под окном. Думаю, что лучший вариант - установка биметаллических радиаторов, они симпотны и относительно плоские.Такие экраны в офисах ставят в основном, сердито и дешево. Такие щелочки под окном, откуда теплом веет  :ag:

Вы совсем неправы. Смотрите видео в указанной выше теме. Это совсем не "щелочки в офисах"))) Не путайте с фальшпанелями.

Сообщение отредактировал Bars: 03 Июнь 2013 - 15:27

• 0

#474 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:31

Где то на форуме уже обсуждали. Выкладывал видео.

Вот, нашел. Почитайте тему "Батареи и их замена"

Вы совсем неправы. Смотрите видео в указанной выше теме. Это совсем не "щелочки в офисах"))) Не путайте с фальшпанелями.

В любом случае это хуже нормальных биметаллических, тем более, как верно замечали, нужно ставить перемычку. Ну это уже кому как надо  :ab:

• 0

#475 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:34

В любом случае это хуже нормальных биметаллических, тем более, как верно замечали, нужно ставить перемычку. Ну это уже кому как надо  :ab:

Мы как раз за биметаллические. Будем менять.

• 0

#476 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:45

Мы как раз за биметаллические. Будем менять.

Разумно :) Может даже будут варианты совместных работ по закупке - установке, так проще и быстрее, только мы в разных секциях, считаю, что батареи, вх дверь и окна на лоджиях нужно менять сразу, все остальное следом по возможности

• 0

#477 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:49

Разумно :) Может даже будут варианты совместных работ по закупке - установке, так проще и быстрее, только мы в разных секциях, считаю, что батареи, вх дверь и окна на лоджиях нужно менять сразу, все остальное следом по возможности

Примерно так же думаю. Объединение - я только за!

Предлагается еще посмотреть, как перезимует первая очередь: чё скажут про окна, батареи, на что вообще обращать внимание, будет ли плесень, грибок, ...

• 0

#478 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородКуровское

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:31

Примерно так же думаю. Объединение - я только за!

Предлагается еще посмотреть, как перезимует первая очередь: чё скажут про окна, батареи, на что вообще обращать внимание, будет ли плесень, грибок, ...

Вот это верно! Зимовка первой очереди покажет все минусы на которые следует обратить внимание. 

• 0

#479 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:18

Вот это верно! Зимовка первой очереди покажет все минусы на которые следует обратить внимание. 

Ага, у нас там есть свои люди!

К тому же, у меня брат живет в 104 к. (Рождественская, 7). Буду часто у него гостить. Вместе будем делать ему ремонт.

• 0

#480 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:52

А вот так на 2 июня 2013 г. выглядит 2-ка в 111 к. с пожарной лестницей на лоджии.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства