Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#121 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:43

Только что звонил представителям на стройку.
Манагер сказал (и подтвердил новости форумчан, недавно побывавших на стройке):
111 к. продолжили строить! Пока в той секции, где было 6 этажей. Сейчас монтажат 7-ой этаж. На следующей неделе (навряд ли на этой) соберут второй кран (вроде со 104-го корпуса) и будут поднимать другую секцию (где сейчас 2 этажа)!!! Наш корпус будет приоритетным! С плитами проблем не будет - т.к. закончили с корпусами 103 и 104.
Другой манагер в свое время мне говорил, что по плану окончание монтажа 111 к. - март.

Хорошие новости! Спасибо! :bf:
  • 0

#122 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:29

Всем привет!
Вчера оформила договор купли-продажи 2-й квартиры в 111к. 2-я секция 12-й этаж, 1-я квартира на площадке. Теперь буду ждать когда построят дом и будут выдовать ключи. :ab: Попробую заселиться в шахматку, как владелица квартиры :ag:
  • 0

#123 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:30

Всем привет!
Вчера оформила договор купли-продажи 2-й квартиры в 111к. 2-я секция 12-й этаж, 1-я квартира на площадке. Теперь буду ждать когда построят дом и будут выдовать ключи. :ab: Попробую заселиться в шахматку, как владелица квартиры :ag:

Вы наверно хотели сказать, что вступили в ЖСК? :bs:
  • 0

#124 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:33

Точно, на радостях все перепутала :ag:
  • 0

#125 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:35

Точно, на радостях все перепутала :ag:

Вы осторожней, а то тут народ впечатлительный, сразу побегут договора купли-продажи требовать :ag:
  • 0

#126 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:47

Хорошо, :ab:
  • 0

#127 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:14

Всем привет!

Поздравляю!
Добро пожаловать, соседи! (правда по дому, а не по подъезду :ab: )
  • 0

#128 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:42

• 0

#129 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:26

Всем привет!

Приветствуем соседей по секции!!! И поздравляем!!!
Может, какие свежие новости с передовой??? Что видели на стройке (если были)?
  • 0

#130 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:26

Спасибо. На стройке была последней раз в августе и больше не ездила. Как мне сказали (в Est-a-Tet), что здача дома будет согласно договора, а ключи выдавать будуд в конце 2013 года. Конечно хочется верить тому, что говорят, но мне кажется, что ключи будут выдавать в начале 2014г.
  • 0

#131 bmasha

bmasha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:29

Спасибо. На стройке была последней раз в августе и больше не ездила. Как мне сказали (в Est-a-Tet), что здача дома будет согласно договора, а ключи выдавать будуд в конце 2013 года. Конечно хочется верить тому, что говорят, но мне кажется, что ключи будут выдавать в начале 2014г.

Да точно,не раньше 2014. ну главное, чтобы вообще выдали
  • 0

#132 АллаК

АллаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:14

Остается только ждать начало 2014г.:ab:
  • 0

#133 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:41

С чего вы взяли?!!
Подобные обсуждения уже есть на форуме. Ввод в эксплуатацию - это УЖЕ ВСЁ ГОТОВО - у нас это III квартал 2013 г. (т.е. край - сентябрь 2013 г.). После этого где-то месяц-полтора на передачу дома на балланс и выдача ключей!
Я очень расчитываю на ключи край в декабре 2013 г.!:bs: Ну никак не начало 2014 г. ...:av:
  • 0

#134 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:56

Вот и долгожданное фото (от sandra) в доказательство новости о продолжении строительства нашего, 111-го!!!
По заверениям менеджеров, на этой неделе должны собрать второй кран на наш корпус (с 104-го к.)...
Будут монтажить двумя кранами!

Прикрепленные изображения

• 111k.jpg

• 0

#135 lexus88

lexus88

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородЖелезнодорожный (Иркутск)

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:27

Фото глаз радует) наконец то они начали наш корпус строить. будем пристально наблюдать за строительством.
  • 0

#136 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:40

С чего вы взяли?!!
Подобные обсуждения уже есть на форуме. Ввод в эксплуатацию - это УЖЕ ВСЁ ГОТОВО - у нас это III квартал 2013 г. (т.е. край - сентябрь 2013 г.). После этого где-то месяц-полтора на передачу дома на балланс и выдача ключей!
Я очень расчитываю на ключи край в декабре 2013 г.!:bs: Ну никак не начало 2014 г. ...:av:

Задержка в 3-6 месяца считаю нормально для совершенно нового района.Яснее будет после заселения первой очереди.
  • 0

#137 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:48

Задержка в 3-6 месяца считаю нормально для совершенно нового района.Яснее будет после заселения первой очереди.

Вы правы в том, что по первой очереди будет всё ясно...
Но! Еще раз про задержку. Отодвинуть сдачу дома Застройщик может только путем вручения жильцам Уведомления о переное срока сдачи. Хоть кто-то получил???

Фото глаз радует) наконец то они начали наш корпус строить. будем пристально наблюдать за строительством.

Ага!
Думаю (и надеюсь), что к концу декабря будет не менее 9 этажей в одной секции и не менее 4-х - в другой!!!
  • 0

#138 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:54

Отодвинуть сдачу дома Застройщик может только путем вручения жильцам Уведомления о переное срока сдачи. Хоть кто-то получил???

Ага, как же. У меня родственники ждут Новокосино 2 (г. Реутов) первую очередь, такие же дома п-44, построил ДСК, но инвестор не Термос. Отодвинули срок на полгода без всяких уведомлений, причем там не успевали по срокам подключить коммуникации. А у нас не успевают провести благоустройство, просто капец какой-то, по сути наша с вами проблема - зима.
  • 0

#139 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:55

просто капец какой-то, по сути наша с вами проблема - зима.

генерал Мороз и тут напакостил :ag:
  • 0

#140 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:51

Ага, как же. У меня родственники ждут Новокосино 2 (г. Реутов) первую очередь, такие же дома п-44, построил ДСК, но инвестор не Термос. Отодвинули срок на полгода без всяких уведомлений, причем там не успевали по срокам подключить коммуникации. А у нас не успевают провести благоустройство, просто капец какой-то, по сути наша с вами проблема - зима.

Не знаю, как у Ваших родственников в Реутово (желаю всего хорошего!), а в наших договорах написано - переносится по Решению Собрания членов ЖСК, причем Членам ЖСК в таком случае выдается Уведомление.
Есть Уведомление - есть новый срок. Нет Уведомления - срок по Договору.
В противном случае имеете полное право привлечь Застройщика к ответственности...
А обо всяких проблемах и "генералах" должен думать Застройщик, когда ставил сроки! Это не наши с Вами проблемы
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства