Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#521 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:11

Значит я ничего не напутал. В прошлом году на сайте Конструктора несколько раз видел подобного рода предложения - обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную на выгодных условиях.

Только вот когда в конце лета уходящего года с товарищем заглядывали в будку Эст-А-Тета на стройке и интересовались перспективой проведения подобного рода мероприятий, все менеджеры как один сделали удивлённые лица и сказали, что никогда такого не было. Максимум чем они могут помочь - организовать через свою контору продажу за мзду имеющейся квартиры (вернее пая) и бронирование/покупку требующейся на расширение...

• 0

#522 ягужинская

ягужинская

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:10

Значит я ничего не напутал. В прошлом году на сайте Конструктора несколько раз видел подобного рода предложения - обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную на выгодных условиях.

Только вот когда в конце лета уходящего года с товарищем заглядывали в будку Эст-А-Тета на стройке и интересовались перспективой проведения подобного рода мероприятий, все менеджеры как один сделали удивлённые лица и сказали, что никогда такого не было. Максимум чем они могут помочь - организовать через свою контору продажу за мзду имеющейся квартиры (вернее пая) и бронирование/покупку требующейся на расширение...

В будках тоже сидят специально обученные люди. Но они специально обучены таким способностям, как: встретить на повозке у "дороги жизни" клиента, победоносно везти его целых 92,5 метра до будки и там жизнерадостно рассказывать заученный текст. Затем посадить потенциальных покупателей в повозку и отвезти в какой-нибудь готовый корпус, по дороге тыча пальцами, похожими на сосиски, в проплывающие мимо новые детсады и школы.

Люди из будок не обучены сложным операциям, требующим глубоких знаний. Вся подробная информация может быть получена только в офисах компаний - у людей, которые специально обучены интеллектуальному труду. В частности: вариантам обмена "однушки" на "двушку".

Вышеупомянутый Истатет предлагал в апреле 2012 обменять мою однокомнатную каморку в 103-м на "двушку-линейку" в несуществующем 104-м корпусе. "Однушку" оценивали в цену, которая существовала на момент предложения. Мне предлагалось доплатить разницу в 800 тыр. Я подумала и отказалась. 

Будь тогда у меня деньги, и не будь тогда у меня долгов - наверно, согласилась бы.

#523 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:21

В будках тоже сидят специально обученные люди. Но они специально обучены таким способностям, как: встретить на повозке у "дороги жизни" клиента, победоносно везти его целых 92,5 метра до будки и там жизнерадостно рассказывать заученный текст. Затем посадить потенциальных покупателей в повозку и отвезти в какой-нибудь готовый корпус, по дороге тыча пальцами, похожими на сосиски, в проплывающие мимо новые детсады и школы.

Люди из будок не обучены сложным операциям, требующим глубоких знаний. Вся подробная информация может быть получена только в офисах компаний - у людей, которые специально обучены интеллектуальному труду. В частности: вариантам обмена "однушки" на "двушку".

Вышеупомянутый Истатет предлагал в апреле 2012 обменять мою однокомнатную каморку в 103-м на "двушку-линейку" в несуществующем 104-м корпусе. "Однушку" оценивали в цену, которая существовала на момент предложения. Мне предлагалось доплатить разницу в 800 тыр. Я подумала и отказалась. 

Будь тогда у меня деньги, и не будь тогда у меня долгов - наверно, согласилась бы.

Про будки понятно. Мы летом с товарищем заглянули туда. Товарища "интересовали" квартиры в ДСКашных и ПИКовских домах. Нас на машине повезли смотреть. С нами ехали семейная пара. Им вешали лапшу про школы и сады в 3 квартале у ПИКа. Когда я сказал, что от изначально запланированных сада и школы там осталось что-то одно, не помню что, а в генплане на месте второго соцобъекта чудесным образом появился дом, менеджер Истатета недобрым взглядом зыркнул на меня... Потенциальных лопухов заставил усомниться...

• 0

#524 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:36

...Вышеупомянутый Истатет предлагал в апреле 2012 обменять мою однокомнатную каморку в 103-м на "двушку-линейку" в несуществующем 104-м корпусе...

А они сами на Вас вышли с таким предложением?

• 0

#525 ягужинская

ягужинская

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Корпус:103

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:12

А они сами на Вас вышли с таким предложением?

Неожиданно "да".

Прислали SMS. Я перезвонила. Мне рассказали. Потом настала вторая ежегодная декада, во время которой на эту страну может пойти войной и победить ее любое микроскопическое государство третьего мира. И обо мне в Истатете благополучно забыли.

#526 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:18

Спасибо.

Если не секрет, почему вы свою Родину называете "этой страной"?

• 0

#527 ЮляСМ

ЮляСМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:03

Кто-нибудь знает 111 корпус сейчас отапливается?

• 0

#528 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:06

конечно отапливается

• 0

#529 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:00

конечно отапливается

И уже давно. Там же отделка подъездов внути!

• 0

#530 ЮляСМ

ЮляСМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:30

И уже давно. Там же отделка подъездов внути!

Спасибо.

• 0

#531 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Корпус:108

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:19

кто-нить может сказать среднюю рыночную стоимость 1к квартиры 40 кв.м в 11 корпусе, ну т.е ту, за которую я ее довольно быстро смогу переуступить? 3600 где-то?

• 0

#532 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:30

кто-нить может сказать среднюю рыночную стоимость 1к квартиры 40 кв.м в 11 корпусе, ну т.е ту, за которую я ее довольно быстро смогу переуступить? 3600 где-то?

http://www.mirkvartir.ru/118445510/

• 0

#533 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:22

цены плавают от 3300 000 до 4 000 000, что за разбег такой?

• 0

#534 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:01

цены плавают от 3300 000 до 4 000 000, что за разбег такой?

Смотря что тебе надо и сколько готов ждать...

Поставить подороже и ждать, сбавлять, ждать, сбавлять, ждать...

• 0

#535 Svetoslav

Svetoslav

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:43

Вы свою квартиру продали? Если да, то за сколько?

• 0

#536 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:13

Вы свою квартиру продали? Если да, то за сколько?

Если продал, то его уже, наверное, на форуме нет)

• 0

#537 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:23

не продал, по переуступке продавать долго или демпинговать надо, решил делать ремонт и получать собственность, а потом по мере средств думать

• 0

#538 maxtor

maxtor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:25

Чёт тоже задумался менять свою однушку )))

• 0

#539 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:32

Чёт тоже задумался менять свою однушку )))

Чё тут думать, 2-ка всяко лучше) Особенно с окнами на две стороны.

• 0

#540 maxtor

maxtor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:00

Чё тут думать, 2-ка всяко лучше) Особенно с окнами на две стороны.

У меня башня, все чуть по-другому.. влез просто не в ту тему )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства